09 фев 04:00Общество

12.02.2021 — зеркальная дата года

12.02.2021 — зеркальная дата года

12 февраля — самая важная зеркальная дата 2021 года. Эксперты в области нумерологии рассказали о том, почему это так и как привлечь наиболее количество удачи в этот яркий и благоприятный день.


Эта пятница, 12 февраля, входит в список дней силы февраля. Но это будет не просто очередной удачный день, а один из самых ярких дней всего 2021 года. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют провести его с любовью к себе и к миру.

Чем примечателен этот день

Это полное зеркальное отражение 2021 года — 12.02. Миром в этот день будет править сразу три числа: Единица, Двойка и Пятерка:


число 1 даст людям силу воли, желание бороться за свои мечты и идти только вперед, что бы ни случилось;
число 2 поможет наладить отношения с родственниками и обрести нужные знакомства, в том числе и кармические;
число 5 станет источником творческой созидательной энергии и гармонии внутри нас. Оно символизирует чистоту Вселенной и ее добрый нрав.

Как стать успешнее 12 февраля


12.02.2021 необходимо вести себя так, словно это обычный день, но очень полезным станет ожидание чего-то особенного. Не переживайте, если вы не встретите ничего необычного на своем пути. Дело в том, что благоприятные изменения в жизни и подарки Вселенной могут быть скрытыми. То же самое касается и результатов проделанной 12 февраля работы, принятых решений.

Поверить в чудо — это не самое главное. Нужно действовать. В этот день нельзя сидеть без дела. Даже если вы устали, стоит найти в себе возможность открыть второе дыхание и сделать решающий рывок перед выходными.

Также в этот день можно фокусироваться на личных делах — на покупках, на хобби. В главную зеркальную дату года будет высока вероятность обрести вдохновение, которого не было уже долгое время. Стоит больше времени посвящать тому, что дарит вам удовольствие.

12 февраля — благоприятный день для романтики, любовных встреч, флирта и знакомств. Многие одинокие люди смогут встретить будущую вторую половинку или хорошего друга, духовного наставника.

Единственное, чего лучше не делать в этот день, так это заниматься самокопанием. Это до добра точно не доведет, да и к тому же просто заставит вас впустую потратить такое драгоценное время.


По материалам: dailyhoro

Зеркальная дата 02.02: как исполнить свои желания в феврале 2021 года

Зеркальная дата 02.02: как исполнить свои желания в феврале 2021 года
Зеркальные даты — одни из самых благоприятных дней. Эксперты в области нумерологии рассказали, чем будет примечателен день 2 феараля. В 2021 году ожидается много зеркальных дат, но одной из самых важных можно считать предстоящее 02.02. Энергетика этого дня будет очень мощной и созидательной, так что шансы на успех будут почти у всех. Для этого нужно лишь следовать советам экспертов. ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Две зеркальные даты в феврале 2021 года

Две зеркальные даты в феврале 2021 года
Февраль 2021 года будет богат на уникальные события. В этом месяце ожидается не одна, а целых две зеркальные даты. Эксперты в области нумерологии рассказали, что это будут за дни и чем они будут отличаться. Указанные ниже два дня относятся к дням силы. В феврале таких будет достаточно много, поэтому данный месяц эксперты в области астрологии и биоэнергетики считают одним из самых благоприятных в 2021 году... ПОДРОБНЕЕ →

Лунный календарь гаданий, обрядов и ритуалов на февраль 2021 года

Лунный календарь гаданий, обрядов и ритуалов на февраль 2021 года
Проводить обряды и ритуалы можно в любой день, однако астрологи рекомендуют придерживаться определенного времени, когда энергетика пространства наиболее сильна. Самый короткий месяц зимы уже на пороге, и это время будет насыщено множеством событий. Для того, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие, а также уберечься от бед, эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют проводить обряды и ритуалы. Выполняя их в определенные... ПОДРОБНЕЕ →

Все зеркальные даты 2021 года

Все зеркальные даты 2021 года
Зеркальные даты — это одни из самых благоприятных дней. Эксперты рассказали, какие дни в 2021 году будут наиболее позитивными, а также рассказали о самом важном дне 2021 года с точки зрения нумерологии. Как говорится, истина содержится в мелочах. Описанные ниже дни могут сделать вашу жизнь лучше. Если вы хотите узнать, каким будет 2021 год в целом, обратитесь за помощью к нумерологическому прогнозу по дате... ПОДРОБНЕЕ →

Дни силы в 2021 году

Дни силы в 2021 году
В 2021 году ожидается много хороших дней, когда энергетика будет наиболее благоприятной. Заглядывайте почаще в календарь и не упускайте перспективные возможности. Перед тем как планировать дела, очень важно помнить не только о днях силы, но и об опасных днях. К таковым относятся в первую очередь солнечные и лунные затмения. Не планируйте ничего сверхважного на эти дни. [h3]Зеркальные даты 2021 года...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *