11 июн 07:34Общество

Остуда: ритуал, чтобы разлюбить человека и перестать о нем думать

Остуда: ритуал, чтобы разлюбить человека и перестать о нем думать

Очень часто после расставания не получается разлюбить человека до конца. Ритуал-остуда поможет разлюбить человека навсегда и больше не возвращаться к мыслям о прошлом, забыть о боли и проблемах.


Ране мы рассказывали, как пробудить чувства и страсть в любимом человеке. Настало время узнать, как от этих чувств избавиться, чтобы они не ранили вас и не причиняли боль каждый раз, когда вы о них вспоминаете.

Почему бывает сложно забыть кого-то

Дело все в том, что даже при непродолжительных отношениях между людьми формируется мощнейшая энергетическая связь. Вы, возможно, и готовы отпустить человека, но энергетические потоки все равно связывают вас. Такое бывает, например, при наличии кармической связи, просто сильной влюбленности либо после очень продолжительного брака.

Люди уже не могут существовать по одиночке. Поэтому нужно провести ритуал-остуду, чтобы отпустить прошлое и жить дальше. Лучше не проводить его сразу после расставания, потому что его задача — разорвать остатки связи. Дайте себе время забыть обо всем. Кому-то нужен месяц, кому-то — год. Если самостоятельно отпустить ситуацию не получится, значит, можно воспользоваться ритуалом.

Как провести ритуал


Вам потребуется фотография человека, о котором вы хотите забыть, ваша собственная фотография и свеча. Проводится ритуал в Новолуние. При желании можно провести его и в любой другой день, но только не в затмение.

Достаточно провести ритуал всего один раз. У него нет накопительного эффекта, поэтому нет смысла проводить его повторно.

Ритуал нужно проводить в полной тишине и спокойствии. Нужно очистить свои мысли и сосредоточиться на проблеме. Забудьте о работе, делах. Сядьте за стол, зажгите свечу. Прочтите заговор: «Прошу Небеса помочь мне в разрешении проблемы. Прошу о разрыве высшей связи».

После этого нужно наложить одно фото на другое и произнести: «Вдоль и поперек. Сейчас и навсегда. Не быть любви и чувствам не бывать. Остужаются чувства, ты меня забываешь, и начинаю я тебя забывать». После этого одновременно порвите фотографии или разрежьте их ножницами.

Далее еще раз произносим эти же слова, накладываем фотографии друг на дружку, после чего снова рвем или разрезаем, но в противоположном направлении. Делаем это ровно столько раз, сколько хватит сил, или до тех пор, пока ножницы уже не смогут резать толстую стопку обрезков, соединенных вместе. После этого нужно взять блюдце и сжечь на нем все оторванные или отрезанные кусочки фотографий. Как только догорит последний кусок, произнесите: «Да будет так».


По материалам: dailyhoro

Ритуал на улучшение финансового состояния

Ритуал на улучшение финансового состояния
Финансовая удача — это то, чего ждет каждый из нас. Чтобы успехи в этой сфере стали более частыми, старайтесь проводить ритуал, о котором рассказано далее. Он поможет активизировать финансовые потоки. Если вы желаете выбраться из финансовой ямы, вам следует помнить о шести секретах богатства. Помните о том, что удача и успех приходят к тем, кто поддерживает свой оптимизм и не дает негативным эмоциям руководить... ПОДРОБНЕЕ →

Как поскорее забыть о бывшем: советы, практики и проверенные методики

Как поскорее забыть о бывшем: советы, практики и проверенные методики
После расставания с любимым мужчиной бывает тяжело вернуться в строй. Даже если решение было обоюдным, это все равно накладывает негативный отпечаток на эмоциональное состояние. Эксперты рассказали, как можно забыть о бывшем и вновь стать счастливой. Ранее мы делились народными советами о том, как избежать расставания. Порой бывает так, что обратной дороги нет, а возможность реабилитации чувств равна нулю... ПОДРОБНЕЕ →

7 признаков того, что вы знали человека в прошлой жизни

7 признаков того, что вы знали человека в прошлой жизни
Человек проживает множество жизней. Для каких-то душ это первое появление на Земле, а для каких-то — уже нет. Бывает так, что мы встречаем людей, которых знали в прошлых воплощениях. Эксперты рассказали, что на это может указывать. Многие эксперты считают, что реинкарнация — это не миф, а чистая правда. Люди могут ощущать отголоски прошлых жизней. Очень часто эти отголоски проявляются во встречах с теми, кого... ПОДРОБНЕЕ →

Почему мы встречаем бывших и сталкиваемся с прошлым: вредные энергетические привязки

Почему мы встречаем бывших и сталкиваемся с прошлым: вредные энергетические привязки
У многих людей бывает так, что они постоянно натыкаются на неприятные отголоски прошлого. Кто-то встречает бывших, кто-то периодически натыкается на напоминания о старых проблемах и неудачах. Эксперты рассказали, почему так происходит. Вредные энергетические привязки иногда приводят к самосглазу. Это очень вредные мысли, от которых нужно избавляться. Чтобы понять, как от них уйти, необходимо сначала понять,... ПОДРОБНЕЕ →

Как не зацикливаться на прошлом и обидах: практики и талисманы, помогающие прощать себя и других

Как не зацикливаться на прошлом и обидах: практики и талисманы, помогающие прощать себя и других
Будущее не будет открытым, пока прошлое не будет забыто. Это закон, который актуален всегда и для всех. Настало время узнать о том, как перестать зацикливаться на прошлом и отпустить обиды, чтобы сделать свою жизнь лучше. Порой бывает очень сложно простить себя или кого-то другого, но если этого не сделать, жизнь не продолжит течь дальше. Вы так и останетесь на одном месте, пребывая в негативном состоянии и расположении духа. Это сделает вашу энергетику отрицательной, что в свою очередь может стать причиной проблем со здоровьем. Аффирмации Есть множество различных аффирмаций на любовь, деньги, успех, но мало кто знает, что они также могут помочь забыть прошлые обиды. Стоит почаще говорить себе: «я забываю прошлое и иду вперед, к новым событиям»; «я прощаю себя за свои ошибки»; «я прощаю окружающих за их негатив, поэтому очищаюсь от этого тоже»; «прошлое больше не властно надо мной». Эти фразы можно повторять так часто, как вам хочется. Желательно делать это как можно чаще. Это поможет победить внутренние негативные программы и начать жить полной жизнью. Чтобы аффирмации работали как можно лучше, можно использовать для этого талисманы. В таковым, например, относится минерал ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *