Топ новостей
03 июл 13:28Другое

Петербургская журналистка обвинила Марадону в попытке изнасилования

Девушка ждет от мировой знаменитости извинений, так как пришла к нему в номер в четыре часа утра лишь для интервью, а не для оказания интимных услуг.
Петербургская журналистка обвинила Марадону в попытке изнасилования

Жительница Санкт-Петербурга выступила с серьезными обвинениями в отношении звезды мирового футбола Диего Марадоны. Скандал произошел в одном из отелей Северной столицы, куда журналистка Екатерина Надольская прибыла в компании еще нескольких девушек и 56-летнего аргентинского футболиста около четырех часов утра.

По словам девушки, после нескольких бокалов спиртного мужчина начал приставать к ней и снял с нее платье. Как говорит Екатерина, она пыталась объяснить Марадоне, что не является девушкой легкого поведения, на что звезда предложил ей 500 евро для более близкого общения.

Оскорбленная журналистка подняла шум, после чего, по ее словам, Марадона вызвал своего агента и тот предложил ей уйти. Чтобы вывести девушку, сотрудникам гостиницы пришлось обратиться к охране.

«Он позвонил своему агенту, и тот вынес меня на диван», — рассказала полуобнаженная Надольская, сидя в холле гостиницы.

По словам Екатерины, она очень испугалась, когда в номер вошел незнакомый мужчина. Свое нежелание покидать номер журналистка объяснила тем, что намеревалась вызвать полицию из-за приставаний футболиста.

На это сотрудники отеля пояснили, что ее вывели, поскольку она отказалась покинуть номер по требованию гостя.

Как сообщает «Лайф», петербурженка все же вызвала правоохранителей, заявив, что едва не подверглась надругательству. Кроме того, она настаивает на том, что Марадона должен перед ней извиниться, так как она пришла к нему в номер в четыре часа утра лишь для того, чтобы взять интервью. Известно, что Екатерина Надольская раньше работала на Общественном телевидении России.

Это не первое знакомство девушки с известным футболистом. В Facebook журналистки есть совместное фото с Роналдиньо. 


По материалам: ridus

Кемеровчанка разыскивает похитителя колпаков с иномарки

Кемеровчанка разыскивает похитителя колпаков с иномарки
Инцидент произошел в областной столице Кузбасса 30 мая около четырех часов утра около дома №27 по ул.Терешковой. В редакцию VSE42.Ru обратилась жительница Кемерова Анастасия с просьбой о помощи в поисках похитителя. Согласно полученной информации от девушки, неизвестный мужчина в ночное время снять новые колпаки с Suzuki Alto. – Заявление подала на утро после кражи, как заметила пропажу... ПОДРОБНЕЕ →

Американская журналистка поделилась впечатлениями о Путине

Американская журналистка поделилась впечатлениями о Путине
Ведущая американского телеканала NBC Мегин Келли поделилась своими впечатлениями от общения с президентом РФ Владимиром Путиным. Журналистка выступала модератором на Петербургском международном экономическом форуме и взяла у российского лидера интервью, которое выйдет в эфир в воскресенье вечером. Келли отметила, что Путин в частной беседе держался совершенно иначе, чем во время интервью. По ее словам... ПОДРОБНЕЕ →

Диего Марадона стал главным тренером футбольного клуба из ОАЭ

Диего Марадона стал главным тренером футбольного клуба из ОАЭ
Легенда аргентинского футбола Диего Армандо Марадона, завершивший карьеру игрока в роли нападающего и полузащитника, сообщил, что согласился стать главным тренером футбольного клуба «Эль-Фуджайра», играющего во втором дивизионе Объединенных Арабских Эмиратов. О своем тренерском статусе экс-футболист написал в Facebook. Диего ... ПОДРОБНЕЕ →

Дизайнера одежды в Санкт-Петербурге изнасиловали в гостинице

Дизайнера одежды в Санкт-Петербурге изнасиловали в гостинице
В Санкт-Петербурге, в гостиничном номере двое парей изнасиловали девушку после вечеринки. Сообщается, что жертва является модным дизайнером одежды. В полицию Санкт-Петербурга обратились с заявлением, в котором говорится, что утром 23 апреля, в одной из гостиниц произошло изнасилование. По предварительным данным, девушка после вечеринки пришла в отель со своим молодым человеком, но они разошлись по разным номерам... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *