18 авг 05:20Другое

"Краснодар" выиграл у "Црвены Звезды" в первом матче плей-офф Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Краснодар" на своем поле оказался сильнее "Црвены Звезды" из Сербии в первом матче плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА.

Матч, прошедший накануне, завершился со счетом 3:2. В составе "быков" отличились Иван Игнатьев, Виктор Классон и Сергей Петров, у сербской команды голы забили Славолюб Срнич и Александр Пешич.

Ответная игра состоится в Белграде 24 августа.

По материалам: news.vse42

«Краснодар» обыграл «Црвену Звезду» в первом матче плей-офф Лиги Европы

Сегодня, 17 августа, футбольный клуб «Краснодар» принимал на своем поле белградский клуб «Црвена Звезда», в рамках первого матча квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «быков». Голами в составе российской команды отметились Иван Игнатьев, Виктор Классон и Сергей Петров. У белградской команды по голу забили Славолюб Срнич и Александар Пешич. Ответная ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч Лиги Европы «Краснодар» - «Црвена Звезда» покажет телеканал «Матч ТВ»

Сегодня, 17 августа, футбольный клуб «Краснодар», в рамках первого матча плей-офф Лиги Европы УЕФА, принимает на своем поле клуб из Белграда «Црвена Звезда». Матч начнется в 20.00 по мск. Прямую трансляцию встречи покажет телеканал «Матч ТВ». Напомним, ранее петербургский «Зенит» в гостях проиграл в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА голландскому «Утрехту» со счетом 1:0. Сегодня, 17 августа, футбольный клуб «Краснодар», в рамках первого матча плей-офф Лиги Европы УЕФА, принимает на своем поле клуб из Белграда «Црвена Звезда». Матч начнется в 20.00 по мск. Прямую трансляцию встречи покажет телеканал «Матч ТВ». Напомним, ранее петербургский «Зенит» в гостях проиграл в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА голландскому «Утрехту» со счетом 1:0. ... ПОДРОБНЕЕ →

"Зенит" проиграл "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" уступил на выезде голландскому "Утрехту" в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Об этом сообщает Prognozist. Единственный мяч во встрече был забит на 77-й минуте, когда марокканец Закария Лабиад удачно сыграл на добивании. Ответная встреча состоится 24 августа в Санкт-Петербурге.Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" уступил на выезде голландскому "Утрехту" в первом матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. Об этом сообщает Prognozist.Единственный мяч во встрече был забит на 77-й минуте, когда марокканец Закария Лабиад удачно сыграл на добивании. Ответная встреча состоится 24 августа в Санкт-Петербурге... ПОДРОБНЕЕ →

«Зенит» проиграл «Утрехту» в матче Лиги Европы

Сегодня, 16 августа, петербургский «Зенит» в гостях проиграл в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА голландскому «Утрехту» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 76-й минуте Лабьад, который первым оказался на отскоке мяча отбитого Луневым после удара головой Дессерса. Ответную встречу «Зенит» и «Утрехт» проведут в Петербурге 24 августа. Сегодня, 16 августа, петербургский «Зенит» в гостях проиграл в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА голландскому «Утрехту» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 76-й минуте Лабьад, который первым оказался на отскоке мяча отбитого Луневым после удара головой Дессерса. Ответную встречу «Зенит» и «Утрехт» проведут в Петербурге 24 августа. ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА на выезде обыграл «Янг Бойз» в плей-офф ЛЧ

Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над швейцарским "Янг Бойз" в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Об этом сообщает Газета.ру. Поединок завершился со счетом 1:0, единственный мяч в свои ворота в добавленное время забил Касим Нуху. Ответная встреча состоится 23 августа в Москве.Московский футбольный клуб ЦСКА одержал победу над швейцарским "Янг Бойз" в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Об этом сообщает Газета.ру.Поединок завершился со счетом 1:0, единственный мяч в свои ворота в добавленное время забил Касим Нуху. Ответная встреча состоится 23 августа в Москве... ПОДРОБНЕЕ →