05 дек 06:51Общество

Василиса Володина об энергетике дня рождения: как готовиться к главному празднику в жизни

Василиса Володина об энергетике дня рождения: как готовиться к главному празднику в жизни

День рождения для большинства из нас является самым важным праздников в году. Василиса Володина рассказала все об энергетике этого дня и о том, как правильно нужно к нему готовиться.


На своей страничке в социальной сети эксперт рассказала, почему последний месяц перед днем рождения всегда является самым важным. Также она поделилась советами о том, как правильно готовиться к дню рождения.

Почему важен последний месяц накануне дня рождения

Все дело в гороскопе. Дело в том, что последний месяц представляет собой последний дом гороскопа. Двенадцатый дом, как известно, связан с изменениями, причем внеплановыми. Это время энергетической нестабильности. Поэтому так часто накануне праздника вместо радостного настроя человека вдруг обуревают переживания или необоснованные страхи.

Более того, будущий именинник начинает испытывать необходимость в чем-то новом, что улавливает Вселенная. К сожалению, новое не всегда оказывается хорошим и приятным, но изменения являются неотъемлемой частью нашей жизни.

Порой людям за месяц до дня рождения приходится встречаться с большими трудностями и проблемами на жизненном пути. Не бойтесь этого, потому что это нормальный процесс. Нужно лишь набраться тепрения.


Как встречать трудности перед днем рождения

Самый главный совет астролога состоит в том, что необходимо перестать накручивать себя. В последний месяц перед днем рождения нужно фокусироваться только на оптимистичных новостях и мыслях.

Это идеальное время для подведения итогов, а не для начала новых дел. Нужно перестать спешить, думать о нерешенных делах. Чтобы удача оставалась рядом с вами, необходимо окружать себя приятными людьми, стремиться к покою и отдыху. Именно поэтому считается, что самое лучшее время для отпуска — последние недели перед днем рождения.

Василиса Володина советует не создавать себе проблем и препятствий, отпускать обиды и неактуальные жизненные цели. День рождения в этом плане похож на новый год — начинается новый период в жизни, в который лучше входить без негативных мыслей.

В последний месяц перед днем рождения не стоит наживать себе новых врагов, завидовать, распускать слухи. Наоборот, благоприятно очищать ауру и карму от негатива, делая добрые дела.


По материалам: dailyhoro

Василиса Володина рассказала, на что стоит обратить внимание на неделе с 30 апреля по 6 мая

Василиса Володина рассказала, на что стоит обратить внимание на неделе с 30 апреля по 6 мая
Вот практически и пролетел второй месяц весны. Месяц май уже наступает «на пятки» апрелю и скоро полноценно вступит в права. Многие уже с нетерпением ждут этого месяца, поскольку ожидаются дополнительные выходные. Некоторые отправятся на отдых, кто-то пойдёт на пикник с шашлыками, а это-то вплотную займётся садово-огородными хлопотами и посадкой картошки. Как бы там не было, но все собираются быть при деле. ... ПОДРОБНЕЕ →

Полина Фаворская поделилась переживаниями о своём дне рождение

Полина Фаворская поделилась переживаниями о своём дне рождение
Известная исполнительница Полина Фаворская раасказала своим подписчиками, какие переживания у неё появляются накануне собственного дня рождения. Певица выложила в Instagram довольно личный пост, в котором рассказала, что с ней происходит за месяц до праздника. Из слов Полины стало известно, что на протяжении целого месяца она испытывает резкие перемены настроения, которые сказываются на ней и её окружении... ПОДРОБНЕЕ →

Астролог Василиса Володина показала фанатам откровенное фото с отдыха

Астролог Василиса Володина показала фанатам откровенное фото с отдыха
Астролог из проекта шоу «Давай поженимся» порадовала поклонников эротическим фото на своей личной странице в социальной сети. В кадре 43-летняя поп-дива продемонстрировала стройность своих ног. Этим летом Василиса Володина успела побывать на семейном отдыхе на природе. Она выложила в социальной сети фототчет об этом. Среди множества снимков был один пикантный. На нем Володина предстала перед объективом камеры ... ПОДРОБНЕЕ →

Ведущая "Давай поженимся!" Василиса Володина поделилась откровенным снимком

Ведущая "Давай поженимся!" Василиса Володина поделилась откровенным снимком
Василиса Володина, известная широким массам по шоу "Давай поженимся!", поделилась с поклонниками снимком в купальнике. Соответствующий кадр 43-летняя звезда разместила на своей странице в сети Instagram. Астролог проекта "Давай поженимся!" Василиса Володина летом вместе с семьей ездила на отдых, и решила поделиться с публикой снимком, сделанным во время отпуска. На фото 43-летняя теледива позирует в ярком закрытом ... ПОДРОБНЕЕ →

Василиса Володина из «Давай поженимся» показала подросшего сына

Василиса Володина из «Давай поженимся» показала подросшего сына
Василиса Володина, известная в качестве астролога в шоу «Давай поженимся» стала мамой во второй раз в январе 2015 года. Сейчас она решила разместить в Сети семейное фото с подросшим Славиком. После рождения этого ребёнка, Володина с удовольствием размещала его многочисленные фото в своём аккаунте. Причём, как одного, так и в составе семьи. Но затем, фото мальчика полностью исчезли в её микроблоге. На ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *