03 ноя 14:12Другое

Кемеровский "Кузбасс" сенсационно уступил в первом матче чемпионата России по бенди

В субботу, 3 ноября 2018-го, в крытом ледовом дворце стадиона "Химик" в Кемерове местная команда проиграла ХК "Уральский трубник" из Первоуральска со счетом 4:5.

Кемеровчане открыли счет на 26 минуте встречи, а через шесть минут повели в счете с разницей в два мяча. В итоге первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу "Кузбасса".

Во второй половине встречи хозяева снова довели разрыв до двух мячей, но менее чем за 15 минут растеряли преимущество, и к 74-й минуте матча на табло установился счет 4:4. Победный гол гостей на 91-й минуте забил Максим Ширяев с 12-метрового штрафного удара.

За хозяев дважды забил Вадим Стасенко, по одному разу отличились Вячеслав Швецов и Богдан Павенский.

По материалам: news.vse42

Кемеровский ХК "Кузбасс" выиграл матч, проигрывая после первого тайма четыре мяча

ХК "Кузбасс" на выезде сумел обыграть сыктывкарский "Строитель", проигрывая после первого тайма 1:5. "Строитель" забил уже на третьей минуте матча, на седьмой кузбасский клуб сумел сравнять счет, но далее в первом тайме забивали только хозяева поля. Отметим, что на 45 минуте Стасенко не смог реализовать пенальти: мяч отбил вратарь "Строителя". После перерыва за восемь минут "Кузбасс" забросил пять мячей... ПОДРОБНЕЕ →

ХК "Кузбасс" обыграл действующего чемпиона России по бенди

Кемеровский "Кузбасс" со счетом 4:3 одолел обладателя золотых медалей прошлого розыгрыша чемпионата страны по хоккею с мячом "СКА-Нефтяник" из Хабаровска. В матче регулярного чемпионата кемеровский клуб сразу же дал понять, кто в доме хозяин, открыв счет уже на седьмой минуте. На 28 минуте гости могли восстановить паритет, однако голкипер "Кузбасса" не позволил реализовать пенальти Антипову. После этого ... ПОДРОБНЕЕ →

Массовая драка футболистов ЦСКА и «Спартака» попала на видео

Шестой тур чемпионата России по футболу завершился победой ЦСКА над московским «Спартаком» со счетом со счетом 2:1. Несмотря на то что в первой половине матча преимущество было на стороне ЦСКА, счет открыл новичек «Спартака» Марио Пашалич. Когда до окончания матча оставалось восемь минут, армейцы сравняли счет. Гол забил Георгий Щенников. Второй мяч, принесший победу ЦСКА, отправил в ворота «Спартака» ... ПОДРОБНЕЕ →

Португалия обыграла Мексику и получила бронзу Кубка конфедераций

Сборная Португалии обыграла мексиканцев в матче за третье место Кубка конфедераций со счетом 2:1. Матч проходил на стадионе «Спартак». На 16-й минуте нападающий португальской команды Андре Силва не реализовал пенальти. На 54-й минуте португалец Луиш Нету забил мяч в собственные ворота. Затем Пепе сравнял счет. На 104-й минуте игры Адриен Силва забил мяч с пенальти, сообщает РИА Новости. 2 июля ... ПОДРОБНЕЕ →

«Аякс» разгромил «Лион» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

Голландский «Аякс» разгромил французский «Лион» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Встреча, проходившая в Амстердаме, завершилась со счетом 4:1. Счет на 25-й минуте встречи открыл нападающий «аяксидов» Бертран Траоре, а спустя девять минут Каспер Долберг удвоил и без того весомое преимущество хозяев поля. Во втором тайме голландцы довершили начатое. На 49-й минуте Амин Юнес сделал счет неприличным... ПОДРОБНЕЕ →