«ВКонтакте» снова можно пользоваться в Украине

Как и ожидалось, социальная сеть «ВКонтакте» обновила свой мобильный клиент для Android. Теперь приложение может обходить блокировку украинских провайдеров, благодаря использованию Proxy-серверов.
Чтобы приложение заработало на территории Украины, нужно в меню с настройками просто активировать пункт «Использовать Proxy-сервер». Правда, пока соединение часто теряется, да и вообще данные загружаются медленно. Но если кто-то не мог представить свою жизни без этой социальной сети – вот вам самый простой способ пользоваться «ВКонтакте» на телефоне. О появлении подобной функции в iOS-приложении пока никакой информации нет.
Также сегодня разработчики «ВКонтакте» запустили новую функцию: теперь администраторы сообществ могут оставлять комментарии от имени этого самого сообщества на страницах пользователей или в других пабликах.

То есть у SMM-щиков теперь еще больше возможностей смешно (нет) шутить.
Власти.нетПо материалам: newsyou
Пользователи «ВКонтакте» смогут пользоваться картой «Мир»

«Одноклассники» нашли способ обойти блокировку в Украине

«Одноклассники»: Социальная сеть обошла блокировку в Украине

Социальная сеть Ukrainians заменит «ВКонтакте» на Украине

«ВКонтакте» посчитала, что сообщества получат 15-25 рублей за тысячу показов рекламы по новой модели

Боня назвала Собчак «стервятником» из-за конфликта с..
Госдума закрепила за ПСБ статус опорного банка ОПК..
Понаровская рассказала об отказе полиции искать..
Гоген Солнцев отметил день рождения без Екатерины..
Певица Глюкоза в костюме кролика Playboy пофлиртовала..
Дочь Пугачевой Лиза Галкина обиделась на отца..
Бывший супруг Ани Лорак забрал иск из суда и решил не..
Бюджетный праздник: Как сэкономить на Новый год..
Бейонсе рассказала, как выкидыши повлияли на ее жизнь..
Бритни Спирс вновь начнет борьбу за право опеки над..
Дочь Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская назвала..
Сябитова негативно отнеслась к информации о свадьбе..