20 мар 15:00Другое

"На ее тело без слез не взглянешь": Волочкова высмеяла фигуру Собчак

"На ее тело без слез не взглянешь": Волочкова высмеяла фигуру Собчак

45-летняя Анастасия Волочкова нелестно высказалась о супруге Константина Богомолова. Скандальная балерина посмеялась над фигурой Ксении Собчак, сообщает "СтарХит".

Пару лет назад Анастасия Волочкова дала интервью Ксении Собчак, которым балерина осталась крайне недовольна, решив, что супруга Константина Богомолова намеренно выставила ее в довольно негативном свете. Поступок Собчак Волочкова назвала "некрасивой и бесстыжей подставой".

Ксюша творит такие вещи, что за нее становится стыдно! Ей не дает покоя моя женственность и тот факт, что я любима мужчинами, что состоялась в профессии. Она не может это пережить!

Как отметила Волочкова, Ксения Собчак позволила себе нелестно высказаться по поводу ее фигуры, не поверив, что у балерины от природы крайне пышная грудь .

"Когда мы выходили из бани, Ксюша быстро убежала, не смыв тушь. Ребята, вы меня простите — она будет обсуждать мою фигуру, но на ее тело без слез не взглянешь. Смотреть на него можно, но восхищаться — нет!" - сказала Анастасия.

По словам Волочковой, Ксения Собчак задавала неудобные вопросы и якобы втихаря пронесла в ее дом камеру.

"Ксюша испугалась, когда поняла, что я увидела камеру. Мне стало так неудобно за нее, и я сделала вид, будто ничего не заметила. Я просто повернулась к ней и спросила: "Ксюш, неужели за эти шесть часов я тебе не сказала того, что ты хотела услышать?" Она смутилась. "ДОМ-2" остался в ней навсегда. Знаете, девушку из деревни можно вытравить, а вот деревню из девушки — никогда", - считает балерина.

Анастасия Волочкова предположила, что Ксения Собчак попросту завидует ей, заявив, что сейчас не хочет и слышать о своей старой знакомой.

"Ксюша задавала мне неприятные вопросы про бывшего мужа, дочку — о таких темах я не хотела говорить. В ней присутствует зависть, она нереализована как женщина", - отметила артистка.

Как писал NEWSTES, ранее Ксения Собчак получила предложение поработать эскортницей. За это светской львице предложили 10 тысяч долларов.


По материалам: ruposters

Волочкова обвинила Собчак в наркозависимости

Волочкова обвинила Собчак в наркозависимости
Балерина Анастасия Волочкова заявила, что Ксения Собчак страдает от наркомании. Волочкова резко отреагировала на критику со стороны политдеятеля и актрисы Ксении Собчак, которую последняя озвучила на одном из федеральных каналов. Балерина рассказала корреспондентам teleprogramma.pro, что когда-то давно светскую львицу "подсадил" на алкоголь и наркотики некий Умар (не уточнив фамилии), с которым Собчак на тот ... ПОДРОБНЕЕ →

Анастасия Волочкова пожаловалась Ксении Собчак на «злых людей»

Анастасия Волочкова пожаловалась Ксении Собчак на «злых людей»
Анастасия Волочкова пожаловалась Ксении Собчак, что бежит от «злых людей». Небольшой комментарий балерина написала под одной из публикаций бывшего кандидата в президенты. За Собчак порадовались недавняя именинница Яна Рудковская и балерина Анастасия Волочкова. Танцовщица оставила под одним из постов жалобу на «злых людей», от которых приходится бежать, и пожелала Собчак счастья. Многочисленные ... ПОДРОБНЕЕ →

Анастасия Волочкова ответила Ксении Собчак на оскорбление жителей российской глубинки

Анастасия Волочкова ответила Ксении Собчак на оскорбление жителей российской глубинки
Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова на странице в Instagram опубликовала небольшой видеоролик, в котором обратилась к Ксении Собчак. Она ответила ведущей, оскорбившей жителей российской глубинки, отметив, что у неё нет совести и именно в этом её «беда». Ксения Собчак в эфире своего шоу, гостем которого была Ольга Бузова, поинтересовалась у певицы, зачем она ездит в «маленькие ДК» и ... ПОДРОБНЕЕ →

Анастасия Волочкова рассказала Ксении Собчак о романе с олигархом Керимовым

Анастасия Волочкова рассказала Ксении Собчак о романе с олигархом Керимовым
Анастасия Волочкова стала гостьей шоу «Осторожно Собчак!», в котором рассказала немало интересного о себе и своей жизни. Звездная балерина в ходе общения с Ксенией Собчак вспомнила о завистниках и о своем бурном романе с олигархом Сулейманом Керимовым. По словам Волочковой, она забеременела от Керимова, но он, не зная о том, что произошло, во время одного из разговоров откровенно заявил ей, что если она родит ... ПОДРОБНЕЕ →

Собчак рассказала о своей беременности

Собчак рассказала о своей беременности
Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала слухи о беременности. Известная телеведущая и политический деятель Ксения Собчак упомянула в интервью о том, что слухи о ее беременности от режиссера Константина Богомолова – неправда. "Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто – это неправда", – отметила Собчак. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *