18 июн 02:51Общество

Что такое космоэнергетика и как ее использовать

Что такое космоэнергетика и как ее использовать

Космоэнергетика как отдельная ветвь науки появилась сравнительно недавно, поэтому многие о ней ничего не знают. Эксперты рассказали, что это такое и как применять на практике законы космоэнергетики.


Космоэнергетика чем-то похожа на рейки. Ранее мы рассказывали про эту восточную технику исцеления руками. Тем не менее она имеет иные базовые принципы и методы работы. Если освоить космоэнергетику сейчас невозможно без ментора, то освоить рейки будет проще.

Что такое космоэнергетика

Это эзотерическое учение является очень древним, но оно было утеряно и забыто. В конце 20 века его возродили вновь. Космоэнергетика основывается на изучении методик открытия космоэнергетических каналов, которые обладают крайне благоприятным воздействием на человека.

Сторонники данной практики утверждают, что у каждого объекта во Вселенной есть свои энергетические вибрации. У планет и звезд они крайне мощные, поэтому их можно уловить, даже будучи от них на огромном расстоянии в сотни и тысячи световых лет.

Данная практика имеет благие цели: научить людей исцелять самих себя и своих близких, а также повысить их уровень энергетики, осознанности, счастья.


В космоэнергетике человек рассматривается не как материальный объект, а как духовная сущность, сгусток энергии. Если душа неправильно взаимодействует с космическими объектами, появляются болезни и неудачи.

Как использовать космоэнергетику себе во благо

Многие говорят, что нужно посещать специалистов в этой области, но вы можете сами научиться взаимодействовать с потоками энергии Вселенной. Наши отдельные органы и ткани настроены на определенные вибрационные частоты мироздания. Существуют так называемые сонастройки, которых насчитывается уже около 200. Именно благодаря им вы можете влиять на свое здоровье и энергетику.

Коррекцией внутренних частот заниматься не так уж просто, поэтому в основном люди обращаются к экспертам в этой области, чтобы не наделать ошибок и сэкономить свое драгоценное время. Стать экспертом в космоэнергетике бывает непросто. У кого-то есть к этому талант, а кому-то придется годами тренироваться.

К сожалению, самостоятельно научиться подключаться к космическим частотам практически невозможно. Для того, чтобы стать экспертом в этой области, люди проходят обучение у учителей, которые владеют всеми доступными техниками.


По материалам: dailyhoro

Сильные стороны людей по месяцу рождения

Сильные стороны людей по месяцу рождения
У каждого из нас есть свои сильные стороны. Во многом эти особенности зависят от того, в каком месяце вы родились. Эксперты рассказали, как по месяцу рождения определить, что же отличает вас от остальных людей. Ранее мы рассказывали о том, как можно определить свои сильные и слабые стороны по типу темперамента. В этом плане полезным будет не только психологический анализ, но и простые наблюдения и приметы,... ПОДРОБНЕЕ →

Лечение наложением рук в домашних условиях

Лечение наложением рук в домашних условиях
Есть множество видов исцеления. Наложение рук — одна из древнейших методик, с которой вас познакомят эксперты. С ее помощью можно вылечить как себя, так и своего близкого человека. Ранее мы рассказывали об аффирмациях на исцеление и здоровье. Они крайне полезны, но в долгосрочной перспективе. Аффирмации не могут подействовать сразу. Они имеют накопительный эффект и работают как защита от недугов. Если нужно... ПОДРОБНЕЕ →

Будет ли парад планет в 2021 году

Будет ли парад планет в 2021 году
Парад планет — одно из важнейших астрономических и астрологических событий. Эксперты рассказали о том, что такое парад планет, чем он чреват и стоит ли ждать его в этом году. Планеты очень сильно влияют на человечество и на каждого из нас по отдельности. Самыми сильными из них являются Меркурий, Марс и Венера, но иногда ночные светила объединяются в парад планет, чтобы заметно поменять ход истории. ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Рэйки — искусство исцеления руками. Три приема для начинающих

Рэйки — искусство исцеления руками. Три приема для начинающих
Уникальное учение Рэйки позволяет использовать энергию Вселенной для того, чтобы преобразить свою жизнь, изменить мышление и насладиться счастьем. Практики позволяют управлять своей энергией и исцеляться от любых недугов. Рэйки — это особая энергия Вселенной, которую каждый может использовать себе во благо. Она нужна для того, чтобы очистить сознание и тело от любого негатива, стать сильнее в энергетическом... ПОДРОБНЕЕ →

Духовное развитие личности

Духовное развитие личности
Духовное развитие личности заключается в эволюции и переходе на более высокий уровень сознания. Оно проявляется в самопознании, самосовершенствовании, раскрытии своего потенциала и самореализации. Это очень важный момент в жизни каждого человека. Появившись на этот свет и взрослея, каждый пытается найти свое предназначение и смысл жизни. Для кого-то это сложный и тернистый путь длиною в жизнь. А кому-то ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *