Топ новостей
06 июл 06:22Другое

Сборная России "всухую" уступила Канаде в матче финального этапа Мировой лиги по волейболу

Сборная России по волейболу со счетом 0:3 уступила канадцам в матче финального этапа Мировой лиги, пишут "Известия".

Турнир проходит в бразильской Куритибе. Россияне занимают третье место в своей группе и сегодня сыграют решающий матч с хозяевами турнира. Для выхода из группы им необходима победа с результатом 3:0.

Добавим, турнир завершится 8 июля.

По материалам: news.vse42

Сборная России не смогла выйти в финал ЧМ по хоккею

В полуфинальном матче российские хоккеисты уступили канадцам. После второго периода сборная России вела со счетом 2:0, но в третьем периоде пропустила четыре безответные шайбы. Канада теперь поборется за золотые медали с победителем матча Швеция-Финляндия, а Россия сыграет в поединке за третье место. В полуфинальном матче российские хоккеисты уступили канадцам. После второго периода сборная России вела со счетом 2:0, но в третьем периоде пропустила четыре безответные шайбы. Канада теперь поборется за золотые медали с победителем матча Швеция-Финляндия, а Россия сыграет в поединке за третье место... ПОДРОБНЕЕ →

Португалия разгромила Новую Зеландию и вышла в полуфинал КК-2017

В субботу, 24 июня, сборная Португалии разгромила команду Новой Зеландии в третьем матче группового этапа Кубка Конфедераций. Встреча закончилась со счетом 4:0. Первый гол в матче забил Криштиану Роналду, реализовав пенальти, затем отличился Бернарду Силва, Андре Силва сделал счет 3:0, а вышедший на замену Нани поставил точку в матче — 4:0. В параллельном матче, сборная России уступила Мексики ... ПОДРОБНЕЕ →

Стал известен соперник сборной России в матче за бронзу ЧМ по хоккею

Стало известно, с кем россияне сразятся за бронзу ЧМ по хоккею. Накануне сборная России уступила команде Канады со счетом 2:4. Теперь в матче за третье место мирового первенства национальная команда страны сыграет со сборной Финляндии. Это будет первая встреча команд на турнире 2017 года. Матч состоится сегодня в 17:15 по московскому времени, прямую трансляцию поединка покажет телеканал "Матч ТВ"... ПОДРОБНЕЕ →

Мировая лига по волейболу 2017: информация о турнире, участники, расписание сборной РФ, волейбольные новости

Со 2 июня стартует Мировая лига по волейболу, в которой сыграют представители разных стран и нескольких дивизионов. В этой теме информация о соревновании, участники турнира, расписание матчей сборной РФ и актуальные новости волейбола. Мировая лига по волейболу 2017: информация о турнире Мировая лига является одним из самых престижных международных мужских соревнований по волейболу. В этом турнире принимают ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

На ЧМ-2017 по хоккею определились все участники плей-офф

Во вторник, 16 мая, на чемпионате мира по хоккею 2017 состоялись заключительные матчи группового этапа. В группе А Швеция обыграла Словакию со счетом 4:2, российская дружина в матче за первое место в группе уступила сборной США со счетом 3:5, Германия в серии буллитов выиграла у Латвии (4:3). В группе В Канада провела очередную тренировку, на этот раз спарринг-партнером выступила сборная Финляндии (5:2)... ПОДРОБНЕЕ →