Актуально
Топ новостей
Выбор редакции
19 май 05:17Общество

Как обезопасить себя и уйти от проблем во время ретро-Сатурна

Как обезопасить себя и уйти от проблем во время ретро-Сатурна

Сатурн — одна из самых больших и самых красивых планет Солнечной системы. В астрологическом плане она является крайне важной, поэтому особое внимание астрологи обращают всегда на ее ретроградность.


Наиболее опасной ретроградность Сатурна можно назвать для трех Знаков Зодиака: Водолея, Весов и Козерога. Именно для этих людей данная планета является мощным покровителем, поэтому в периоды ретроградности их жизнь наполняется хаосом.

Обратной данная ситуация является для Раков, Львов и Овнов. Когда Сатурн движется в обратном направлении, жизнь этих людей становится чуточку лучше. Тем не менее, и у них тоже могут быть некоторые неурядицы, так как влияние планетой хаоса и порядка на них все же оказывается. В такие периоды старайтесь следовать законам Вселенной, чтобы не навлекать на себя лишние проблемы.

Опасайтесь манипуляций

Когда Сатурн ретрограден, многим людям почему-то хочется изменить образ мышления своих близких, друзей, приятелей, коллег. Это период, когда ни в коем случае нельзя слушать тех, кто пытается убедить вас в чем-то, во что вы не верите или не хотите верить.

Очень часто на ретроградном Сатурне люди почему-то теряют свою веру в себя или меняют направление развития, а потом об этом жалеют. Не позволяйте себе слушать тех, кто утверждает, что вы делаете что-то не так, что вам нужно измениться. В норме Сатурн помогает людям формировать индивидуальное мнение. В периоды ретроградности эта способность теряется.


Не просите никого о помощи

Вторая проблема словно дополняет первую. Астрологи советуют не слушать никого пока Сатурн движется в обратном направлении, но пока он в таком состоянии, нам хочется это делать снова и снова. Возможно, что причина кроется в том, что нам кажется, будет омы не справимся с поставленной задачей.

Ретро-Сатурн лишает людей уверенности в себе, но делает это на ментальном уровне. Именно поэтому астрологи рекомендуют как можно чаще фокусироваться на не проблемах и ошибках, а помнить о своих личных достижениях, чтобы планета не взяла ваш разум под контроль.

Остерегайтесь иллюзий

Пока Сатурн ретрограден, все хорошее может казаться плохим, а все плохое хорошим. Также люди становятся более мечтательными, уходя из реального мира в мир грез и иллюзий. Это очень опасно, так что эксперты настоятельно советуют помнить о своих реальных целях.

Если сейчас Сатурн ретрограден, вам стоит искать оптимизм, а также меньше переживать по мелочам. Старайтесь не думать о том, что происходило ранее. Сфокусируйтесь на чем-то понятном и реальном.


Продолжайте идти к своим целям

В периоды ретроградности планета может сделать так, что вы измените свое отношение к жизни, но этого делать не нужно. Продолжайте двигаться в прямом направлении и не сходите с выбранного вами ранее пути.

Недаром Сатурн называют планетой хаоса. Хаос этот рождается не в нашем окружении, а внутри нашего сознания, поэтому держите мысли под контролем и старайтесь не налегать на горячительные напитки. Держите разум чистым.

Учитесь адаптироваться к неприятностям

Неурядицы могут приходить буквально из ниоткуда. Негативно влияют на вашу жизнь не они сами, а последствия вашего бездействия и страхов. Учитесь привыкать к новым условиям, а не менять их. Идти против мира и Сатурна как минимум невыгодно с точки зрения затрат энергии. 


По материалам: dailyhoro

Как Сатурн влияет на Знаки Зодиака

Как Сатурн влияет на Знаки Зодиака
Сатурн — одна из самых больших планет Солнечной Системы. Это значит, что ее энергетическое влияние на Знаки Зодиака не стихийное, а плавное. Астрологи рассказали, кому планета помогает, а кому мешает достигать целей. Сатурн является покровителем порядка и хаоса. Эта планета не просто меняет жизни отдельных личностей — она напрямую связана с человечеством в целом. Недооценивать силу Сатурна нельзя. ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Ретроградные планеты в 2021 году

Ретроградные планеты в 2021 году
На ретроградность планет астрологи обращают внимание каждый год. Эксперты рассказали о том, в какие периоды 2021 года планеты будут двигаться в обратном направлении и чем это чревато. Ретроградность планет — не единственная астрологическая опасность. Есть еще затмения, которые хоть и кратковременны, но могут наделать много бед. Однако если заранее знать об опасных днях, можно снизить многие риски и избежать... ПОДРОБНЕЕ →

Конец ретроградного Сатурна 29 сентября 2020 года: астрологи о переменах в жизни

Конец ретроградного Сатурна 29 сентября 2020 года: астрологи о переменах в жизни
29 сентября Сатурн избавится от ретроградности и начнет дарить людям больше позитивной энергии. Астрологи считают, что можно будет ожидать больших позитивных изменений в самых разных сферах жизни. Для начала стоит отметить, что в формировании удачи участвует не только Сатурн, но и другие планеты, которые тоже могут двигаться как в прямом, так и в обратном направлении. Ознакомьтесь с тем, какие планеты в 2020... ПОДРОБНЕЕ →

Как обезопасить себя и уйти от проблем во время ретро-Меркурия

Как обезопасить себя и уйти от проблем во время ретро-Меркурия
Большинство планет в ретроградном состоянии приносит нам лишь проблемы. Почти в каждый момент времени хотя бы одна планета движется в обратном направлении. Астрологи рассказали о том, как обезопасить себя, пока Меркурий находится в таком состоянии. Меркурий — финансовый покровитель, но это не значит, что ему подвластна лишь эта сфера жизни. Самое большое заблуждение состоит в том, что когда Меркурий ретрограден,... ПОДРОБНЕЕ →

Сатурн в домах гороскопа: влияние планеты на разные сферы жизни

Сатурн в домах гороскопа: влияние планеты на разные сферы жизни
Пребывание планет в разных домах приводит к изменению энергетического фона. Что касается Сатурна, то изменения в его настроении отражаются на жизни людей мягко, хоть и не всегда позитивно или предсказуемо. Каким бы ни было положение той или иной планеты, астрологи советуют всегда следовать главным законам Вселенной. Особенно это важно в отношении Сатурна, потому что в отрицательном настроении он пытается сбить... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *