22 мар 01:51Общество

Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 22 марта 2021 года

Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 22 марта 2021 года

Нумерология — полезная наука, которая помогает людям по всему миру прогнозировать изменения в своей жизни и предсказывать будущее. Воспользуйтесь советами экспертов, чтобы обойти стороной неурядицы.


Это довольно продуктивное время, причем как в сфере работы, так и в сфере любви. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что в этот день полезно будет пользоваться практиками достижения целей. 

Число-покровитель 22 марта 2021 года

Чтобы узнать, какое число будет руководить миром в этот день, необходимо сложить все цифры даты 22.03.2021 и прибавить к ним порядковый номер дня недели, то есть, единицу. Получаем: 2+2+0+3+2+0+2+1+1=13. 1+3=4.

Число Четыре является символом единения четырех Стихий. Этот день будет находиться под управлением самого спокойного числа из всех. Сфокусироваться на чем-то хорошем будет гораздо проще, чем обычно. Главный символ этого дня — круг, разделенный на четыре равные части:



Важные события 22 марта из прошлого

Чтобы понять, каким будет этот день, достаточно вспомнить, каким он был в прошлом и чем он выделялся на фоне остальных.


В 1675 году в этот день был установлен нулевой меридиан в Гринвиче.
22 марта 1772 года в Англии приняли официальный отказ от рабства.
22 марта 1873 года запретили рабство в Пуэрто-Рико.
В этот день в 1895 году был проведен первый в истории публичный показ кинофильма.

Описанные выше события показывают, насколько люди могут быть дипломатичными и готовыми даровать друг другу свободу. Это день открытости и демонстрации чести, доброты. Это великолепно сочетается с характером Четверки.

Главные талисманы 22 марта

Круглые украшения. Не важно, что это за камень или металл. Важно лишь то, какой формы изделие. Сферические или плоские круглые украшения пойдут на пользу всем людям. Они будут притягивать добро и благо.


Монеты. Это лучший финансовый талисман и оберег на 22 марта. В такой понедельник, как этот, не стоит обходиться без подобной защиты. Положите монетку в карман или держите ее на виду.

Советы нумерологов на этот понедельник

Советы экспертов в первую очередь касаются самого образа жизни. Не нужно спешить, принимать необдуманных решений и делать нечто такое, что может кого-нибудь расстроить. Не стоит мстить, переходить намеренно кому-то дорогу, провоцировать скандалы.

Освободите любимых людей от оков обязанностей. Четверка ценит свободу, поэтому необходимо позволить своим родным и близким делать то, что хотят они, а не вы. Не нужно ставить ультиматумов на работе и в общении с друзьями. 


По материалам: dailyhoro

Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 21 марта 2021 года

Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 21 марта 2021 года
Нумерология — древнейшая наука, занимающаяся изучением энергетики чисел. Эксперты в этой области рассказали о том, каким будет сегодняшний день и какое число будет управлять миром. Этот день обещает быть непростым, поэтому начать его лучше с позитивной ноты. Можно воспользоваться утренней медитацией на счастливые события. Старайтесь больше улыбаться и думать о хорошем. [h3]Число-покровитель 21 марта 2021...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

20 марта 2021 года: нумерологи о дне весеннего равноденствия

20 марта 2021 года: нумерологи о дне весеннего равноденствия
Нумерология — наука о числах. Эксперты этой области поделились своим мнением о том, какие числа будут править миром в день весеннего равноденствия и как они сочетаются с энергетикой этого благоприятного события. 20 марта входит в список дней силы, поскольку само по себе равноденствие уже является благоприятным событием. Числа в этот день сформируют еще более благоприятную энергию, поскольку править Вселенной... ПОДРОБНЕЕ →

Нумерология и энергетика дня: как привлечь удачу 20 марта 2021 года

Нумерология и энергетика дня: как привлечь удачу 20 марта 2021 года
Нумерологи рассказали о том, какое число будет у руля в эту субботу, как привлечь в свою жизнь позитив и какие талисманы помогут это сделать быстрее. Старайтесь следовать советам экспертов, чтобы не попасть впросак. Сегодня весеннее равноденствие, Луна в идеальном положении. Все ведет к тому, что этот день силы станет самым благоприятным в марте 2021 года. Это тот самый день, когда позитивные потоки энергии... ПОДРОБНЕЕ →

Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 18 марта

Нумерология и энергетика дня: что сулит удачу 18 марта
Нумерология — древнейшая наука, которая занимается изучением чисел, их энергетики и ее влияния на человека. Эксперты рассказали, какое число будет управлять нашей жизнью в этот четверг и чем это чревато. В этот день многим из нас будет достаточно легко достичь состояния потока, стать успешнее в любви и в работе. Конечно, будут различные трудности, но советы нумерологов помогут вам их преодолеть. ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Нумерология и энергетика дня: что принесет удачу 17 марта

Нумерология и энергетика дня: что принесет удачу 17 марта
Нумерология — древнейшая наука о числах. Эксперты рассказали, чем будет примечателен этот день, какое число будет у руля и как можно привлечь в свою жизнь удачу, счастье и добро. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что это будет довольно яркий и продуктивный день, хоть и не самый простой. Он не входит в число самых опасных или благоприятных, но назвать его банальным и серым точно не получится. ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *