30 июл 04:17Другое

"Кинула нас": Бородина и Кадони поскандалили с Бузовой, обвинив ее во лжи


Нынешние и бывшие ведущие "Дома-2" устроили скандал в Сети, обвиняя друг друга во лжи. Это произошло после интервью Ольги Орловой, заявившей, что Бузова объявила об уходе из реалити за считаные часы до эфира, в котором она должна была принимать участие.

Бузова ответила на громкое интервью Ольги Орловой, назвав ее слова ложью. Реакция коллег по "Дому-2" не заставила себя долго ждать.

"Я очень люблю Ольгу Орлову и не дам никогда из подруги делать врушку", — возмутилась в Stories Ксения Бородина.

Разводящаяся с Курбаном Омаровым телеведущая выложила скрины переписки с Ольгой Бузовой, сообщившей ей об уходе из "Дома-2".

"Я узнала в 13:00 дня. А в 20:00 уже было лобное. На котором мы должны были быть вместе! Эта вечная ложь всех ****** [достала]", — выругалась матом Ксения Бородина.

Не удержался от замечания и Влад Кадони, вставивший свои пять копеек в перепалку. "Все были в курсе, что Бузова кинула и нас, и проект. И никто ничего не говорил из жалости к ней. Вот она как годами на ней ехала, так и будет всю жизнь ехать", — заявил Кадони.

Напомним, Ольга Орлова откровенно высказалась в интервью Лауре Джугелии о своей экс-коллеге и возможных причинах того, что новым ведущим реалити стал Дава. "Я думаю, что Даву привели на проект, потому что сочли, что Оля некрасиво ушла. Я думаю, что все случилось из-за этого. Я это ни с кем не обсуждала", — цитирует Орлову Cosmopolitan.

Бузову якобы взбесило, что ее место на "Доме-2" занял ее экс-возлюбленный. Впоследствии певица отписалась от ведущих "Дома-2", перестав с ними общаться. Ольга Орлова прокомментировала случившееся.

Я узнала, что Дава будет ведущим, из поста в инстаграме. Кто-то разместил эту информацию, и на следующий день он уже был в эфире. Как я могла ее предупредить? Я вообще была в отпуске. Она тогда сама уже обо всем знала. Что я могла ей написать? У нас были хорошие отношения, они и сейчас нормальные. Но я тоже отписалась от нее, потому что она назвала нас кучей предателей, которые воткнули ей нож в спину. Я с этим не согласна. Потому что я узнала о Даве в тот же день, что узнала она. Назвать предателями — это слишком. Я ничего плохого не сделала.

Ольга Орлова отметила, что о заменах ведущих они узнают последними, так что она не понимает недовольства Бузовой.

"Все понимали пикантность, в которой мы оказались. Мы дружили с Олей, теперь входит в кадр ее бывший молодой человек. Мы все были в неудобной позе. Что я могу сделать? Встать и сказать, что я здесь больше работать не буду? Мы-то здесь при чем?" — недоумевает экс-солистка "Блестящих".

Как писал NEWSTES, ранее Виктория Боня прокомментировала обвинения Бузовой в алкоголизме.


По материалам: ruposters

Ксения Бородина подколола Ольгу Бузову из-за размера ее груди

Ксения Бородина подколола Ольгу Бузову из-за размера ее груди
Ксения Бородина во время съемки очередного выпуска «Дома-2» пошутила над соведующей Ольгой Бузовой. Речь шла о пластической хирургии. Бородина считает, что у ее подруги маленький бюст. Участниками обсуждения касательно пластической хирургии в новом эпизоде реалити-шоу «Дом-2» стали Мария Кохно, Алексей Купин и Майя Донцова. Они говорили о грани реновации фигуры, лица и прочего. Ведущий Влад Кадони заметил... ПОДРОБНЕЕ →

Ольга Бузова и Ксения Бородина сегодня вечером выложат все тайны

Ольга Бузова и Ксения Бородина сегодня вечером выложат все тайны
Сегодня, в в воскресенье зрители реалити-шоу Дом-2 узнают пикантные подробности из жизни Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. Ведущие поделятся своими маленькими секретами. Почему Ольгу несли с парковки в ракушке? Зачем это сделали и кто? И как оплачивалась парковка? Бузова также сверкнет "глубокими" познаниями в области истории России и некоторых исторических дат. Вместе с Ольгой Орловой, ведущие раскроют ... ПОДРОБНЕЕ →

Почему Ксения Бородина недолюбливает Ольгу Бузову

Почему Ксения Бородина недолюбливает Ольгу Бузову
Уже довольно долго на скандальном проекте Дом-2 ведущими работают бывшие подруги Ксения Бородина и Ольга Бузова. Раньше они лишь вдвоём справлялись со своей работой. А сейчас организаторы телестройки разнообразили эфиры новыми лицами и реалити-шоу ведет ещё несколько человек. Например, Влад Кадони, Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Катя Жужа. Правда... ПОДРОБНЕЕ →

Ольга Бузова покидает «Дом-2»

Ольга Бузова покидает «Дом-2»
Звезда скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова, скорее всего, больше не будет принимать в нем участие. Все ее время поглощает сценическая карьера. В проекте останутся телеведущие: Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони, Алексей Черкасов и Катя Жужа. Заявление Бузовой о желании покинуть "Дом-2" прозвучало на съемках телепрограммы. Поклонники знаменитости в Сети очень расстроены уходом телеведущей. ... ПОДРОБНЕЕ →

Ксения Бородина "вытряхнула" содержимое сумочки Ольги Бузовой

Ксения Бородина "вытряхнула" содержимое сумочки Ольги Бузовой
Российская телеведущая Ксения Бородина выставила на показ в соцсеть содержимое сумочки Ольги Бузовой. Сообщается, что телеведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина поругались на съемках телестройки "Дом-2". После скандала Бородина, находясь в гримерке с Бузовой, приступила к изучению "внутренностей" ее сумочки. Весь процесс ведущая снимала на камеру и добавляла нелестные комментарии относительно порядочности ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *