05 авг 14:51Другое

Звезда "Склифосовского" госпитализирован с сотрясением мозга и переломом челюсти после нападения


46-летний Иван Рыжиков госпитализирован в Москве с тяжелыми травмами. В результате нападения актер получил сотрясение головного мозга, а также переломы челюсти и глазницы, сообщает "Рен ТВ".

Как отмечается, Ивана Рыжикова жестоко избили вечером 4 августа. По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

"Актер Иван Рыжиков был избит неизвестными в ходе конфликта на Волгоградском проспекте. С различными травмами его доставили в больницу", - цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах.

Скорую помощь артисту вызвали прохожие, увидевшие его лежащим на асфальте с окровавленной головой. Находящегося сейчас в больнице имени Пирогова Рыжикова уже опросили правоохранители.

"Потерпевший сообщил о нападении на него неизвестных", - цитирует "Комсомольская правда" инсайдера в главке столичного МВД.

На данный момент неизвестно, что делал Иван Рыжиков ночью на Волгоградском проспекте. "Я сейчас про это говорить не хочу, я нахожусь в больнице и думаю о другом", - заявил журналистам сам актер.

Как отмечается, сейчас жизни Рыжикова ничего не угрожает, медики проводят его полное обследование. Полицейские устанавливают личности обидчиков артиста.

Иван Рыжиков известен зрителям по своему участию в таких сериалах, как "Склифосовский", "Интерны", "Клуб", "Московские тайны", "Балабол", "Высший пилотаж", "Обычная женщина" и "Хорошие руки". Также артист Театра на Таганке снимался в фильмах "Страна глухих", "Мама, не горюй 2" и "Керосин"

Звезда "Склифосовского" госпитализирован с сотрясением мозга и переломом челюсти после нападения

Как писал NEWSTES, ранее менеджер МакSим раскрыла, как выглядит звезда после выхода из комы.


По материалам: ruposters

После обвинений в измене Иван Рыжиков сдал ДНК-тест в шоу Дмитрия Шепелева

После обвинений в измене Иван Рыжиков сдал ДНК-тест в шоу Дмитрия Шепелева
Актер Иван Рыжиков сдал ДНК-тест в шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Всему виной - взаимные обвинения супругов в изменах. На этом разбирательство в звездном семействе не закончилось. В студии появилась дочь Ивана Рыжикова от первого брака. Оказалось, что это именно она настроила отца против Блиновой, заявив, что видела мачеху с настоящим отцом ребенка. Дмитрий Шепелев, как говорится, вывел девушку на чистую ... ПОДРОБНЕЕ →

Велосипедист искалечил 67-летнюю пенсионерку

Велосипедист искалечил 67-летнюю пенсионерку
На Олимпийском проспекте в Москве подросток на велосипеде врезался в 67-летнюю женщину. С многочисленными травмами она была доставлена в НИИ Склифосовского. В больнице врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, перелом плечевой кости и сотрясение головного мозга. Виновником происшествия оказался 17-летний юноша, сообщает ФАН. На Олимпийском проспекте в Москве подросток на велосипеде врезался в 67-летнюю женщину. С многочисленными травмами она была доставлена в НИИ Склифосовского. В больнице врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, перелом плечевой кости и сотрясение головного мозга. Виновником происшествия оказался 17-летний юноша, сообщает ФАН... ПОДРОБНЕЕ →

Мужчина разбился насмерть, выпав из окна общежития РУДН в Москве

Мужчина разбился насмерть, выпав из окна общежития РУДН в Москве
В Москве из окна общежития Российского университета дружбы народов (РУДН) выпал мужчина. Его тело обнаружили около 10.00 9 июля. «Мужчина выпал из окна общежития университета. В настоящее время по данному факту проводится проверка», — цитирует ТАСС источника в правоохранительных органах. В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт обнаружения тела.В Москве из окна общежития Российского университета дружбы народов (РУДН) выпал мужчина. Его тело обнаружили около 10.00 9 июля. «Мужчина выпал из окна общежития университета. В настоящее время по данному факту проводится проверка», — цитирует ТАСС источника в правоохранительных органах. В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт обнаружения тела... ПОДРОБНЕЕ →

В Санкт-Петербурге госпитализирован младенец после падения с кровати

В Санкт-Петербурге госпитализирован младенец после падения с кровати
В Санкт-Петербурге госпитализирован младенец с тяжелыми травмами головы. Родители ребенка утверждают, что ночью ребенок скатился с кровати. Инцидент произошел в ночь на 1 июня. Родители решили обратиться за медицинской помощью только вечером после 19:00. Врач скорой принял решение в срочном порядке доставить новорожденную девочку в больницу для более детального обследовании, так как предполагалось, что у ребенка ... ПОДРОБНЕЕ →

В Москве коллекторы-бодибилдеры избили должника

В Москве коллекторы-бодибилдеры избили должника
В Москве коллекторы-бодибилдеры жестоко избили 44-летнего мужчину, имеющего долг. Информация об инциденте появилась в паблике Mash!. Сообщается, что москвич стал жертвой братьев-бодибилдеров, которые занимаются выбиванием долгов. Коллекторы подкараулили 44-летнего мужчину около дома и стали жестоко избивать должника. По данным паблика, после нападения пострадавший попал в больницу с множественными травмами... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *