17 июн 06:00Другое

"Больше не могу бороться за жизнь": экс-супруга Аршавина опубликовала прощальное письмо


38-летняя Алиса Казьмина недавно откровенно рассказала подписчикам о своей серьезной болезни — ей якобы диагностировали аутоиммунный некроз. Звезда пожаловалась, что у нее не осталось сил бороться с недугом, сообщает "Экспресс газета".

По данным издания, Алиса Казьмина опубликовала на своей странице в инстаграме прощальное послание, напугавшее ее поклонников.

"Это даже не пост, это крик души. Прости меня, бабуля и детки, у меня больше нет сил. Сегодня они закончились. И силы, и воля, и терпение. Ничего не получается у меня, ни со здоровьем, ни с самой жизнью, я почти дохожу до двери, как она закрывается, и сегодня закрылась последняя. Многие будут писать "жертва", "бумеранг", "карма". Я за все грехи заплатила сполна. И просила прощения. Не просила у бабули. Знаю, что будет расстроена, она очень сильная по жизни. Но у меня опустились руки. Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за жизнь дальше", — написала звезда.

По словам женщины, это ее последний пост в соцсети. Алиса Казьмина пожаловалась, что у нее и ее детей "забрали все".

"Просто потому, что так захотелось. Я без сил, кто просил яростно о моих мольбах перед другими людьми, так вот — я уже стою на коленях, так случилось за два дня. И мне с них уже не подняться", — цитирует экс-супругу Аршавина "Комсомольская правда".

Напомним, бывшая жена Андрея Аршавина недавно впервые раскрыла подписчикам свой страшный диагноз.

Уже было две операции. Это пожирающий с лобной доли мозга аутоиммунный некроз с вторичным васкулитом. Режет все на своем пути: хрящи, слизистые, челюстно-лицевые ткани. Пока только гормоны помогают приостанавливать аутоиммунный процесс некроза.

Бывшая супруга Андрея Аршавина пожаловалась на свое состояние, говоря с журналистами сквозь слезы.

Моя жизнь похожа на край обрыва. Я в полном бессилии и отчаянии. Мне даже говорить больно: и физически, и морально. Кто-то очень хочет уничтожить меня, а детей оставить без мамы. И пока сила воли и мои родные охраняют меня, я держусь.

Уже на протяжении нескольких месяцев каждое утро Казьминой начинается с уколов, которые избавляют женщину от постоянных болей. "Вторая операция дала лишь временную ремиссию, мнимое благополучие. Мы долго не могли найти доктора, который во всем бы разобрался. А болезнь разрушала и разрезала челюсть, скулы, губы, носогубку и все внутри. Неопределенность по сей день, что будет со мной дальше", — рассказала звезда "Стархиту".

В феврале мать 38-летней Алисы Казьминой сообщила, что ее дочь попала в реанимацию, проведя 4 дня в коме. Как выяснилось, причиной этого стал острый панкреатит. "Ты вернулась к нам...., моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме. 8 дней ожидания, между жизнью и смертью. Значит, будешь жить!!!" — написала тогда мама Алисы на своей странице в инстаграме. Не прошло и месяца, как бывшая жена футболиста была вновь госпитализирована — на этот раз у нее диагностировали коронавирус.

Как писал NEWSTES, ранее Погребняк осудила Аршавина, призвав помочь бывшей жене.


По материалам: ruposters

"Пролежни на ногах воспалились": экс-супруга Аршавина не может самостоятельно ходить

"Пролежни на ногах воспалились": экс-супруга Аршавина не может самостоятельно ходить
38-летняя Алиса Казьмина недавно откровенно рассказала подписчикам о своей серьезной болезни — ей якобы диагностировали аутоиммунный некроз. Экс-супруга Андрея Аршавина сообщила о своем нынешнем состоянии, пишет "Стархит". Алиса Казьмина ответила на комментарии некоторых подписчиков, которые заподозрили, что проблемы со здоровьем у нее являются последствиями пластической операции, проведенной на носу. "Некроз и сепсис никак не связаны с пластикой носа. Аутоиммунный процесс, который постиг меня, и сепсис — это тоже болезни ни с чем не связаны. Я тяжело больна. И пластику я не делала, меня все устраивало в моем носу", — заявила экс-супруга Аршавина. По словам Алисы Казьминой, в настоящее время ей требуется помощь — она больше не может самостоятельно передвигаться. "У меня пролежни на ногах воспалились, без помощи не могу ходить", — призналась бывшая жена Аршавина. До этого тяжелобольная Алиса Казьмина приняла участие в программе Андрея Малахова, где ее лицо показали без прикрас. Тизер очередного выпуска "Прямого эфира" Андрей Малахов опубликовал в Stories с просьбой убрать от экранов детей. На кадрах можно увидеть лежащую на больничной койке экс-супругу Аршавина в довольно ПОДРОБНЕЕ →

Малахов показал экс-жену Аршавина, у которой провалился нос из-за аутоиммунного некроза

Малахов показал экс-жену Аршавина, у которой провалился нос из-за аутоиммунного некроза
38-летняя Алиса Казьмина недавно откровенно рассказала подписчикам о своей серьезной болезни — ей якобы диагностировали аутоиммунный некроз. Увидеть, как изменил внешность женщины страшный недуг, можно будет в шоу Андрея Малахова "Прямой эфир", сообщает Life. Как стало известно, тяжелобольная Алиса Казьмина приняла участие в программе Андрея Малахова, где ее лицо показали без прикрас. ... ПОДРОБНЕЕ →

СМИ: больная экс-супруга Аршавина попала в реанимацию, проведя 4 дня в коме

СМИ: больная экс-супруга Аршавина попала в реанимацию, проведя 4 дня в коме
38-летняя Алиса Казьмина недавно откровенно рассказала подписчикам о своей серьезной болезни — ей якобы диагностировали аутоиммунный некроз. После этого экс-супруга Андрея Аршавина оказалась в реанимации, сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на мать женщины. Алиса Казьмина встревожила подписчиков в инстаграме, уже почти две недели не публикуя свежих постов. Как выяснилось, бывшая жена Андрея Аршавина... ПОДРОБНЕЕ →

Изуродованный нос и опухоль на щеке: больная экс-супруга Аршавина показала больничные фото

Изуродованный нос и опухоль на щеке: больная экс-супруга Аршавина показала больничные фото
38-летняя Алиса Казьмина недавно откровенно рассказала подписчикам о своей серьезной болезни - ей якобы диагностировали аутоиммунный некроз. После этого бывшая супруга Андрея Аршавина показала жуткие фото из больницы. Алиса Казьмина до недавнего времени стеснялась показывать свое лицо из-за ужасного недуга. Однако теперь женщина открыто показывает, как изменила ее страшная болезнь. "В больнице, после... ПОДРОБНЕЕ →

"Мне даже говорить больно": экс-супруе Аршавина диагностировали аутоимунный некроз

"Мне даже говорить больно": экс-супруе Аршавина диагностировали аутоимунный некроз
38-летняя Алиса Казьмина откровенно рассказала подписчикам о своей серьезной болезни. Бывшей супруге Андрея Аршавина диагностировали аутоимунный некроз, сообщает "Комсомольская правда". Алиса Казьмина теперь стесняется показывать свое лицо из-за серьезной болезни. Звезда впервые раскрыла подписчикам свой страшный диагноз. Уже было две операции. Это пожирающий с лобной доли мозга аутоиммунный некроз... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *