14 май 07:00Общество

Заговоры на цветущую сирень для удачи в любви и благополучия

Заговоры на цветущую сирень для удачи в любви и благополучия

Весенний период — отличное время для проведения ритуалов, направленных на привлечение в жизнь позитивных перемен. Этой весной каждый сможет обрести любовь и благополучие, если воспользуется проверенными заговорами на цветы сирени.


Привлечь удачу в любви и обрести благополучие получится, если найти красивый куст цветущей сирени. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют использовать проверенные заговоры, которые помогут притянуть в жизнь нужные перемены, избавиться от одиночества и наслаждаться каждым прожитым днем.

Заговор на сирень: привлекаем любовь

В весенний период прогуляться по улицам — одно удовольствие, особенно когда природа радует буйством красок первых цветов. В такой период тем, кто хочет обрести счастье в личной жизни, стоит найти цветущую белую сирень. Небольшую веточку бережно отламывают, благодаря дерево, приносят домой и ставят в вазу на подоконнике, приговаривая:

«Сирень белая, словно невеста в фате перед женихом красуется, любовь привлекает, счастьем одаряет».

Веточку внимательно осматривают, и если на ней окажется цветок с пятью лепестками, его высушивают и хранят в укромном месте, пока счастье не постучится в двери. После этого лепесток сжигают над пламенем белой свечи со словами благодарности.


Заговор на цветущую сирень для благополучия

Тем, кто хочет избавиться от неприятностей и обрести счастье, стоит найти пышный куст цветущей сирени. Под него нужно встать, держась рукой за ветви, и проговорить:

«Под сенью сирени от невзгод скрываюсь, от неприятностей укрываюсь. Как сирень каждый год расцветает, так и мне удачи пусть хватает. Весной с проблемами разберусь, счастьем лучусь».

После этого можно отломить несколько небольших веточек сирени и принести их домой, чтобы притянуть в жизнь благополучные перемены.

Привлечение любви на цветущую сирень

Обрести любовь и позабыть об одиночестве получится, если собрать букет сирени разных оттенков. Веточек может быть три, пять или семь. Каждую веточку заговаривают:


«Шаг за шагом к своей любви приближаюсь, счастье в жизнь пускаю, неудач не знаю. Как букет соберу, так и суженого/суженую своего/свою найду».

Букетик приносят домой, обвязывают алой лентой и ставят в чистую, чуть подслащенную медом или сахаром воду.


По материалам: dailyhoro

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года

Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года
Привлечь в жизнь любовь или обрести взаимопонимание со своим избранником получится, если прислушаться к советам астрологов. Их рекомендации помогут провести период с 10 по 16 мая 2021 года успешно. На этой неделе мая успех в любви будет во многом зависеть от личного настроя, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют начать понедельник с медитаций на восстановление внутреннего равновесия. Такие практики... ПОДРОБНЕЕ →

Шепотки на распускающиеся почки: как притянуть удачу и силы весной

Шепотки на распускающиеся почки: как притянуть удачу и силы весной
Весна — прекрасное время для того, чтобы измениться внешне и внутренне, восполнить запас сил и привлечь в жизнь удачу. Сделать это несложно, если воспользоваться проверенными шепотками на распускающиеся листочки. Весной природа пробуждается, и ее силы наши предки всегда использовали себе во благо. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с проверенными методами, благодаря которым получится обрести... ПОДРОБНЕЕ →

Как исполнить мечту в первый день весны: обряды на деньги, любовь и благополучие

Как исполнить мечту в первый день весны: обряды на деньги, любовь и благополучие
В первый день весны принято устраивать празднование у многих народов. Завершение зимы и наступление долгожданного тепла — радостное время, когда зимняя стужа забирает с собой проблемы и невзгоды, поэтому 1 марта повсеместно проводят обряды и ритуалы на привлечение благополучия. В прежние времена первый день весны встречали на пригорках, чтобы первые лучи солнца попали на людей и помогли им обрести счастье... ПОДРОБНЕЕ →

Иван Купала в ночь с 6 на 7 июля 2020 года: заговоры и обряды на деньги, любовь, удачу

Иван Купала в ночь с 6 на 7 июля 2020 года: заговоры и обряды на деньги, любовь, удачу
Купальская ночь — особое время, окутанное тайнами. Праздник — отличное время для проведения заговоров и обрядов, направленных на улучшение жизни, привлечение любви и финансового благополучия. Наши предки жили в гармонии с природой и умели пользоваться дарами, которые она предлагает. Спустя века народная мудрость по-прежнему актуальна и позволяет изменять жизнь к лучшему. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют... ПОДРОБНЕЕ →

Новая Луна в Тельце 22 мая: привлекаем деньги, удачу и семейное счастье

Новая Луна в Тельце 22 мая: привлекаем деньги, удачу и семейное счастье
Энергетика Новолуния прекрасно подходит для привлечения в жизнь благополучия. 22 мая под влиянием созвездия Тельца получится осуществить задуманное благодаря действенным ритуалам, направленным на привлечение финансов, счастья и удачи. Каждое Новолуние уникально по своей энергетике, и в мае астрологи рекомендуют обратить внимание на 22 число. Именно в этот день Новая Луна будет в созвездии Тельца, а значит, наступает время для проведения обрядов и ритуалов. В пятницу каждый сможет привлечь в жизнь материальное благополучие, удачу и обрести гармонию в семейной жизни, воспользовавшись действенными заговорами. Обряд в майское Новолуние на привлечение удачи После захода Солнца на листке бумаги пишут все, от чего нужно избавиться, распахивают окно и произносят: «Новолуние наступает, неудачи мои забирает. Как Луна расти начнет, так и удача ко мне в дом придет». Лист сжигают, а пепел выбрасывают. Затем на подоконник кладут свой талисман удачи, оставляют его на ночь, а утром, перед тем как его использовать, несколько минут держат в руках. Обряд 22 мая на привлечение материального благополучия Купюры и монеты любого номинала вечером раскладывают на подоконнике, рядом ставят стакан с водой и ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *