В Саратовской области следователи подрались в караоке-зале
Как проинформировали сотрудники СУ СК России по Саратовской области, идет проверка по факту драки следователей в караоке-зале. Инцидент зафиксирован 2 февраля в кафе в городе Вольске.

По предварительной информации, в одном из кафе Вольска произошла серьезная конфликтная ситуация между разными компаниями посетителей, среди которых были и следователи в нерабочее время. В результате произошла драка при участии четверых граждан, один из них получил травмы.
По данным местных СМИ, следователи первыми начали потасовку из-за того, что им не понравилась песня, заказанная другим гостем. В рамках следственной проверки будут установлены все причины и обстоятельства происшествия. Действиям сторон конфликта дадут справедливую и принципиальную оценку, руководствуясь законодательством, а также нормами этики и служебного поведения.
По материалам: vistanews
В Пензенской области 24-летний парень избил девушку у кафе

В Саратове подрались члены избирательной комиссии

В Тюмени в McDonald’s произошла массовая драка посетителей

Кузбассовец открыл стрельбу во время «разборки» у караоке-баре

Перестрелка в Херсонской области: ранен мужчина

В Китае беременная девственница категорически..
Весной 2019 года на дорогах России появятся..
Россия призвала Британию рассекретить расследования..
Диетологи рассказали о пользе и вреде краш-диеты..
Певица Нюша удивила фанатов новым образом и..
В Сети опубликовали еще один посмертный клип Децла..
В Индонезии на видео попала схватка двух варанов..
Оззи Осборн отменил туры в Австралии, Новой Зеландии и..
Монополии могут обеспечить безаварийность..
Жители России 19 февраля смогут наблюдать суперлуние..
Актер Виктор Раков признался романе с Еленой Яковлевой..
Елена Малышева прокомментировала 100-тысячный штраф за..