11 авг 19:09Другое

Челнинка Ирина Пермитина одержала победу на «олимпиаде полицейских»

Челнинская спортсменка Ирина Пермитина в составе сборной МВД России принимает участие в ХVII Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе, которые начались 7 августа.

Челнинская  спортсменка уже завоевала золотую медаль в кроссе на 10000 метров  в личном и командном зачетах.

«Всемирные игры полицейских и пожарных также называют «полицейской олимпиадой». В программе игр - стрельба из пистолетов и винтовок, троеборье, десятиборье, вольная борьба, карате, дзюдо, мотокросс, соревнования по развертыванию средств пожаротушения.  В этом году в «олимпиаде» принимают участие около двухсот российских полицейских» - рассказал нам источник.

По материалам: ridus

Сборная МВД России по мини-футболу названа самой сильной в Европе

Российские полицейские победили на международном турнире по мини-футболу среди правоохранителей в Хорватии. Сборная МВД России по мини-футболу победила на международном турнире среди полицейских «Copa Del Mar», который проходил в Порече (Хорватия). В состязаниях приняли участие 35 полицейских команд из 16 стран Европы. «Единственное поражение наши футболисты со счетом 0–1 потерпели от полицейских Словакии... ПОДРОБНЕЕ →

Российский школьник стал абсолютным победителем Международной олимпиады по химии

Победителем 49-й Международной олимпиаде по химии стал московский школьник Александр Жигалин, сообщает пресс-служба Минобрнауки России. Российская сборная в составе четырех человек завоевала две золотые и две серебряные медали. Жигалин учится в Пироговской школе в Москве. Он не только завоевал золотую медаль, но и стал абсолютным победителем соревнований, которые завершились в Таиланде 14 июля. Золотую ... ПОДРОБНЕЕ →

Кузбассовец завоевал медаль Всемирных игр, несмотря на травму

Новокузнечанин Дмитрий Инзаркин стал призером Всемирных игр 2017 года в Польше. С 20 по 30 июля 2017-го в польском Вроцлаве проходят X Всемирные игры, в которых участвуют более 3 200 спортсменов из 111 стран. В составе сборной команды России по пауэрлифтингу двое кузбассовцев: чемпион мира 2014-го Дмитрий Инзаркин и чемпионка Европы 2016-го Надежда Синдикас. Инзаркин завоевал серебряную медаль в тяжелом ... ПОДРОБНЕЕ →

Кузбасская спортсменка привезла две медали с первенства Европы по боксу

Междуреченская спортсменка завоевала золотые медали в командном и бронзовые – в личном зачете – в финале первенства Европы по боксу. Соревнования среди девушек 17–18 лет прошли 8 июля 2017-го в болгарской Софии. За титул сильнейшей спортсменки Европы боролись 230 боксеров из 29 стран. Спортсменки из России завоевали четыре золотых, одну серебряную и четыре бронзовых медали, заняв в итоге первое место в общекомандном ... ПОДРОБНЕЕ →

Московские полицейские играют в хоккей готовясь к поездке в США

Команда по хоккею полиции Москвы. Москва, 30 Июля - NewsPotok. 29 июля на льду центрального Дворца спорта ЦСКА команда полиции города Москвы по хоккею с шайбой обыграла профи-команду «Сахалин». Правоохранители в данное время готовятся к участию во Всемирных играх полицейских и пожарных, которые пройдут в августе в Лос-Анджелесе (США). В рамках подготовки, московские полицейские провели товарищеский ... ПОДРОБНЕЕ →