09 июн 03:34Общество

Как снять порчу через зеркало

Как снять порчу через зеркало

Если вы чувствуете, что на вас наслали порчу или проклятие, вы всегда можете попробовать очиститься от негативного воздействия самостоятельно. Для этого вам потребуется лишь зеркало.


Ранее мы рассказывали о том, как диагностировать порчу и сглаз. Если все признаки указывают на то, что вас прокляли или вам пытаются навредить, значит, пришла пора очиститься от негативного воздействия. Сделайте это как можно скорее.

Что вам понадобится для снятия порчи

Зеркало. Зеркало в биоэнергетике является самым сильным источником энергии. Оно излучает огромные по своей силе потоки, поэтому нельзя вешать зеркало в спальне напротив кровати или два зеркала одно напротив другого.

Это магический предмет, который обладает огромной силой. Зеркало используется в большинстве сильных обрядов и ритуалов. В обряде по снятию проклятия оно является ключевым и самым важным предметом.

Свеча. Желательно, чтобы это была церковная свеча, но можно использовать и обычную. Дело в том, что такие ритуалы проводятся в полночь, а в это время обычно темно. Свеча — это источник света и предмет фокусировки энергии.


Как провести обряд по снятию порчи

Зажгите свечу, выключите свет и создайте полностью отстраненную атмосферу. Проводить ритуал лучше у домашнего алтаря или за простым столом, если алтаря у вас нет. Нельзя, чтобы вас отвлекали посторонние звуки, поэтому лучше быть дома в уединении и закрыть окна, чтобы ничего не слышать.

Поставьте свечу на стол, а за ней поставьте зеркало, но так, чтобы отражение попадало на уровень груди. Сделайте так, чтобы в отражении вы видели свои ладони. Сложите их как при молитве и прочтите заговор: «Здесь берет свое начало и непробудная тьма, и яркий свет, и добро, и зло. Я извлекаю из себя то, что делает меня слабее и растворяю это в пространстве. Мое тело и душа очищаются. Да не настигнет это зло больше никого и никогда. Во веки веков. Аминь».

Представьте себе, как чужое зло выходит из вашей души и растворяется. Важно ощутить, словно все действительно происходит именно так. Как только вы освободитесь от наведенного на вас негатива, сначала положите зеркало отражающей поверхностью вниз, а затем потушите свечу.

Если порча или сглаз были не сильными, этот ритуал поможет избавиться от них. Если проклятье было наведено профессионалом, то снять его будет сложнее.


По материалам: dailyhoro

Зеркала: как правильно купить, как избавиться от старого и что делать, если разбилось

Зеркала: как правильно купить, как избавиться от старого и что делать, если разбилось
Многие воспринимают зеркало как просто атрибут убранства дома или квартиры. На самом же деле, это мощнейший источник энергии, причем не всегда позитивной. Именно поэтому нужно помнить о правилах его покупки, размещения и утилизации. Многие слышали о приметах, рассказывающих о том, что нельзя делать напротив зеркала. Настало время разобраться с другими, не менее важными аспектами обращения с этим важным предметом,... ПОДРОБНЕЕ →

Почему нельзя ругать себя перед зеркалом

Почему нельзя ругать себя перед зеркалом
Зеркало — магический предмет, который открывает проход в иные изменения и является источником мощной энергии. Эксперты отмечают, что перед зеркалом нельзя ругать себя и говорить плохие слова. Ранее эксперты сайта dailyhoro.ru рассказывали о том, как сквернословие и слова-паразиты влияют на жизнь человека. Оказывается, что перед зеркалом их отрицательная сила увеличивается многократно. [h3]Почему не стоит...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

4 главных запрета, когда не стоит смотреться в зеркало

4 главных запрета, когда не стоит смотреться в зеркало
Несомненно, зеркало-особый атрибут. С ним связано множество легенд и примет. В давние времена его воспринимали как своеобразный портал между нашим и потусторонними мирами. Сегодня же зеркало чаще всего используют в бытовых целях. Однако биоэнергетики советуют всё же относиться к зеркалам с осторожностью. Ведь они имеют свойство накапливать и отражать энергетику, как положительную так и отрицательную Запрет ... ПОДРОБНЕЕ →

7 опасностей, которые таят зеркала. Узнайте, что сулит пыль на них!

7 опасностей, которые таят зеркала. Узнайте, что сулит пыль на них!
Издавна зеркалам приписывают магические свойства. Некоторые приметы и суеверия упорно бытуют и сегодня. Так, старые люди говорят, что неправильное обращение с зеркалом уводит удачу и благополучие. Вот 7 примет, которым можно доверять. 1. Не спите напротив зеркала Если оно висит в спальне мужа и жены – быть супружеским изменам. Есть и другое объяснение. Мол, отражение мешает человеку ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Бабушкины советы: какие вещи нельзя класть на кровать

Бабушкины советы: какие вещи нельзя класть на кровать
Каждый день мы сталкиваемся с ситуациями, которые могут негативно отразиться на нашей жизни. Однако мудрость наших бабушек всегда помогает исправить положение. Ведь ни для кого не секрет, что если примете больше 80 лет, то к ней следует прислушаться. Оказывается существует «гипотеза бабушки» — утверждение, что благодаря мудрости старшего поколения внуки живут дольше и лучше. И это доказала не только народная... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *