10 июн 08:00Другое

Кузбассовец помог сборной России по футболу не проиграть Чили в товарищеском матче

Уроженец Калтана Александр Головин в составе сборной России по футболу сыграл в ничью с командой из Чили в товарищеском матче. Матч состоялся 9 июня в Москве.

Головин провел на поле всю игру, он не забил мячи, но зато был одним из самых активных игроков.

Чилийцы всю игру были очень настойчивы. В первом тайме они забили гол, но арбитр посчитал, что футболисты нарушили правила и не засчитал его. Во втором тайме соперники россиян вновь активизировались и отправили в ворота еще один мяч.

Футболисты из России ответили чилийцам угловым: Дмитрий Комбаров передал мяч в штрафную, а затем Виктор Васин отправил его в ворота. В результате игра закончилась со счетом 1:1.

Напомним, сейчас сборная России проводит ряд товарищеских матчей перед Кубком конфедераций. Он будет проходить с 17 июня по 2 июля.

По материалам: news.vse42

Головин вошел в окончательный состав сборной России на Кубок конфедераций-2017

Уроженец Калтана Кемеровской области Александр Головин вошел в окончательный состав сборной России на Кубок конфедераций-2017. Список игроков тренерский штаб российской команды во главе со Станиславом Черчесовым обнародовал в среду, 7 июня. Всего в нем 23 футболиста. Защищать ворота будут Игорь Акинфеев (ЦСКА), Маринато Гилерме ("Локомотив"), Владимир Габулов ("Арсенал"). Александр Головин (ЦСКА) выступает ... ПОДРОБНЕЕ →

Кузбассовец помог сборной России победить венгров в товарищеском матче

Уроженец Калтана Александр Головин в составе сборной России по футболу встретился с командой Венгрии в товарищеском матче. Игра состоялась 5 июня. Команда россиян одержала победу со счетом 3:0. Стоит отметить, что Головин полностью отыграл матч. Следующий товарищеский матч состоится 9 июня в Москве. Россияне встретятся с чилийцами. Все матчи проходят в рамках подготовки к Кубку конфедераций по футболу ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России разгромила команду Венгрии в товарищеском матче по футболу

Сборная России обыграла команду Венгрии в контрольном матче в рамках подготовки к домашнему Кубку конфедераций, который состоялся в Будапеште в понедельник, 5 июня. Об этом сообщает Р-Спорт. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу россиян. Однако не все голы были забиты российской командой. Издание отмечает, что первый гол на 20-й минуте забил Федор Смолов, на 40-й мяч в свои ворота отправил венгерский ... ПОДРОБНЕЕ →

Известен состав сборной России на Кубок конфедераций-2017

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды по футболу для подготовки к Кубку конфедераций-2017 Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав российской команды по футболу для подготовки к Кубку конфедераций-2017, который пройдет с 17 июня по 2 июля в России. В ... ПОДРОБНЕЕ →

Кубок Конфедераций по футболу 2017: состав сборной России, расписание матчей

Кубок Конфедераций по футболу 2017 – объявлен расширенный состав сборной России, который удивит многих и расписание матчей. Состав сборной России для Кубка Конфедераций по футболу 2017 – расширенный состав насчитывает 30 игроков, а именно: Как многие могли заметить... ПОДРОБНЕЕ →