03 мар 19:29Шоу-бизнес

Музыкальный феномен Райза

Популярный исполнитель в жанре электронной музыки, диджей и рэпер, музыкальный продюсер и фрешмэн, о котором 6 лет только и говорят критики, поклонники и другие артисты. Он собирает полные залы на больших концертных площадках Москвы, Петербурга и других городов. Кто же он? Правильно, это Руслан Райз.

Руслан выступает в совершенно невероятном стиле. Когда он на сцене, оттуда плещется необузданная энергия, которую подхватывают зрители и заряжаются ей. Артист выпустил 4 альбома, а некоторые клипы, например, «Моя истина», набрали несколько сотен тысяч просмотров. Такой невероятный взлет всего за несколько лет музыкальной карьеры.

Руслан регулярно принимает участие в различных интернет-батлах, был финалистом «Рэпомании». Его треки «Котята», «Пикачу», «Один День» часто можно услышать в эфире «Studio 21», «Радио Метро» и других популярных радиостанций.

Он становился участником различных передач на телевидении, был приглашенным специалистом в программе Первого канала «Мужское и женское». Давал развернутые интервью журналистам «России», ТРК «Санкт-Петербург», Первого канала.

У Руслана очень насыщенный график, но он старается не пропускать значимые питерские музыкальные тусовки. Он принимал участие как исполнитель или диджей на 2KG, AVG, Galant Pro, «Объединенном Студенческом Фестивале» и других мероприятиях. Практически ежегодно как приглашенный исполнитель выступает на «Алых Парусах», а концерт с его участием транслируется по «Пятому каналу».

Руслан был гостем на «Маятнике Фуко», фестивале красок, проходившим по всей стране. Ежегодно принимает участие в концертах, посвященных дню первокурсника. Выступал на таких мероприятиях в клубах ZAL, А 2, Космонавт, Аврора, где собирал до 10 тысяч человек. Ему неоднократно приходилось работать на одной сцене с Моргенштерном, Хенси, Тимати, Клавой Кока, ЛСП, Лукаверос, группой Интонация и другими популярными исполнителями.

За плечами Руслана два полноценных тура по всей России с концертами в 60 городах плюс многочисленные выступления в Республике Беларусь.

Сейчас Руслан записывает сразу три альбома. Они должны выйти в свет во второй половине 2021 года. А наступающим летом предстоит новый большой концертный тур по 65 городам РФ и РБ.

Прослушать творчество артиста:
http://music.yandex.ru/artist/7755506


Вышел новый сингл Алексея Фомина, который войдет в будущий альбом

Вышел новый сингл Алексея Фомина, который войдет в будущий альбом
Музыкальный стиль под названием ню-джаз давно заслужил популярность. Это приятные мелодии, соединяющие несколько других музыкальных стилей, в том числе, соул и фанк. Перечисленное сочетание образует уникальный симбиоз, который расслабляюще действует на психику. Регулярно появляются композиторы, занимающиеся написанием электронной музыки. Например, сравнительно недавно популярность получил Алексей... ПОДРОБНЕЕ →

Экс-Nikita удивила сменой образа

Экс-Nikita удивила сменой образа
Анастасия Кумейко, она же Dj Nana, презентовала дебютную композицию «Вибрации». Автором слов, музыки и аранжировки трека стал ее возлюбленный – известный композитор, музыкальный продюсер «Евровидения 2018» в Украине Руслан Квинта. Песня о любви показала ранее дерзкую, откровенную и раскрепощенную Dj Nana совершенно в другом свете – как нежную девушку, которая готова подарить любимому человеку целую вселенную... ПОДРОБНЕЕ →

Ivan NAVI впервые показал детское фото

Ivan NAVI впервые показал детское фото
Ivan NAVI празднует 6 июля свой 25-й день рождения. Артист только год назад появился в украинском шоу-бизнесе, но уже успел удивить многих как стремительностью написания хитов, так и профессиональным развитием. За год певец выпустил пять успешных официальных синглов, презентовал три клипа, стал номинантом музыкальной премии YUNA 2017 в категории Открытия года, выступал на самых больших концертных площадках ... ПОДРОБНЕЕ →

Руслан Мамедов прокомментировал смерть Олега Яковлева

Руслан Мамедов прокомментировал смерть Олега Яковлева
Музыкальный продюсер Руслан Мамедов прокомментировал смерть экс-солиста популярной группы «Иванушки» Олега Яковлева. Он выразил соболезнования в связи с уходом талантливого артиста. Мамедов рассказал, что он был в дружеских отношениях с Яковлевым. Продюсер до сих пор не верит в случившееся. В душе Мамедов верил, что певцу удастся вылечиться и прийти в себя, однако чуда не произошло. Яковлева не стало в прошедший ... ПОДРОБНЕЕ →

Экс-солистка Nikita покорила роскошной фигурой в бикини

Экс-солистка Nikita покорила роскошной фигурой в бикини
Весной украинский композитор и музыкальный продюсер шоу «Голос країни» Руслан Квинта рассекретил отношения с экс-солисткой группы Nikita Анастасией Кумейко (или, как ее все называют, – Наной). Влюбленные вместе на протяжении четырех лет и стараются разделять друг с другом все самые ценные моменты жизни. К ним, безусловно, относятся и путешествия. Этим летом они отправились в Америку – в солнечный ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *