23 сен 11:17Другое

"Это Яков": Игорь Крутой впервые рассказал о своем внебрачном сыне


67-летний Игорь Крутой впервые рассказал о своем внебрачном сыне, которому исполнилось в этом году уже 30 лет, сообщает Teleprogramma.pro.

Вопрос о сыне задал Игорю Крутому ведущий программы "Судьба человека" Борис Корчевников. Последний поинтересовался, поверил ли музыкант объявившемуся неожиданно мужчине.

Сам маэстро поделился воспоминаниями о первом разговоре со своим наследником. "Он позвонил мне и сказал: "Игорь Яковлевич, это Яков. Надо встретиться". Я сказал: "Знаете, что. Давайте сдадим анализ ДНК. И уже в результате анализа мы решим, встретимся мы или не встретимся", - рассказал Игорь Крутой на телеканале "Россия 1".

Минувшим летом Игорю Крутому исполнилось 67 лет. Знаменитый композитор публично признал своего внебрачного сына, опубликовав видео с его поздравлениями.

Яков Крутой поздравил именинника, сняв видео в спортивном зале. Накачанный мужчина на фоне боксерской груши назвал композитора "батей", а последний выложил эти кадры в своем инстаграме.

"Батя, привет! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю всего-всего хорошего. Я хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Обнимаю тебя и жду в зале!" — заявил Яков.

Как отмечают СМИ, слова Якова развеяли все сомнения в том, приходится ли он родственником Игорю Крутому, а его участие в опубликованном композитором ролике можно счесть за официальное признание внебрачного сына.

Слухи о существовании внебрачного сына Игоря Крутого появились еще в 2019 году.

По данным "Комсомольской правды", мать Якова сообщила сыну о его настоящем отце перед смертью. Сменивший данные при рождении имя и фамилию Яков прекратил общение с воспитавшим его неродным отцом, что последний тяжело переживает.

"Это Яков": Игорь Крутой впервые рассказал о своем внебрачном сыне

Как писал NEWSTES, ранее Игорь Крутой поскандалил с высмеявшим его мужчиной, пригрозив "вычислить" его.


По материалам: ruposters

"Батя, привет!": Игорь Крутой признал внебрачного сына

"Батя, привет!": Игорь Крутой признал внебрачного сына
Накануне Игорю Крутому исполнилось 67 лет. Знаменитый композитор публично признал своего внебрачного сына, опубликовав видео с его поздравлениями, сообщает "Комсомольская правда". Яков Крутой поздравил именинника, сняв видео в спортивном зале. Накачанный мужчина на фоне боксерской груши назвал композитора "батей", а последний выложил эти кадры в своем инстаграме. "Батя, привет! Поздравляю тебя с днем... ПОДРОБНЕЕ →

Игорю Крутому исполнилось 63 года

Игорю Крутому исполнилось 63 года
Сегодня 63 года исполнилось Игорю Крутому. За свою карьеру композитор успел получить популярность как в России, так и далеко за рубежом. Игорь Яковлевич Крутой родился 29 июля 1955 года в Кировоградской области. Перед самым началом обучения в школе он переехал с родителями в Москву, где поступил на стационарное обучение в музыкальный кружок. После этого его перевели в музыкальную школу, где он обучался игре ... ПОДРОБНЕЕ →

Игорь Крутой рассказал о своем недостатке

Игорь Крутой рассказал о своем недостатке
Композитор, пианист и продюсер Игорь Крутой опубликовал в своем Instagram аккаунте видео, на котором танцует вместе с Егором Кридом. Посмотреть эту публикацию в Instagram Танцы - не самая сильная сторона моей творческой жизни ???? #крутой #егоркрид Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65) 6 Сен 2019 в 11:35 PDT В ролике композитор пытается повторить движения за рэпером под композицию "Крутой". ... ПОДРОБНЕЕ →

Игорь Крутой рассказал, почему его дочь Виктория перестала заниматься музыкой

Игорь Крутой рассказал, почему его дочь Виктория перестала заниматься музыкой
Отечественный композитор Игорь Крутой рассказал, почему его дочь Виктория внезапно перестала заниматься музыкой и так и не стала настоящей звездой. Откровения деятеля прозвучали в студии программы “Однажды”. Стоит отметить, что Виктория не является Игорю Крутому родной дочерью, во время знакомства с матерью девочки у той уже был ребенок. Сперва падчерица с неприязнью относилась к известному отчиму, но после ... ПОДРОБНЕЕ →

"Я вычислю вас и ваш адрес": Игорь Крутой поскандалил с высмеявшим его мужчиной

"Я вычислю вас и ваш адрес": Игорь Крутой поскандалил с высмеявшим его мужчиной
67-летний Игорь Крутой вступил в словесную перепалку с мужчиной, высмеявшим его композиторские таланты в Сети, сообщает издание "Невские новости". Пользователь Сети резко прошелся по Игорю Крутому в комментариях к посту Филиппа Киркорова в инстаграме. "Филипп! А можно вас попросить? Не могли бы передать Крутому, чтобы шел он ***** с эстрады! С полным отсутствием музыкального слуха, как у него, можно только... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *