13 апр 06:56Спорт

18-летний форвард «Монако» установил новый рекорд Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Форвард «Монако» Килиан Мбаппе забил 2 мяча в первом матче четвертьфинала ЛЧ против дортмундской «Боруссии» (3:2) в возрасте 18 лет и 133 дней.
Таким образом, Мбаппе стал самым молодым автором дубля в плей-офф Лиги чемпионов за всю историю турнира.
На счету французского полузащитника 21 гол в 34 играх за «Монако» во всех турнирах в текущем сезоне.

По материалам: gogetnews

«Монако» победил «Боруссию» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов

Французский «Монако» одержал победу над немецкой «Боруссией» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов. Встреча, проходившая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:2. На дубль Киллиана Мбаппе (19, 79) и автогол Свена Бендера (35) «шмели» ответили голами Дембеле и Кагавы (57 и 84-я минута). ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что ответная встреча между командами состоится 19 апреля. Французский «Монако» одержал победу над немецкой «Боруссией» в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов. Встреча, проходившая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:2. На дубль Киллиана Мбаппе (19, 79) и автогол Свена Бендера (35) «шмели» ответили голами Дембеле и Кагавы (57 и 84-я минута). ИА «Ньюс» напоминает своим читателям, что ответная встреча между командами состоится 19 апреля. ... ПОДРОБНЕЕ →

Матч Лиги чемпионов «Боруссия» — «Монако» перенесен из-за взрыва возле автобуса с игроками

Сегодняшний матч 1/4 финала Лиги чемпионов между немецкой командой «Боруссия Дортмунд» и французским футбольным клубом «Монако» перенесен из-за прогремевшего взрыва возле автобуса с игроками. Ранее возле направлявшегося на стадион автобуса дортмундской команды прогремел взрыв, в результате чего один из футболистов «Боруссии» испанский защитник Марк Бартра получил ранение. Как сообщили официальные представители ... ПОДРОБНЕЕ →

«Боруссия» и «Монако» назвали составы на 1/4 финала Лиги Чемпионов

Немецкая «Боруссия» и французский «Монако» назвали составы на 1/4 финала Лиги Чемпионов. Наставник «шмелей» Томас Тухель предпочел следующий состав: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер, Бендер, Вайгль, Дембеле, Кагава, Геррейро, Обамейянг. Главный тренер монегасков Леонарду Жардим пожелал увидеть в стартовом составе следующих игрков: Субашич, Туре, Раджи, Фабиньо, Глик, Жемерсон, Бернарду ... ПОДРОБНЕЕ →

Криштиану Роналду забил юбилейный гол в еврокубках (ВИДЕО)

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду оформил дубль в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (2:1). 32-летний португалец стал первым футболистом, забившим 100 мячей в еврокубках. Для этого Роналду понадобилось 143 встречи. На втором месте рейтинга по этому показателю находится футболист «Барселоны» Лионель Месси, на счету которого 97 голов в 118 играх. ... ПОДРОБНЕЕ →

Лига чемпионов 2017 четвертьфинал: расписание ответных матчей, результаты первого раунда, новости и комментарии

18 и 19 апреля команды, которые участвуют в Лиге чемпионов, снова сойдутся в очных противостояниях. В этой теме расписание второго раунда, результаты первого раунда, а также комментарии футболистов и тренеров. Лига чемпионов 2017 четвертьфинал: результаты первого раунда Некоторые результаты были предсказуемыми, другие – неожиданными. Матчем, в котором результат был самым неожиданным, является встреча «Ювентуса» ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →