18 апр 03:04Спорт

Рязанская команда выиграла чемпионат России по универсальному бою

Сборная рязанской области по универсальному бою среди мужчин и женщин стала чемпионом России. Соревнование проходило в городе Медынь, Калужская область, с 11 по 13 апреля.

На счету рязанских спортсменов 9 наград: 4 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых. В состав сборной области вошли воспитанники спортивных школ «Юпитер», «Витязь», «Комета» и «Родной край — спорт». Бойцы одолели своих соперников из Санкт-Петербурга и Москвы.

Теперь члены сборной Рязанской области войдут в состав национальной российской команды и будут представлять свою страну на предстоящих чемпионатах Европы и мира.
По материалам: actualnews.org

Керлинг чемпионат мира 2017 мужчины: результаты, календарь, комментарии

В Эдмонтоне прошел чемпионат мира по керлингу среди мужчин, на котором спортсмены сборной РФ установили антирекорд. В этой теме календарь самых интересных поединков, результаты, а также интересные комментарии по поводу выступления российской сборной. Керлинг чемпионат мира 2017 мужчины: календарь Самые интересные поединки на мужском турнире начались с матчей на вылет. Интересная битва намечалась 8 апреля в ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Кузбассовец завоевал "золото" на первенстве Европы по регби

Во французском Кемпере с 6 по 16 апреля состоялось первенство Европы по регби среди юниоров до 18 лет. В составе национальной сборной России принял участие новокузнечанин Сергей Ефремов. Российская сборная заняла первое место, получив золотые метали. Как отметили в пресс-службе администрации кемеровской области, россияне стали единственными, кто не потерпел ни одного поражения. В четвертьфинальной игре россияне ... ПОДРОБНЕЕ →

Спортсменка из Кузбасса завоевала "золото" на чемпионате России по вольной борьбе

В период с 13 по 15 апреля в Южно-Сахалинске состоялось первенство России по вольной борьбе среди девушек в возрасте до 18 лет. Спортсменка из Кузбасса оказалась сильнее соперниц и заняла первое место на турнире. "Золото" на чемпионате России по вольной борьбе завоевала Анастасия Сидельникова из Осинников. Тренирует девушку Григорий Петрович Брайко. Кроме того "серебро" с собой привезут еще две жительницы ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная РФ заняла 3 место в медальном зачете на ЧМ по велоспорту на треке

Велосипедисты из РФ стали третьими в медальном зачёте между командами. ЧМ проходит в Гонконге (Китай), на закрытом велотреке. Российские спортсмены завоевали три золотые награды, на первой позиции в командном зачете находится национальная команда Австралии. Сборная Российской Федерации по велоспорту сумела стать третьей в общекомандном медальном зачёте на проходящем в Китае ЧМ по велоспорту на закрытом треке... ПОДРОБНЕЕ →

Мужская и женская гонка преследования 18.03.17 - сильнейших определит 9 этап Кубка Мира по Биатлону

Предпоследний день последнего этапа Кубка Мира по биатлону продолжит свою работу сегодня в норвежском Холменколлене. По расписанию запланировано две гонки у мужчин и женщин. Состав на пасьют определился во вчерашней спринтерской гонке. Прямые трансляции можно посмотреть в прямом эфире на спорт каналах Матч ТВ и Матч Арена, а также на видеохостингах. Женская гонка начнется в 14.45, а мужская пройдет в 17.00. Представлять ... ПОДРОБНЕЕ →