13 апр 01:56Другое

«Атлетико» минимально обыграл «Лестер» в четвертьфинале Лиги Чемпионов

В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов мадридский «Атлетико» обыграл на своем поле британский «Лестер». Встреча завершилась победой «матрасников» со счетом 1:0.

Единственный мяч в этой встрече забил Антуан Гризманн. На 28-й минуте лидер испанской команды реализовал пенальти за снос самого себя, блестяще пробив под левую штангу.

ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что ответная встреча между командами состоится 18 апреля.

По материалам: ianews

«Монако» победил «Боруссию» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

Французский «Монако» одержал победу над немецкой «Боруссией» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов. Встреча, проходившая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:2. На дубль Киллиана Мбаппе (19, 79) и автогол Свена Бендера (35) «шмели» ответили голами Дембеле и Кагавы (57 и 84-я минута). ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что ответная встреча между командами состоится 19 апреля. Французский «Монако» одержал победу над немецкой «Боруссией» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов. Встреча, проходившая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:2. На дубль Киллиана Мбаппе (19, 79) и автогол Свена Бендера (35) «шмели» ответили голами Дембеле и Кагавы (57 и 84-я минута). ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что ответная встреча между командами состоится 19 апреля. ... ПОДРОБНЕЕ →

«Атлетико» и «Лестер» назвали составы на первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов

Испанский «Атлетико» и британский «Лестер» назвали составы на первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов. У мадридцев на поле выйдут следующие игроки: Облак, Годин, Луис, Савич, Хуанфран, Габи, Сауль, Коке, Феррейра-Карраско, Гризманн, Торрес. Наставник «лис» Крейг Шекспир предпочел выпустить с первых минут следующих футболистов: Шмейхель, Беналуань, Фукс, Хут, Симпсон, Дринкуотер, Ндиди, Марез, Олбрайтон... ПОДРОБНЕЕ →

«Ювентус» разгромил «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

Туринский «Ювентус» разгромил каталонскую «Барселону» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов. Счет в матче был открыт уже на 7-й минуте. Изящный удар с разворота в дальний угол удался Паоло Диабале. Он же удвоил преимущество «Ювентуса» на 22-й минуте игры, классно пробив в ближний угол ворот тер Штегена после прострела Алекса Сандро. Точку в уничтожении «Барселоны» поставил защитник итальянцев ... ПОДРОБНЕЕ →

«Атлетико» победил «Лестер» благодаря спорному пенальти (ВИДЕО)

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов "Атлетико" обыграл "Лестер". Единственный гол в матче был забит со спорного пенальти - отличился Антуан Гризманн. Невероятно, но факт: "Лестер" стал единственным представителем английской Премьер-лиги, дошедшим до четвертьфинала Лиги чемпионов. Сказку, которую в прошлом сезоне начал писать Клаудио Раньери, теперь продолжает Крэйг Шекспир. Под его руководством "лисы" впервые ... ПОДРОБНЕЕ →

«Атлетико» сыграет с «Лестером» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

Наверное, это самая предсказуемая пара 1/4 финала Лиги Чемпионов. Мадридский «Атлетико» давно доказал, что является одним из главных претендентов на победу в турнире. В последние годы команда Диего Симеоне дважды выходила в финал турнира, однако оба раза уступала мадридскому «Реалу». Впрочем, это не уменьшает заслуг «матрасников», которые жаждут взять реванш за обидные поражения. Что же касается ... ПОДРОБНЕЕ →