15 янв 23:34Другое

Рита Дакота: Артисты с нетрадиционной ориентацией бояться сделать каминг-аут в России


30-летняя Рита Дакота откровенно рассказала о секс-меньшинствах в российском шоу-бизнесе. Экс-супруга Влада Соколовского рассказала, что многие артисты боятся раскрывать свою ориентацию.

Под самый Новый год Рита Дакота сломя голову отправилась на Бали, прихватив с собой бойфренда и маленькую дочь Мию. Звезда поделилась впечатлениями от случая на острове, когда она заметила пару сильно влюбленных друг в друга девчонок, прогуливающихся за ручку вдоль побережья.

Рядом сидела компания русских ребят, с пивком, явно не первый день отмечающих "Старый Новый".. Естественно, тут же в спины девушек, к счастья, не понимающих по-русски, полетели язвительные шуточки, пошлости и колкости. Компания смеялась, и смешки эти были не про счастье, если вы понимаете, о чем я.

По словам Риты Дакоты, еще вчера такое поведение считалось в мире сносным, но сегодня — это "бельмо в глазу нашего общества".

"Сегодня всем, скорее, стало бы стыдно за эту компанию, а не за девушек-лесбиянок, идущих за руку по пляжу. Сегодня я бы смогла засудить все музыкальные каналы, которые 4 года назад не поставили в ротацию мой клип "Боюсь, что да", обвинив его в пропаганде и заставив Карину перемонтировать "телеверсию", где девушки были бы "больше похожи на подруг или сестер". Думаю об этом и улыбаюсь", — написала звезда.

Популярная певица считает, что в настоящее время мир меняется сильно в лучшую сторону, однако в России по-прежнему существует предвзятое отношение общества к меньшинствам.

Знаю множество людей нетрадиционной ориентации, которые скрывают это от масс, чтобы защитить себя от буллинга. Артисты с нетрадиционной ориентацией боятся сделать каминг-аут в России. В мире не боятся, в России боятся. Удивительно.

При этом Рита Дакота заметила, что в ее фан-клубе есть огромное количество парней и девушек нетрадиционной сексуальной ориентации.

По словам Риты Дакоты, у каждого артиста есть ряд вопросов, которые ему задают во всех интервью и в комментариях под каждым постом.

Есть бесючие, но безобидные, типа "почему Дакота?", а есть те, на которые в сотый раз уже охота ответить, сорвавшись на вопль отчаянья "ну откуууууда вы это берете? Ну почемуууу?". Я и правда не знаю, откуда берутся некоторые легенды, но давайте разберемся, будет весело.

Звезда отреагировала на слухи о том, что она якобы увеличила свои ягодицы искусственным способом.

"У меня нет имплантов в заднице! И смех, и грех, но мне постоянно говорят об искусственной/силиконовой/вшитой/нарощенной, простите, *опе. Я не вшивала ничего, я сделала липосакцию в 2019-м, потому что не могла похудеть после родов и лютого гормонального сбоя и не дотерпела, пока организм придет в себя (дурище). Итого я уменьшила все части тела (кроме попы) и по совету врача сгладила гормональные ямочки в бедрах собственным жиром, чтобы был плавный переход, а не эффект "бочок, потом впадина, а потом попа" (ну вы поняли, вот эта вот фигня бабская). Короче, после липосакции все вокруг попы уменьшилось, а она стала "круглее" ровно в этих самых ямочках, особенно на фоне уменьшенных ног, боков и т. п. Но у меня нет никакой "вшитой попы", я ничего не увеличивала в размерах. Можете потрогать. Фед, скажи им, ну?" — заключила звезда, обращаясь к своему бойфренду.

Как писал NEWSTES, ранее Рита Дакота поддержала футболиста Артема Дзюбу после скандала с его интимным видео. Певица опубликовала фото, на котором позирует совершенно голой.


По материалам: ruposters

Рита Дакота поблагодарила Влада Соколовского за наследницу Мию

Рита Дакота поблагодарила Влада Соколовского за наследницу Мию
Рита Дакота поздравила дочь Мию с 1,5-летием, не забыв в этот день и об её отце. Знаменитость поблагодарила Влада Соколовского за наследницу, несмотря на их непростую ситуацию. Сегодня Рита Дакота отмечает важную дату, поздравляя дочку Мию с 1,5-летием. Звезда призналась, девочка является её главной любовью в жизни, назвав наследницу своей Вселенной, сказав малышке слова благодарности за то, что та выбрала ... ПОДРОБНЕЕ →

Рита Дакота в Instagram рассказала о ДТП из-за таксиста

Рита Дакота в Instagram рассказала о ДТП из-за таксиста
Эстрадная звезда Рита Дакота вслед за жалобой телеведущей Ксении Бородиной на недобросовестных водителей такси рассказала свою историю о том, как она попала в ДТП из-за таксиста. Артистка поддержала Instagram-пост коллеги по шоу-бизнесу, написав комментарий. Instagram-подписчики Ксении Бородиной немедленно отреагировали на комментарий Риты Дакоты. Одни поддержали исполнительницу в её негодовании, другие обвинили ... ПОДРОБНЕЕ →

Рита Дакота пережила развод и чувствует себя счастливой

Рита Дакота пережила развод и чувствует себя счастливой
Рита Дакота часто делится со своими подписчиками подробностями своей личной жизни. Три месяца назад она узнала об изменах своего супруга Влада Соколовского. Сегодня певица призналась, что чувствует себя абсолютно счастливой, так как пережила развод. По словам знаменитости, она испробовала различные способы, как залечить душевную рану. Рита Дакота обращалась за помощью к психологу, а также увлекалась алкоголем... ПОДРОБНЕЕ →

Рита Дакота отмечает на Бали «особенный» день рождения

Рита Дакота отмечает на Бали «особенный» день рождения
Сегодня, 9 марта, Рита Дакота находится на Бали, где отмечает свой 28-й день рождения. Певица рассказала, что разделило ее жизнь на «до» и «после» и что сделало этот день особенным. По словам Риты Дакоты, события 27-го года жизни перевернули всё, разделив ее на «до» и «после». Она обнулила свои все прошлые поступки и поздравила себя с тем, что в здравом уме и позитивном состоянии духа. Оказывается, главным ... ПОДРОБНЕЕ →

Рита Дакота показала поклонникам профиль новорожденной дочери

Рита Дакота показала поклонникам профиль новорожденной дочери
Выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота показала поклонникам профиль своей новорожденной дочери Мии. Полностью разглядеть черты лица малышки нельзя, но для новоиспеченных родителей это и так достаточно смелый шаг, так как раньше ее показывали только со спины. Мия появилась на свет в семье Влада Соколовского и Риты Дакоты в прошлом месяце. По случаю выписки родственники новоиспеченных родителей устроили настоящий ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *