16 сен 20:34Другое

"Как из фильма ужасов": постаревшая Анна Хилькевич разочаровала поклонников


34-летняя Анна Хилькевич удивила подписчиков новым имиджем. Многие поклонники сошлись в том, что звезда "Универа" сильно постарела, сообщает издание "7 Дней".

Свежее фото Анны Хилькевич в инстаграме пришлось не по вкусу многим фанатам актрисы, которые привыкли видеть ее в образе миловидной блондинки.

Подписчики отметили, что с новой прической популярная актриса стала выглядеть сильно старше.

"Не ваш цвет, старит сразу лет на десять", "Блондинкой лучше!", "Точно не идет! Сразу постарела", "Как из фильма ужасов!" — пишут подписчики.

Тем не менее Анне Хилькевич будет легко вернуться к прежнему имиджу — как оказалось, звезда лишь примерила парик брюнетки.

Анна Хилькевич до этого откровенно рассказала на своей странице в инстаграме о домогательствах режиссера. Инцидент имел место, когда девушке было всего 15 лет.

"Я стала жертвой харассмента. С того случая прошло действительно много лет, и тема харассмента уже обсуждалась в Сети, после скандала с Вайнштейном. Помню, мне звонили журналисты и спрашивали, было ли в моей жизни что-то подобное? Но я не хотела на волне хайпа говорить от этом, да и вообще, видимо, не была готова. А сейчас могу", — написала звезда.

При этом Анна Хилькевич отказалась называть имена домогавшихся ее мужчин. По словам звезды, ей не нужен публичный суд и сжигание на костре соцсетей. Актриса уверена, что тот человек сам все уже понимает.

Самое отвратительное — это то, что мне было 15 лет. Это сейчас с высоты своего возраста я понимаю, как это мерзко выглядело. Итак, я — юная начинающая артистка, только заканчиваю театральную школу, мечтаю сниматься в кино. У меня почти не было опыта в съемках, кинопроизводстве, я не знала, как проводятся пробы, ведь я только-только вступала на этот путь.


Как рассказала Анна Хилькевич, в столь юном возрасте она пришла на пробы одного проекта на "Мосфильм". "Как правило, в начале происходит "знакомство с режиссером", где артист рассказывает о себе, они общаются, и по итогам беседы артиста приглашают дальше или же он слышит болючее "Спасибо, мы вам перезвоним". Пришла на "Мосфильм". Зашла в кабинет, познакомилась с режиссером, поговорили. И дальше он выводит меня в коридор и говорит: "Очень хорошо, ты мне понравилась. Я тебе напишу, куда и когда приехать в следующий раз", — поделилась воспоминаниями артистка.

От счастья Анна Хилькевич оказалась на седьмом небе — ей удалось пройти этап, после которого ее ждали "реальные пробы". "Жду заветной СМС. Получаю: "Приезжай тогда-то тогда-то, по такому-то адресу". Наступает день Х. Я приезжаю к назначенному адресу — это жилой дом. Поднимаюсь, захожу — понимаю, что это жилая квартира. Меня встречает режиссер, по квартире ходит еще один взрослый дядя. Они обмолвились, второй дядя вышел, а режиссер пригласил меня в гостиную... Хотите знать, что было дальше? ЧБД?" — поинтересовалась звезда у подписчиков, прервав свою историю на самом интересном месте.

Как писал NEWSTES, ранее Анна Хилькевич сделала повторную пластику груди из-за осложнений.


По материалам: ruposters

Звезда «Универа» Анна Хилькевич шокировала поклонников своим весом

Звезда «Универа» Анна Хилькевич шокировала поклонников своим весом
На днях Интернет облетел ролик, на видеокадрах которого задорно выплясывает Анна Хилькевич, пополневшая до неузнаваемости. Звезду «Универа» вряд ли кто-нибудь ещё осмелится критиковать за излишнюю худобу. Анне Хилькевич так надоела критика в свой адрес на счёт её излишней, как считают многие, худобы, что звезда «Универа» выложила в Instagram видеоролик, на котором она отплясывает в неузнаваемом образе – фигура ... ПОДРОБНЕЕ →

Анна Хилькевич примеряла образ альбиноса

Анна Хилькевич примеряла образ альбиноса
Российская актриса Анна Хилькевич примеряла образ альбиноса. Необычным фото она поделилась на личной странице в Instagram. Анна Хилькевич не боится экспериментировать с различными образами и с готовностью соглашается на самые смелые идеи визажистов. В этот раз она предстала перед подписчиками, загримировавшись под альбиноса. Как оказалось, фото в таком виде актриса сделала в рамках подготовки для новой художественной ... ПОДРОБНЕЕ →

Анна Хилькевич напомнила поклонникам восковой манекен

Анна Хилькевич напомнила поклонникам восковой манекен
Популярная российская актриса Анна Хилькевич на днях посетила модный показ новой коллекции одежды отечественного дизайнера Беллы Потемкиной. Однако поклонники стали критиковать актрису за внешний вид и назвали её «восковым манекеном». Анна Хилькевич на мероприятие, как вежливый человек, примерила одежду от Беллы Потемкиной, но этого ей показалось мало - сфотографировавшись с дизайнером, она рассыпалась в комплиментах ... ПОДРОБНЕЕ →

Беременность к лицу: Актриса Анна Хилькевич светится от счастья

Беременность к лицу: Актриса Анна Хилькевич светится от счастья
На днях российская актриса Анна Хилькевич призналась, что ожидает рождение второго малыша. Поклонники поздравили знаменитость и заявили, что Анна стала буквально светиться от счастья. Анна Хилькевич обновила свой Instagram-аккаунт новым снимком, который очень порадовал поклонников актрисы. Пользователи Сети отметили, что девушка сильно похорошела в последнее время и считают заслугой в этом беременность знаменитости. ... ПОДРОБНЕЕ →

Хилькевич предстала в образе бомжа

Хилькевич предстала в образе бомжа
Российская актриса Анна Хилькевич, известная по роли Маши в сериале "Универ", стала бомжом. Она показала необычное фото, на котором предстала в образе бездомного и заявила, что теперь так будет всегда. Поклонники сразу же поняли, что Хилькевич играет новую роль в фильме. По всей видимости ей предстоит полностью превратиться в бездомного, у которого нет крыши над головой и источника доходов. Сама же девушка акцентировала ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *