В Москве пункты вакцинации открылись в ТЦ "Европейский" и на ВДНХ
Выездные бригады вакцинации от коронавируса начали работать в московском ТЦ "Европейский" и на ВДНХ, сообщает mos.ru.
Как объяснила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, от COVID-19 привились уже 555 тысяч москвичей и желающие массово продолжают записываться на вакцинацию, в связи с чем решено расширить число пунктов.
Она отметила, что на прошлой неделе завершилась вакцинация первым компонентом в ТЦ "Саларис" и "Л-153", теперь там можно привиться вторым компонентом "Спутника V".
Выездные бригады вакцинации от коронавирусной инфекции работают в Москве с 18 января. Они принимают в ГУМе, театре "Геликон-опера", фуд-молле "Депо", во флагманских офисах "Мои документы" (в ТРЦ "Афимолл Сити" в ЦАО и в торговом центре Columbus в ЮАО), а также в ТЦ "Калейдоскоп", "Калужский", "Щелковский" и "Водный".
По материалам: ruposters
Мобильные бригады начали вакцинацию от COVID еще в трех ТЦ Москвы

Пункты вакцинации откроются более чем в 40 частных клиниках Москвы

В Москве откроются выездные пункты вакцинации от COVID-19

Прививку от коронавируса в Москве получили почти 175 тыс. пенсионеров

400 тысяч москвичей сделали прививку от гриппа

В Харькове задержали агента ФСБ..
Гороскоп Павла Глобы на неделю на неделю с 13 по 19..
День Святого Духа 13 июня 2022 года: особенности..
В каких сферах и делах наиболее успешны Рыбы..
13 июня 2022 года: день возвращения Меркурия в Знак..
Лунный день сегодня 13 июня 2022 года..
Восточный гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2022 года..
Духов день 13 июня 2022 года: приметы, традиции и..
Vanstein (Иван Иванов) - российский диджей,..
Гадания на Троицу: как узнать свою судьбу..
День Святой Троицы 12 июня 2022 года: 5 интересных..
В каких сферах и делах наиболее успешны Водолеи..