Топ новостей
28 сен 10:26Общество

Стрижки для мужчин в барбершопе: 7 лучших вариантов

Посетив специализированную мужскую парикмахерскую, можно получить немало полезных советов по поводу актуального стайлинга от специалистов.

Существует не один десяток вариантов мужских стрижек. И опытные мастера готовы виртуозно реализовать их.

Top Knot (Топ Кнот)

Стрижка отличается сбритыми висками, а на затылке остаётся пучок от 15 см длиной. Такая стрижка подходит обладателям прямых волос, которые склонны к авангарду и стилю милитари. К ней отлично подойдёт борода.

Undercut (Андеркат)

Похоже на предыдущий вариант, но волосы здесь намного короче. Их зачёсывают набок или же назад. Это отличный выбор для молодого человека с овальным или квадратным лицом.

Fade (Фейд)

В 2019 стрижка была крайне популярна. Это укороченный вариант андерката. От основной длины делается плавный переход к короткой - около основания головы. Сделать укладку в этом случае можно всего за 5 минут, и даже без частой коррекции вариант выглядит хорошо. Это универсальная стрижка, которая предоставляет возможность выбрать разную степень выбривания.

Crop (Кроп)

Это короткая стрижка для мужчин, которая относится к классическим вариантам, не теряющим актуальность. Основная особенность – текстурная челка, а также достаточно объемная макушка. Укладка может быть как ровной, так и небрежной.

Имиджмейкеры утверждают, что такая прическа является наиболее адаптивным вариантом среди предлагаемых в барбершопах.

Coq (Кок)

Это прическа стиляги, характеризующаяся не выбритыми, но укороченными висками. При этом в области лба создаётся объем. Вариант выбирают любители ретро стиля, поклонники Элвиса Пресли. Универсальность – основное преимущество укладки. Она подойдёт для всех типов волос и для любой длины.

Pompadour (Помпадур)

В этом случае создаётся оригинальная стрижка, когда волосы остаются длинными. Виски выстригаются, а спереди волосы приподымаются. Благодаря этому лицо зрительно вытягивается.

Если вы выбираете такую прическу, нужно быть готовым к использованию средств для укладки после каждого мытья головы. Только таким способом можно получить необходимый эффект от стрижки.

CombOver (Комбовер)

Это больше не тип стрижки, с вариант аккуратного стайлинга, когда длинные волосы укладывают в одном направлении. Этот вариант универсален и подходит всем. Кроме того, с ним допустимы эксперименты со стайлингом и переходами.

Если вы не можете определится с выбором мужской прически вам помогут профессиональные барберы в барбершопе HARDY.

http://hardy-barbershop.ru/


6 стрижек, с которыми вы будете выглядеть на миллион

6 стрижек, с которыми вы будете выглядеть на миллион
Каждая женщина в любом возрасте хочет выглядеть стильно и красиво. Актуальные в этом сезоне стрижки особенно порадуют тех, кто не любит тратить много времени и усилий на укладку. Длинные волосы уже не популярны. Их с легкостью вытеснили короткие прически, которые быстро сушатся, элементарно укладываются, не мешают при занятиях спортом и активном образе жизни. Вот эти стрижки сейчас в моде. ... ПОДРОБНЕЕ →

6 стрижек, с которыми женщина будет выглядеть на миллион

6 стрижек, с которыми женщина будет выглядеть на миллион
Каждая женщина в любом возрасте хочет выглядеть стильно и красиво. Актуальные в этом сезоне стрижки особенно порадуют тех, кто не любит тратить много времени и усилий на укладку. Длинные волосы уже не популярны. Их с легкостью вытеснили короткие прически, которые быстро сушатся, элементарно укладываются, не мешают при занятиях спортом и активном образе жизни.Это интересно: Истинная причина растяжек и как ... ПОДРОБНЕЕ →

6 стрижек, с которыми любая женщина может выглядеть на миллион

6 стрижек, с которыми любая женщина может выглядеть на миллион
Каждая женщина в любом возрасте хочет выглядеть стильно и красиво. Актуальные в этом сезоне стрижки особенно порадуют тех, кто не любит тратить много времени и усилий на укладку. Длинные волосы уже не популярны. Их с легкостью вытеснили короткие прически, которые быстро сушатся, элементарно укладываются, не мешают при занятиях спортом и активном образе жизни.Это интересно: Недостатки скрываем, достоинства ... ПОДРОБНЕЕ →

5 стрижек, которые сделают образ дороже

5 стрижек, которые сделают образ дороже
Длинные и красивые волосы всегда в моде. Но если природа не наградила вас такими, тогда выручает стрижка. Она делает их визуально объемными и ухоженными. Только для этого нужно выбрать ту, которая подойдет именно вам. Однако есть 5 стрижек, которые, ко всему названному, выглядят дороже других. Такие варианты носят селебрити! 1. Каре Не зря говорят, что новое — хорошо забытое старое. Удлиненное ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Всегда в моде: 7 женских стрижек, которые много лет не теряют актуальности

Всегда в моде: 7 женских стрижек, которые много лет не теряют актуальности
Мода на стрижки меняется каждый сезон, но неизменными остаются эти 7 причесок. С ними вы будете выглядеть всегда стильно и вне времени! 1. Классическая стрижка-пикси Стрижка в стиле Твигги всегда будет модной и сексуальной. Короткие волосы с рваными концами — дерзко, но очень стильно! 2. Шэг Небрежные локоны на волосах разной длины… Эта стрижка завоевала популярность благодаря практичности. Она подходит любому типу волос, не требует укладки и хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких волосах. [h3]3...[/h][/h][/h] ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *