05 авг 09:00Общество

Оберег на защиту влюбленной пары

Оберег на защиту влюбленной пары

Взаимное счастье может стать причиной зависти и злости, поэтому так важно защититься от постороннего влияния. Сильный оберег поможет оградиться от завистников, разлучников и недоброжелателей, способных навредить счастливым влюбленным.


Сберечь счастливые отношения и не стать жертвами недоброжелателей влюбленным поможет сильный оберег, защита которого способна отразить любой негатив извне. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют использовать его вместе с защитными ритуалами, призванными оградить взаимное счастье от тех, кто способен навредить ему.

Что нужно для создания оберега для влюбленной пары

Создавать оберег нужно в день Новолуния. Для него потребуются:


совместная фотография влюбленных без посторонних;
восковая свеча;
лист черной бумаги;
соль;
2 булавки.

Все необходимые вещи важно собрать в один день, перед Новолунием, чтобы создать сильный оберег, способный защитить от любого зла.


Создание оберега

В день Новолуния в полночь на стол кладут фотографию, рядом помещают лист черной бумаги, на него кладут булавки. После этого зажигают свечу и водят ей над фотографией, приговаривая:

«Влюбленные (имена) вовек не расстанутся, взаимности не растеряют, в любви не остынут. Как свеча ярко горит, так и в сердцах огонь страсти разгорается, счастьем жизнь двоих наполняется».

После этого на булавки насыпают соль и оставляют их на несколько минут. Затем булавки помещают на фотографии, а на соль льют воск со словами:

«Все черное и злое из жизни убираю, недоброжелателей ни с чем оставляю. Кто захочет навредить — сам обожжется, ни с чем к себе вернется».

Бумагу комкают так, чтобы соль с воском остались внутри, а затем сжигают. Булавки оставляют на фотографии до тех пор, пока не догорит свеча, а затем прикрепляют к изнаночной стороне одежды и носят, не снимая. Заговорить таким образом можно несколько булавок, а затем разместить их на разной одежде, в сумках и по дому.


По материалам: dailyhoro

Оберег «Четверговая соль» от дурного глаза и любого зла

Оберег «Четверговая соль» от дурного глаза и любого зла
Соль с давнейших времен использовали для того, чтобы защититься от всего дурного, отвадить от дома неприятных людей и поставить мощную защиту от любого негативного влияния. Создать сильный оберег может каждый с помощью четверговой соли, которая обладает поистине удивительными свойствами. Простая и невзрачная приправа, которая есть на кухне у каждой хозяйки, на самом деле не так проста. Эксперты сайта... ПОДРОБНЕЕ →

Обереги из трав от порчи, сглаза, одиночества

Обереги из трав от порчи, сглаза, одиночества
Защититься от зла и неприятностей можно с помощью сил природы, и наши предки пользовались защитными свойствами растений для налаживания жизни. Избавиться от одиночества, оградить себя от негативного влияния со стороны недоброжелателей помогут обереги из трав. Каждое растение обладает своими силами, которые можно использовать себе во благо. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют узнать о том, как именно делать... ПОДРОБНЕЕ →

Заговор на ключ — чтобы перед вами открылись все двери

Заговор на ключ — чтобы перед вами открылись все двери
Открыть перед собой нужные двери и не останавливаться в развитии поможет создание оберега. С его помощью получится находить выход из сложных ситуаций и привлекать в жизнь нужные перемены. Ключи можно не только использовать по прямому назначению, но и делать из них сильные обереги. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с тем, как превратить обычный ключ в сильный оберег, способный помочь в нужную... ПОДРОБНЕЕ →

Неразменная монета: делаем сильный денежный оберег на вечное богатство

Неразменная монета: делаем сильный денежный оберег на вечное богатство
Денежная магия применялась во все времена, и люди искали способы увеличить свой достаток. Существует действенный способ привлечь в жизнь материальное благополучие с помощью неразменной монеты. Этот оберег позволяет притягивать финансы постоянно. Существует множество заговоров на деньги, и чтобы они работали, важно запомнить простое правило: верить. Эксперты сайта не рекомендуют создавать обереги тем, кто сомневается... ПОДРОБНЕЕ →

3 обряда с красной нитью на благополучие и защиту в високосном году

3 обряда с красной нитью на благополучие и защиту в високосном году
Високосный год считают опасным, и для того, чтобы защититься от невзгод, существуют не только приметы, но и обряды. Их можно проводить самостоятельно, используя сильный оберег — красную нить. Заговоры на красную нить помогают уберечься от многих бед и неприятностей, и в високосном году каждый сможет создать себе сильный оберег-защиту на благополучие. Красная нить, повязанная на запястье, встречается повсеместно,... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *