29 окт 04:17Другое

Переводчица ЦСКА не смогла перевести слова хорватского игрока и сбежала с пресс-конференции

На пресс-конференции ЦСКА переводчица клуба не справилась со своими обязанностями во время выступления хорватского полузащитника москвичей Кристияна Бистровича. Расстроившись, она покинула зал.

Ситуация попала в трансляцию с 06:30. Переводчица попросила сделать паузу, чтобы осмыслить сказанное Бистровичем, но затем не выдержала и покинула помещение. Директор клуба по связям с общественностью Сергей Аксенов прокомментировал это фразой: "Что-то случилось с девушкой".

Пресс-конференция проводилась в преддверии матча "ЦСКА – Динамо Загреб", который состоится в рамках второго тура группового этапа лиги Европы. Поединок начнется 29 октября в 20:55 по Москве.

По материалам: ruposters

ЦСКА проиграл решающий матч в Лиге чемпионов Москве

Московский ЦСКА проиграл чешской "Виктории" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Об этом сообщило РИА "Новости". Встреча состоялась во вторник, 27 ноября, в Москве и завершилась со счетом 2:1 пользу чехов. Со стороны "Виктории" голы забили Роман Прохазка (56-я минута) и Лукаш Гейда (81). Со стороны ЦСКА – Никола Влашич (10). После поражения ЦСКА с четырьмя очками занял последнее ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч «Црвена Звезда» — ЦСКА в Белграде пройдет со зрителями

Матч белградского клуба «Црвена Звезда» с ЦСКА состоится в присутствии болельщиков, сообщает сербский «Спортски журнал». УЕФА должно объявить об этом 5 февраля, удовлетворив апелляцию сербского клуба, сообщает портал Alo. Встреча 1/16 финала Лиги Европы состоится 13 февраля в Белграде. Ответный поединок пройдет в Москве 21 февраля. Ранее дисциплинарный комитет УЕФА наказал сербский клуб игрой без ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА сыграл с "Манчестер Юнайтед" в матче Лиги Чемпионов в Москве

Московский ЦСКА провел встречу с английским "Манчестер Юнайтед" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра состоялась в Москве в среду, 27 сентября, и завершилась крупным поражением россиян. Англичане победили со счетом 4:1. Как сообщает "Интерфакс", в составе победителей два гола провел Ромелу Лукаку (4-я и 26-я минуты), по одному Антони Марсьяль (18) и Генрих Мхитарян (57). Со ... ПОДРОБНЕЕ →

РФПЛ опубликовала календарь на 9-20 туры чемпионата России по футболу

ИА «Ньюс» - 30 августа. Официальный сайт Российской футбольной Премьер-Лиги был опубликован календарь на 9-20 туры сезона-2017/18. Расписание оставшихся туров будет составлено с учетом результатов жеребьевок еврокубков и Олимп-Кубка России. 9-й тур 8 сентября (пятница) «Амкар» – ПФК ЦСКА 17:30 9 сентября (суббота) «Тосно» — «Анжи» 14:00 «Ростов» — «Арсенал» 16:30 «Спартак» — «Рубин» 19:00 ... ПОДРОБНЕЕ →

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч с «Янг Бойз»

Стал известен состав армейского клуба на первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Янг Бойз», который состоится сегодня, 15 августа, в Швейцарии. Согласно сообщению пресс-службы команды на поле с первых минут выйдут: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Фернандес, Щенников, Вернблум, Головин, Дзагоев, Витиньо, Чалов. Как писал ранее ИА «Ньюс», прямую трансляцию матча «Янг Бойз» - ЦСКА ... ПОДРОБНЕЕ →