22 янв 06:57Другое

Кемеровчанка победила в международном турнире "Кубок наций" в Сербии

Кузбасская спортсменка стала победительницей турнира по женскому боксу "Кубок наций", прошедшего в Сербии.

21 января в сербском городе Сомбор завершились международные соревнования AIBA по женскому боксу "Кубок наций".

Кемеровская спортсменка Анна Анфиногенова (тренер Ибрагим Аседов) показала лучший результат в весовой категории 75 кг. Анна одержала победила соперниц из Казахстана и Китая и в финале превзошла спортсменку из Франции, сообщают местные СМИ. Всего турнир собрал более 170 атлеток из 20 стран мира.
Напомним, Анна уже становилась серебряным призером "Кубка наций" – в 2014 году в весовой категории до 70 кг.

По материалам: news.vse42

Кузбассовец выиграл "Кубок наций" по регби

Кузбассовец выиграл
Капитан регбийного клуба "Металлург" из Новокузнецка Антон Сычев в составе сборной России стал победителем турнира "Кубок наций", который завершился 18 ноября в Гонконге. На турнире россияне обыграли сборные Гонконга, Кении и Чили. В матче против кенийцев Антон Сычев отметился попыткой и принес "русским медведям" 5 очков. По итогам турнира у Сычева появился шанс принять участие в следующем сборе национальной ... ПОДРОБНЕЕ →

Девушка-инспектор из Новосибирска победила в международном чемпионате по боксу

В Каспийске прошел международный чемпионат по боксу, в котором приняли участие бойцы из Европы и стран ближнего зарубежья. Золото взяла спортсменка из новосибирского ГУФСИН. Младший инспектор Управления по конвоированию ГУФСИН, мастер спорта по боксу, Наталья Самохина победила в XIX международном чемпионате по боксу в Каспийске. В турнире приняли участие Россия, Нигерия, Швеция, Индия, Польша, Бельгия, Венесуэла... ПОДРОБНЕЕ →

Кузбасская спортсменка-боксер лидировала на международном турнире

35 международный турнир по боксу The Golden glove of Vojvodina (AIBA) прошел 13 августа в сербской Суботице. Среди почти 100 лучших боксеров мира смогла отличиться кузбасская спортсменка. Спортсменка из Междуреченска Екатерина Дынник обошла соперников в престижном турнире и выиграла золото в весовой категории до 64 килограммов. Соперницей девушки в финале стала боксер из Болгарии Аслыхан Мехмедова. ... ПОДРОБНЕЕ →

Кузбасская спортсменка победила на чемпионате Европы по универсальному бою

С 26 по 31 июля 2017 года в болгарском городе Петрич прошел чемпионат Европы по универсальному бою среди мужчин и женщин. Чемпионат посетили около 400 спортсменов из 28 стран. "Золото" в весовой категории до 57 килограммов в двух дисциплинах – лайт и классика – завоевала Кристина Стадничук из Прокопьевска. Тренер спортсменки Евгений Конзачаков завоевал на этом первенстве бронзовые медали в весовой категории ... ПОДРОБНЕЕ →

Кубок Африки по футболу расширили и перенесли на лето

Исполнительный комитет Африканский конфедерации футбола (CAF) принял решение увеличить число участников Кубка африканских наций с 16 до 24 команд, а также проводить турнир летом. Об этом сообщает "Р-Спорт". Заседание исполкома состоялось в четверг в марокканском Рабате. Нововведения вступят в силу с 2019 года. Кубок, как и прежде, будет проводиться раз в два года по нечетным годам, только на африканской земле ... ПОДРОБНЕЕ →