03 авг 04:00Общество

Установка защиты на свою семью

Установка защиты на свою семью

Негатив окружает нас повсюду, и от него важно защититься, чтобы исключить неприятности для себя и своих близких. На семью можно поставить сильную защиту, которая будет отражать случайное или намеренное зло.


Любой человек может стать жертвой зависти или злобы, поэтому так важно своевременно защититься от людей, которые могут доставить неприятности. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют узнать о том, как поставить сильную защиту на свою семью, чтобы никто не мог причинить ее членам зло и выплеснуть на них свой гнев.

Защита семьи от порчи и сглаза

Уберечь своих близких от злых людей поможет комплексная защита. Для нее потребуется создание защитных амулетов из булавок, которые носят, не снимая, а также ритуал, выполнить который можно в домашних условиях.

В полночь в каждой комнате зажигают церковные свечи, выключая остальные источники освещения. После этого подходят к порогу, насыпают соль тонкой линией у порога так, чтобы она не прерывалась, приговаривая:

«Зло на порог не пущу, у высших сил защиты прошу. Кто со злыми помыслами ко мне на порог придет, тот пусть ни с чем уйдет. Суда не вершу, на милость Божью чужую злобу оставляю, вреда никому не желаю, семью свою защищаю».


После этого спальные места каждого из членов семьи окропляют святой водой и ставят по свече в изголовье. Их также зажигают и приговаривают:

«Каждого из семьи (перечисление имен) защищаю, защиту родовую пробуждаю».

Свечам дают прогореть, огарки собирают и кладут в укромное место.

Обряд на защиту семьи от негатива

Справиться с неприятностями сложнее, чем предотвратить их, поэтому так важно защитить своих близких от любого зла извне. Для проведения ритуала нужно выбрать день, когда Луна убывает, помыть полы водой с добавлением соли, а затем проветрить все помещения. После этого все жилище окуривают полынью, приговаривая:

«Зло в моем доме не задержится, семья в безопасности в родных стенах находится. Защиту ставлю, от негатива избавляюсь, счастье привлекаю, близких защищаю».


После этого ритуала важно сутки не пускать на порог посторонних.


По материалам: dailyhoro

Реальная защита от порчи, сглаза и проклятий

Реальная защита от порчи, сглаза и проклятий
Даже в современном мире, где, казалось бы, нет места суевериям, случаются необъяснимые события. В жизнь людей вторгается негатив, который невозможно ни увидеть, ни услышать — лишь почувствовать его пагубное влияние. Защитить себя и стать неуязвимым помогут проверенные временем и людьми способы. Магия всегда существовала рядом с человечеством, ведь необычные способности раскрываются в каждом из нас... ПОДРОБНЕЕ →

Как защитить свое фото от порчи и сглаза

Как защитить свое фото от порчи и сглаза
Сглаз и пороча — не миф, и порой можно подвергнуться негативному воздействию, даже не встречаясь с негативно настроенными людьми. Обезопасить себя помогут проверенные ритуалы на защиту собственных фотографий, чтобы никто не мог навредить вам даже на расстоянии. Оградить себя от порчи и сглаза помогут проверенные талисманы и обереги. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют усилить защиту, чтобы никто не смог... ПОДРОБНЕЕ →

Защитные обряды декабря: как закрыть дом от врагов и неприятностей на всю зиму

Защитные обряды декабря: как закрыть дом от врагов и неприятностей на всю зиму
В декабре наши предки традиционно защищали свои дома от любого зла, проводя сильные обряды. Повторить их можно и в современном мире, чтобы уберечь себя и близких от неприятностей. Защита своего жилища в зимний период считалась важным делом, ведь домовые засыпали до весны, а зло никуда не исчезало. Уберечься от сглазов и порчи, нечисти, воров и прочих бед в уходящем году сможет каждый. Эксперты сайта dailyhoro.ru... ПОДРОБНЕЕ →

Оберег «Четверговая соль» от дурного глаза и любого зла

Оберег «Четверговая соль» от дурного глаза и любого зла
Соль с давнейших времен использовали для того, чтобы защититься от всего дурного, отвадить от дома неприятных людей и поставить мощную защиту от любого негативного влияния. Создать сильный оберег может каждый с помощью четверговой соли, которая обладает поистине удивительными свойствами. Простая и невзрачная приправа, которая есть на кухне у каждой хозяйки, на самом деле не так проста. Эксперты сайта... ПОДРОБНЕЕ →

Заговоры для мам: от детского испуга, от бессонницы у ребенка, на материнскую защиту

Заговоры для мам: от детского испуга, от бессонницы у ребенка, на материнскую защиту
Каждая мать желает счастья своему малышу и стремится оградить его от любых неприятностей. С помощью сильных и безвредных заговоров можно справиться и с детскими страхами, и с бессонницей, а также поставить на любимое чадо сильную защиту. Во все времена матери пользовались множеством способов для защиты своих детей. Это были и обережная вышивка, и талисманы, и молитвы, и заговоры. Эксперты сайта dailyhoro.ru предлагают... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *