12 май 03:17Другое

"Никогда туда больше не поеду!": Рудова пожаловалась на угрозы после критики туалетов в Дагестане


37-летняя Наталья Рудова попала в громкий скандал. Звезда "Универа" и "Татьяниного дня" пожаловалась на угрозы, поступающие ей после критики туалетов в Дагестане, сообщает "Комсомольская правда".

В Stories отдыхавшая на Кавказе Наталья Рудова резко ответила подписчику, пообещав больше никогда не возвращаться в Дагестан. 

"Вы меня задолбали! Я удаляю все фото из Дагестана и никогда туда больше не поеду! Сами гиды меня попросили сказать про туалеты. Отстаньте от меня! Живите без туристов! Мне абсолютно наплевать! У меня все!" — написала звезда пользователю, который пожаловался на закрытие заведения из-за ее "замечания по туалетам".

"Никогда туда больше не поеду!": Рудова пожаловалась на угрозы после критики туалетов в Дагестане

Как отмечается, Наталья Рудова пожаловалась на крайне небольшое количество туалетов в местах отдыха, а те, что все-таки есть, находятся в прискорбном состоянии. Звезда попросила республиканские власти решить проблему.

"Вот в этом месте обосранный вонючий туалет, как будто там вообще никто никогда не убирал! Ходите туда и дальше, пока говно до потолка не достанет! А дети, беременные женщины пусть ссут в себя, потому что невозможно туда зайти", — заявила актриса.

Слова звезды оскорбили некоторых пользователей, увидевших в этом определенный ущерб имиджу региона.

Некоторые и вовсе дошли до прямых угроз и оскорблений артистки. Скриншоты с ними Наталья Рудова опубликовала в соцсетях, удалив при этом все снимки из своего путешествия по Дагестану.

Как сообщает "Московский комсомолец", звезде откровенно пригрозили расправой. Теперь она надеется наказать своих обидчиков.

"Я афиширую угрозы, потому что это за гранью, это уголовно наказуемо. Вы должны об этом помнить. Если вы не в курсе, что такое IP-адрес, то я объясню: создавая левую страницу с угрозами, вам не скрыться, вас легко можно найти и наказать по закону. За угрозу жизни", — отметила Рудова. Стоит отметить, часть жителей Дагестана поддержала артистку.


Как писал NEWSTES, ранее Рудова показала голую грудь, сидя на крыше без трусов и с раздвинутыми ногами.


По материалам: ruposters

Актриса Наталья Рудова мечтает побыстрее похудеть

Актриса Наталья Рудова мечтает побыстрее похудеть
Известная актриса Наталья Рудова пожаловалась фанатам, что набрала лишний вес. Всего за несколько недель знаменитость набрала 3 килограмма, поэтому по приезду из отпуска, который она провела на тропических островах, звезда сразу отправилась в спортзал корректировать фигуру. Во время пребывания на Мальдивах актриса демонстрировала фигуру, при этом не отказывая себе в удовольствии вкусно покушать... ПОДРОБНЕЕ →

Актриса Наталья Рудова призналась, что подруги критикуют ее стиль

Актриса Наталья Рудова призналась, что подруги критикуют ее стиль
Российская актриса Наталья Рудова пожаловалась, что подруги критикуют стиль ее одежды. По мнению друзей артистки, она одевается “как гопник”. На своей странице в сети Instagram Наталья Рудова опубликовала фотографии новых образов. Артистка попросила фанатов определить, какая одежда им нравится больше, после чего фолловерам предстояло отдать свои голоса за наиболее приглянувшийся наряд. При этом Рудова отметила... ПОДРОБНЕЕ →

Полуголая Наталья Рудова призналась в Instagram, что тоскует о лете

Полуголая Наталья Рудова призналась в Instagram, что тоскует о лете
Российская актриса Наталья Рудова призналась, что тоскует о лете. Полуголое фото в бассейне с соответствующей подписью звезда опубликовала на своей странице в сети Instagram. Наталья Рудова рассказала подписчикам в сети Instagram, что уже полностью насладилась теплой и солнечной осенью, а теперь тоскует о лете. Актриса сопроводила сообщение фотографией, сделанной в бассейне, на которой звезда позирует в мокрой ... ПОДРОБНЕЕ →

Наталья Рудова опубликовала обнаженное фото

Наталья Рудова опубликовала обнаженное фото
Актриса Наталья Рудова опубликовала обнаженное фото. На снимке в Instagram звезда запечатлена в белоснежной простыне. Звезда “Татьяниного дня” в последнее время не так уж и часто поражает своих фанатов какими-то выходками, но демонстрировать свое сексуальное тело любит. К тому же, в зале она проводит действительно много времени, поэтому похвастаться есть чем. На новом фото в Instagram Рудова запечатлена обнаженной ... ПОДРОБНЕЕ →

Наталья Рудова порадовала фанатов откровенным фото

Наталья Рудова порадовала фанатов откровенным фото
Актриса и звезда Instagram Наталья Рудова добавила в свой микроблог новое откровенное фото. Снимок произвел фурор среди фанатов, и они оставили множество восторженных комментариев. На фото 33-летняя Наталья Рудова позирует перед зеркалом, а из одежды на ней только трусы и джинсовая куртка. Поклонников актрисы не оставили равнодушными ее красивые формы и стройная фигура. В комментариях фанаты принялись расхваливать ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *