10 июн 20:17Другое

"С голой грудью на кладбище!": Водонаева возмутила фанатов Балабанова фотосессией у его могилы


38-летняя Алена Водонаева возмутила своих подписчиков. Звезда "Дома-2" снялась на кладбище в откровенном виде, сообщает Cosmopolitan.

Алена Водонаева устроила неожиданную фотосессию на кладбище у могилы кинорежиссера Алексея Балабанова, скончавшегося в 2013 году.

На снимках звезда позирует на скамейке в черном облегающем наряде с глубоким декольте. "Почтили гения памятью", — подписала фото телеведущая.

Однако многие подписчики Алены Водонаевой не оценили ее фотосессию, посчитав ее поступок оскорбительным и неуместным.

"Все это очень неуместно и выглядит вызывающе", "Ну докатились!", "С голой грудью на кладбище!", "Зачем вообще все это фоткать и сюда выкладывать?", "Такое декольте на кладбище... Ну так себе", "С голой грудью, но в платке", "С покрытой головой, но с открытыми плечами. Я думаю, это лишнее", "Зачем на кладбище делать фото, пиар очередной", "На кладбищах обязательно фоткаться?" — пишут пользователи Сети.

Алена Водонаева ранее перенесла микроинсульт. Попавшая в больницу звезда призналась, что начала задыхаться в больнице после того, как ей поставили капельницу. Об этом телеведущая рассказала на своей странице в инстаграме.

"Мне поставили капельницу. Через несколько секунд мне стало плохо от нее, я начала задыхаться. В прямом смысле. Почувствовала сухость в горле и начала хватать ртом воздух. Видимо, какая-то индивидуальная непереносимость. Капельницу убрали. Ни один врач после этого ко мне не зашел. ВООБЩЕ!" — возмутилась Алена Водонаева.

Звезда "Дома-2" предположила, что врачи обиделись после того, как она пожаловалась на сотрудницу реанимации, которая якобы поставила капельницу без перчаток.

Просто вдумайтесь, мне реально не сказали, что это было вообще (я про капельницу) и на что может быть такая реакция организма. Я сказала дежурному на этаже, что хочу домой, и попросила выписать меня. Дежурный врач принесла мне выписку. Просто дала в руки, без каких-либо "медицинских напутствий", которые обычно бывают, и ушла. Мне никто не сказал, как лечиться теперь, что пить и какие капельницы ставить. Я просто взяла бумажки и ушла из больницы в тапочках, в которых приехала на скорой. Вот как я их выбесила. Только, простите, чем? Я икру, может, черную требовала? Или каких-то особых привилегий? Нет) Мы все прекрасно понимаем чем.

При этом Алена Водонаева поблагодарила сотрудников скорой помощи. "Если бы не она, я не знаю, что было бы со мной", — отметила звезда.

Как писал NEWSTES, ранее Водонаева снялась без трусов с кустом между ног.


По материалам: ruposters

Водонаева разделась на улице ради фото

Водонаева разделась на улице ради фото
Экс-участница "Дома-2" Алена Водонаева порадовала поклонников фотосессией в простыне, съемки которой прошли на улице. Известная телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram обнаженные фотографии, на которых прикрывается белыми простынями. Фотосессию провели на оживленной улице. Светская львица не стала добавлять подпись под постом, лишь поставила дату и "отметила" всех участников фотосессии. Подписчики ... ПОДРОБНЕЕ →

МВД отреагировало на фотосессию подростков на кладбище

МВД отреагировало на фотосессию подростков на кладбище
Полицейские Самарской области провели профилактическую беседу с подростками, устроившими фотосессию на кладбище. Уголовное дело по статье «Вандализм» возбуждено не было. Фотографии, на которых тинейджеры из Кинель-Черкасского района региона целуются на фоне могил и лежат на надгробьях, были размещены в соцсетях, сообщает РИА Новости. Снимки вызвали возмущение местных жителей, которые требовали наказать ... ПОДРОБНЕЕ →

Instagram: Алена Водонаева заузила свою талию фотошопом

Instagram: Алена Водонаева заузила свою талию фотошопом
Алена Водонаева в очередной раз удивила поклонников фотографией, опубликованной в Instagram. Звезда показала снимок, на котором отчетливо видно программное вмешательство. Фанаты Водонаевой заметили на новой фотографии суженные предметы рядом с ее талией. Один из поклонников отметил, что звезде стоит научиться более качественно пользоваться фотошопом, так как последний снимок показывает, что она владеет программой ... ПОДРОБНЕЕ →

Алена Водонаева показала еноту свой новый маникюр

Алена Водонаева показала еноту свой новый маникюр
Алена Водонаева показала новый маникюр еноту. Таким незатейливым способом звезда Instagram прорекламировала услуги маникюрного салона. На страничке Алены Водонаевой появилось интересное видео с участием очаровательного енота. Животное хватает своими лапками ярко накрашенные ногти Алены, играется с ними, вызывая умиление у зрителей. В Instagram многие пользуются рекламными заработками, порой вызывая у своих ... ПОДРОБНЕЕ →

Поклонников Алены Водонаевой возмутило видео в нижнем белье

Поклонников Алены Водонаевой возмутило видео в нижнем белье
Алена Водонаева выложило чересчур откровенное видео, на котором она запечатлена в полупрозрачном нижнем белье, чем возмутила своих подписчиков. Поклонники модели решили, что «леди так себя не ведут» и назвали видеоролик слишком развратным. Под видео Алена Водонаева отметила, что собиралась покачать пресс, а вместо этого поела сырников. Но пресс знаменитости волновал поклонников меньше, чем то, во что Водонаева ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *