Актуально
Топ новостей
Выбор редакции
20 май 13:51Общество

Соединение Солнца и Меркурия 21 мая 2022 года: какие опасности нас ждут

Соединение Солнца и Меркурия 21 мая 2022 года: какие опасности нас ждут

Меркурий и Солнце очень часто сливаются в этом аспекте. 21 мая нас ждет очередной опасный день, в который нужно быть осторожнее с принятием решений. Астрологи дали советы о том, как обойти стороной проблемы.


В такие опасные дни астрологи настоятельно советуют избегать эмоций, взывающих болезни. Меркурий и Солнце многократно усилят ваши переживания и обиды, так что лучше избавиться от всего этого с самого утра.

Неурядицы в работе

Меркурий и Солнце объединят усилия для того, чтобы насолить нам в этой сфере. Соединение этих двух космических объектов лишит нас ответственности. Это значит, что многие дела захочет либо отложить на потом, либо выполнить как попало. Само собой, это с высокой вероятностью негативно отразится на вашей репутации, причем сегодняшние ваши огрехи начальство и коллеги запомнят на очень долгий срок.

Также неурядицы в работе будут вызваны легкомыслием и тягой к лени. Многие начнут прокрастинировать, смотреть ленту новостей в социальных сетях, думать о чем-то второстепенном и лишенном важности прямо сейчас. Если эта суббота для вас является рабочим днем, обязательно отложит подальше все то, что может хоть как-то отвлекаться вас от выполнения поставленных задач.

Проблемы с деньгами


Для большинства из нас этот день является выходным. Если хочется развлечься или побаловать себя чем-то, лучше не тратить на это много денег. Шопинг сегодня точно не станет лучшим выбором.

Проблемы с деньгами могут возникнуть на пустом месте. Не исключено, что сегодня сломается машина, что-то из электроники или бытовой техники дома. Придется быстро решать проблему. Лучше не совершать необдуманных трат в этот день, отложив их на завтра.

Срывы планов во всех сферах

Не исключено, что придется адаптироваться к новым условиям и пытаться решать внезапно возникшие трудности. Эти трудности могут быть связаны с любой жизненной сферой, начиная от любви и заканчивая делами по дому. Если вы не будете откладывать на потом решение этих проблем, они не принесут вам достаточно много неурядиц в будущем и не сорвут далеко идущие планы.

Трудности в общении

Меркурий и Солнце на границе между Тельцом и Овном. Это значит, что сегодня люди будут крайне нестабильными в плане настроения, а также очень вспыльчивыми, злопамятными. Найти нового друга или вторую половинку сегодня не представляется возможным. Новые знакомства с высокой вероятностью начнутся с негативной ноты. Астрологи настоятельно не рекомендуют в такие дни как сегодня судить о людях по внешнему виду.


Будьте осторожнее, потому что окружающие как раз это и будут делать. Если хочется произвести на кого-то хорошее впечатление, придется выглядеть соответствующим образом. Людям будет свойственно разделять всех окружающих на своих и чужих по каким-то внешним признакам.


По материалам: dailyhoro

Соединение Солнца и Меркурия 2 апреля 2022 года: что нас ждет в первый опасный день апреля

Соединение Солнца и Меркурия 2 апреля 2022 года: что нас ждет в первый опасный день апреля
Сегодня первый опасный день апреля. Сказать за это спасибо стоит Солнцу и Меркурию, которые в очередной раз находятся в соединении друг с другом. В этот раз обстановка будет немного отличаться от предыдущего соединения этих двух объектов. Меркурий и Солнце встречаются в Знаке Овна, который является представителем стихии Огня. Это значит, что основные опасности коснутся нашего с вами настроения. Солнце будет... ПОДРОБНЕЕ →

Солнце в соединении с Меркурием 9 октября 2021 года: чем опасен этот день

Солнце в соединении с Меркурием 9 октября 2021 года: чем опасен этот день
9 числа Солнце и Меркурий войдут в крайне опасный аспект друг с другом, что породит массу проблем. Астрологи рассказали, чем может быть опасен этот день и как можно обойти стороной проблемы. Сегодня Солнце и Меркурий войдут в соединение друг с другом. Этот аспект крайне напряженный, опасный и сулит нам массу проблем. Стоит отметить, что это будет внутреннее соединение, то есть Меркурий будет перед Солнцем,... ПОДРОБНЕЕ →

5 самых опасных дней в августе 2021 года

5 самых опасных дней в августе 2021 года
Даже в самые благоприятные месяцы могут случаться опасные дни, в которое стоит быть осторожнее. Астрологи рассказали, в какие из дней августа нам стоит быть осмотрительнее и почему. Обойти стороной опасность нам помогают не только талисманы удачи, но и наша предусмотрительность. Старайтесь помнить советы экспертов и их прогноз на каждый из описанных дней, чтобы правильно планировать дела и быть начеку... ПОДРОБНЕЕ →

5 самых опасных дней в январе 2022 года

5 самых опасных дней в январе 2022 года
Эксперты в области биоэнергетики и астрологии рассказали о самых опасных днях первого месяца 2022 года. Чтобы январь был для вас более удачным, старайтесь следовать рекомендациям экспертов. В опасные дни возможен очень мощный отток энергии. Ранее мы рассказывали о том, как предотвратить выгорание и появление усталости в тяжелые периоды. Такие советы будут полезными не только в те дни, которые описаны далее,... ПОДРОБНЕЕ →

Меркурий в соединении с Солнцем 29 ноября 2021 года: главные опасности этого дня

Меркурий в соединении с Солнцем 29 ноября 2021 года: главные опасности этого дня
Меркурий и Солнце сегодня окажутся в опасном аспекте — соединении. Астрологи рассказали о том, чем это чревато и как можно обойти препятствия на своем пути. В этот неблагоприятный день. Это будет внешнее соединение, то есть Меркурий будет находиться за Солнцем. Это указывает на приближение в первую очередь эмоциональных проблем. Финансовых проблем не ожидается, поэтому первый день недели в плане работы и покупок... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *