19 ноя 10:08Другое

Юные кемеровчане завоевали медали соревнований по фигурному катанию

Юные кемеровчане заняли призовые места в соревнованиях по фигурному катанию "Осенний калейдоскоп".

Турнир завершился накануне в Томске. За призы открытых региональных соревнований по фигурному катанию на коньках "Осенний калейдоскоп" боролись спортсмены со всей Сибири в семи разрядах – от третьего юношеского до мастера спорта.

Кемерово на турнире представляли фигуристы спортивной школы № 6.

Так, Полина Орлова заняла второе место в третьем юношеском разряде, Константин Подлобко – третье место в первом юношеском разряде, София Волгушева завоевала серебро во втором спортивном разряде.

Уточним, соревнования проходили на ледовой арене в течение нескольких дней. В них приняли участие более 100 спортсменов, сообщает агентство спортивных новостей Sportus.pro.

По материалам: news.vse42

Юные кемеровчане взяли призы соревнования по фигурному катанию

Призы областных соревнований по фигурному катанию "Беловские весточки" завоевали юные воспитанники спортивной школы № 6. С 19 по 21 октября в спортивном комплексе "Грамотеинский" г. Белово состоялись ежегодные областные соревнования по фигурному катанию "Беловские весточки". В них приняли участие 122 фигуриста из Барнаула, Новосибирска, Томска и со всей Кемеровской области. Кемеровские фигуристы завоевали ... ПОДРОБНЕЕ →

Петербургские гребцы с инвалидностью взяли 4 медали на турнире в Москве

С 2 по 4 июня в Москве на гребном канале «Крылатское» проходили международные соревнования по академической гребле – «56-ая Большая Московская Регата». В гонках среди спортсменов с инвалидностью приняли участие гребцы из различных регионов нашей страны, а также представители Белоруссии. Все заявленные на турнир петербургские спортсмены вернулись в Северную столицу с наградами. В одиночном разряде в своих ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России заняла второе место на командном ЧМ по фигурному катанию

Сборная России по фигурному катанию заняла второе место в чемпионате, прошедшем в Токио. Турнир завершился сегодня выступлением одиночниц. Россию на соревнованиях в Токио представляли спортсменки Евгения Медведева и Елена Радионова. Медведевой удалось одержать победу с мировым рекордом в одиночном заезде за прокат в 160 баллов. Радионова заняла пятое место с результатом в 136,5 балла. На втором месте в турнирной ... ПОДРОБНЕЕ →

В Кемерове пройдет областной чемпионат по фигурному катанию на коньках

В среду, 19 апреля, на ледовой арене "Кемерово" пройдут состязания, посвященные памяти Елены Бондаренко. Затем, 20-21 апреля на этом же люду состоится чемпионат Кузбасса и финал Кубка Кемеровской области по фигурному катанию на коньках. "Ожидается, что участниками состязаний станут 150 спортсменов из Кузбасса, а также фигуристы из Томска, Красноярска, Новосибирска, Ачинска", – рассказали в пресс-службе администрации ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по фигурному катанию 2017: результаты, медали, видео, новости

В столице Финляндии прошел масштабный турнир по фигурному катанию, в котором представители сборной РФ сумели выиграть две медали. В этой теме результаты чемпионата мира, медали, а также актуальные новости из мира фигурного катания. Чемпионат мира по фигурному катанию 2017: результаты, медали Женщины Сборная РФ в женском соревновании была представлена тремя спортсменками: Анна Погорилая, Мария Сотскова ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →