Задержанному в Монако российскому миллиардеру разрешили покинуть страну

Российскому предпринимателю Дмитрию Рыболовлеву, которого правоохранители Монако задержали по подозрению в коррупционных преступлениях, разрешили свободно перемещаться.

Как сообщает издание Le Monde, задержанный владелец ФК "Монако" все еще находится под судебным надзором. Рыболовлеву разрешили выезд за пределы государства с условием, что он будет являться по вызову следователей. Кроме того, ему запретили вступать в контакт с другими фигурантами дела.

– Мы подтверждаем, что Дмитрий Рыболовлев находится под судебным контролем, но уточняем, что он полностью свободен в своих перемещениях, – цитирует ТАСС юристов миллиардера.

Напомним, что российского предпринимателя задержали 6 ноября за несколько часов до начала матча между "Монако" и "Брюгге".

По материалам: news.vse42

Российского миллиардера Рыболовлева задержали в Монако

Бизнесмена, владельца футбольного клуба "Монако" Дмитрия Рыболовлева задержали по подозрению в коррупционных преступлениях. Как сообщает издание Le Monde со ссылкой на информированный источник, задержание российского миллиардера произошло по поручению местных властей 6 ноября, за несколько часов до матча между "Монако" и "Брюгге" в рамках Лиги Чемпионов. Отмечается, что Рыболовлева подозревают в совершении ряда преступлений ... ПОДРОБНЕЕ →

Рыболовлева не объявляли персоной нон грата в Монако

В Монако опровергли информацию о том, что основной владелец и президент футбольного клуба «Монако» Дмитрий Рыболовлев объявлен при дворе князя страны Альбера II персоной нон грата, сообщает РБК со ссылкой на заявление коммуникационного департамента Монако. «Пожалуйста, обратите внимание на то, что эти слухи не имеют никаких оснований. Поэтому мы категорически отрицаем их», — заявили в пресс-службе департамента. ... ПОДРОБНЕЕ →

Российский миллиардер, купивший особняк Трампа, стал персоной нон грата во дворце Монако

Российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева попросили не появляться во дворце Монако из-за того, что он оказался замешан в коррупционном скандале. Об этом сообщает Le Journal du Dimanche со ссылкой на анонимные источники. Сейчас Рыболовлев находится в отпуске в Лос-Анджелесе, пишет издание. Монако также покинула его адвокат Татьяна Бершеда, которую в 2016 году заподозрили в незаконной записи переговоров дома ... ПОДРОБНЕЕ →

гонки, победитель, финишировал, 2017: Формула Монако видео-обзор Гран-при гонки кто 1 после результаты, комментарии не

результаты, видео-обзор 1 победитель, Гран-при кто гонки, Формула гонки Монако финишировал, 2017: не после комментариигонки, Гран-при результаты, видео-обзор победитель, 1 Монако кто не Формула гонки 2017: комментарии финишировал, послегонки видео-обзор Формула финишировал, 1 кто Гран-при победитель, 2017: гонки, не Монако комментарии после результаты,кто видео-обзор не 1 Монако победитель, 2017: после Формула ... ПОДРОБНЕЕ →