02 июл 19:24Другое

Португалия обыграла Мексику и получила бронзу Кубка конфедераций

Сборная Португалии обыграла мексиканцев в матче за третье место Кубка конфедераций со счетом 2:1. Матч проходил на стадионе «Спартак».

На 16-й минуте нападающий португальской команды Андре Силва не реализовал пенальти. На 54-й минуте португалец Луиш Нету забил мяч в собственные ворота. Затем Пепе сравнял счет. На 104-й минуте игры Адриен Силва забил мяч с пенальти, сообщает РИА Новости.

2 июля в 21:00 по московскому времени в Санкт-Петербурге начнется финальный матч турнира, в которой встретятся сборные Германии и Чили.

По материалам: ridus

Видео лучших моментов матча Португалия — Мексика опубликовало FIFATV

В субботу, 2 июля, FIFATV на своем канале в Youtube опубликовал видео лучших моментов матча за третье место Кубка Конфедераций — 2017 между командами Португалии и Мексики. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу португальской команды в дополнительное время. Отметим, что первыми вперед вышли мексиканцы, благодаря автоголу Луиша Нету на 54-й минуте. В компенсированное время матча Пепе сравнял счет... ПОДРОБНЕЕ →

Португалия вырвала победу у Мексики в матче за «бронзу» Кубка Конфедераций

Сборная Португалии вырвала победу у Мексики в матче за третье место Кубка Конфедераций. Встреча оказалась невероятно напряженной и изобиловала моментами. Тем не менее, поразить ворота друг друга соперникам удалось только во втором тайме. На 55-й минуте встречи Карлос Вела прорвался к лицевой линии и, сблизившись с голкипером, попытался протолкнуть мяч в центр штрафной. Однако сфера неожиданно ударилась ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборные Чили и Португалии назвали составы на полуфинал Кубка Конфедераций

Национальные команды Чили и Португалии назвали составы на полуфинал Кубка Конфедераций, который пройдет на стадионе «Казань-Арена». Наставник «европейских бразильцев» Фернанду Сантуш внес небольшие правки в оборону команды, заменив травмированного Пепе на Бруну Алвеша. Португалия: Патрисиу, Алвеш, Фонте, Элизеу, Седрик, Вилльям Карвалью, Андре Гомеш, Адриен Силва, Бернарду Силва, Андре Силва, Роналду. ... ПОДРОБНЕЕ →

Португалия разгромила Новую Зеландию и вышла в полуфинал КК-2017

В субботу, 24 июня, сборная Португалии разгромила команду Новой Зеландии в третьем матче группового этапа Кубка Конфедераций. Встреча закончилась со счетом 4:0. Первый гол в матче забил Криштиану Роналду, реализовав пенальти, затем отличился Бернарду Силва, Андре Силва сделал счет 3:0, а вышедший на замену Нани поставил точку в матче — 4:0. В параллельном матче, сборная России уступила Мексики ... ПОДРОБНЕЕ →

Россия обыграла Новую Зеландию в первом матче Кубка конфедераций

Сборная России обыграла команду Новой Зеландии со счетом 2:0 в первом матче футбольного Кубка конфедераций. Счет в матче открыл Денис Глушаков на 31-й минуте. В середине второго тайма мяч забил Федор Смолов. Матч прошел в Санкт-Петербурге на стадионе «Зенита». Кубок конфедераций проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. В группе A вместе со командами России и Новой Зеландии выступают ... ПОДРОБНЕЕ →