15 окт 05:51Общество

Энергетика трехцветных кошек: почему держать их дома — к счастью

Энергетика трехцветных кошек: почему держать их дома — к счастью

Многие наверняка слышали о том, что трехцветные кошки являются магнитами удачи. Настало время узнать, откуда пошло это поверье и почему такая кошка может сделать любую семью счастливее.


Ранее эксперты сайта dailyhoro.ru уже рассказывали о пользе черных и белых котов. Настало время узнать, чем может быть полезна кошка трех цветов.

Почему такие кошки обладают большой силой

Вся суть в их большой редкости. Именно из-за этого они обладают необычной и сильной энергетикой. Даже с точки зрения науки они представляют собой особый интерес. Интересный факт: трехцветными практически всегда становятся именно кошки, а не коты. Это объясняется набором определенных хромосом. Коты, рожденные с тремя цветами шерсти, ещё более редки. 

Предсказать наличие трехцветной кошки в потомстве практически невозможно, поэтому тут можно уповать лишь на удачу. Вероятность появления котенка с таким окрасом примерно 0.0003%.

Приметы о трехцветных кошках


С древности во многих культурах трехцветные кошки признавались мощнейшим источником созидательной энергии. Считается, что если такая кошка сама пришла к вам домой, то в ближайшем будущем ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

В восточной Азии такие домашние питомцы считаются источником финансовой удачи. Если вы хотите, чтобы у вас спорилась работа, водились деньги в доме и за вами всюду следовала удача, заведите себе такого питомца.

В целом трехцветные кошки могут считаться универсальным талисманом удачи. Они могут помогать как в финансовой сфере, так и в любовной. Приметы говорят о том, что трехцветные кошки способствуют быстрому обретению счастья в любви. Если вы находитесь в поисках второй половинки, заведите себе такое животное.

Подобный питомец обладает и обережными свойствами. Если вдруг в ваш дом придет опасный человек, трехцветная кошка не даст ему вам навредить. Также данное животное является оберегом от неприятных мыслей, страхов, комплексов.

Эта кошка помогает очищать помещение от негативных сущностей. Она  прогоняет злых духов. Если ваш домовой взбунтуется, такой питомец довольно быстро его успокоит. 

Старайтесь ухаживать за такой кошкой. Расчесывайте и дарите свою любовь и заботу. Ни в коем случае не обижайте трехцветную кошку, если не хотите навлечь на себя и свою семью неприятности.


По материалам: dailyhoro

Чем полезна кошка в доме: факты и приметы

Чем полезна кошка в доме: факты и приметы
Кошка в доме — это всегда хорошо. В древности это животное было не просто домашним любимцем или талисманом удачи: в некоторых культурах оно являлось божеством. Эксперты рассказали о том, какую пользу приносят кошки своим хозяевам. Говорят, что кошка — это отличный талисман на счастье, но важен не только ее пол и цвет. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что очень важно правильно назвать кошку, чтобы она приносила счастье в дом. Именно поэтому лучше продумать это особенно тщательно. Факты о пользе кошек Кошки отлично снимают стресс и помогают становиться счастливее. Простые статистические исследования показали, что люди, которые заводят себе кошек, становятся намного довольнее своей жизнью и счастливее. Кошки лечат депрессию. Согласно опросам, около 70 % людей после общения с кошками отмечают улучшение настроения и снижение депрессивных мыслей. Крепкий сон. Кошки обеспечивают его всем, у кого они есть. Опросы показывают, что около половины людей чувствует себя гораздо спокойнее, когда рядом с ними спит их питомец. Энергетика кошек Кошки прогоняют нечистую силу. Лучше всего с этим справляются питомцы черного цвета. В доме, где живет кошка, вы вряд ли будете просыпаться от ПОДРОБНЕЕ →

Энергетика белых котов: в чем их главная сила

Энергетика белых котов: в чем их главная сила
Коты — одни из самых мистических животных, которым приписывают способности ходить за гранью и проникать в потусторонний мир. Считается, что кошки обладают особенными качествами, благодаря которым они могут отвести беду и привлечь счастье. Цвет домашнего питомца сильно влияет на энергетику дома, и специалисты в области биоэнергетики особо выделяют белых животных. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться... ПОДРОБНЕЕ →

Энергетика полосатых котов: чем они полезны для людей

Энергетика полосатых котов: чем они полезны для людей
Коты обладают сильной энергетикой и могут стать настоящими талисманами счастья. Во многом их сила зависит от окраса, который влияет на определенные способности. Полосатые коты и кошки сослужат хорошую службу своим владельцам. Суеверия о котах и кошках известны многим, но не все знают, что от цвета животного зависит его предназначение. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют узнать о том, чем же могут быть полезны полосатые питомцы, и как именно они могут защитить хозяев от неприятностей. Приметы о полосатых котах Примета гласит, что кошка полосатого окраса может сравниться по силе храбрости с тигром, если встанет на защиту дома от зла и неприятностей. Перебегающая дорогу полосатая кошка может повернуть судьбу вспять, даруя удачу всем, кто ее видит на своем пути. Полосатый питомец, сам пришедший на порог дома, — символ богатства и изобилия. Считается, что количество полос на шкурке животного указывает на количество лет денежной удачи. Полосатый кот в доме по примете способен разряжать обстановку и вселять в своих хозяев оптимизм. Полосатые животные считаются символом перемен, поэтому по примете животных с полосками стоит заводить или гладить людям, которые готовы кардинально ПОДРОБНЕЕ →

Энергетика черных котов: развенчиваем мифы

Энергетика черных котов: развенчиваем мифы
Коты обладают особой энергетикой, и цвет животного играет немаловажную роль. Многие боятся черных питомцев, однако не все приметы и суеверия правдивы. Цвет животного во многом определяет его особые способности, и в прежние времена люди часто заводили питомцев определенных цветов, чтобы привлечь удачу, финансовое благополучие или везение в свою жизнь. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают узнать о том, какими... ПОДРОБНЕЕ →

Кемеровчане ищут дом для кошки и котенка черепахового окраса

Кемеровчане ищут дом для кошки и котенка черепахового окраса
Жительница Кемерова Екатерина написала в редакцию VSE42.Ru с просьбой о помощи в поисках любящих хозяев для трехцветной кошки и ее маленького котенка. Кемеровчанка сообщила, что нашла животных около дома№12 на улице Арочной. Живут кошка и котенок на трубах и ждут, когда кто-то из жителей города заберет их к себе домой. – Жалко кошек, я их подкармливаю, но нет возможности взять к себе. Не будьте ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *