02 дек 11:00Другое

"От этого тошнит": Лолита Милявская раскритиковала "голубые огоньки"


57-летняя Лолита Милявская раскрыла, почему ее тошнит из-за участия в "голубых огоньках". Об этом звезда рассказала музыканту Антону Беляеву на платформе "Яндекс.Эфир", сообщает Lenta.ru.

Эстрадная певица призналась, что ей не нравятся отечественные новогодние шоу, в которых необходимо имитировать овации и улыбки.

Есть вещи, от которых меня тошнит. От того, что не развивается официальное телевидение, меня тошнит. За 35 лет работы там и в качестве ведущей, и приходящей, поющей под фонограмму и без, имитирующей ладушки... а теперь — улыбка, серпантин! На "огоньках". В какой-то момент жизни ты понимаешь, что тебя от этого тошнит

По словам Лолиты Милявской, она стала отдавать свое предпочтение интернет-площадкам, на которых может общаться с молодежью и саморазвиваться.

Тебе нравится общение с молодым поколением, оно тебя питает, вы не заигрываете, ты можешь выслушать от них и сама навалять им то же самое. Но это все дает развитие, тебе интересно, у тебя глаз горит!

До этого Мигель пожаловался на поведение Лолиты Милявской. Хореограф сотрудничал с певицей, работая над ее концертом на Украине. 

"Поставил ей номер на песню "Владимирский централ". Не хотел делать стандартное, отнесся по-другому, сделал из этого постановку в стиле мюзикла "Чикаго". Тюремное танго с телками, которые стояли. Это было красиво", - рассказал звезда "Танцев".

Однако Лолита даже не пожелала взглянуть, что в итоге получилось, не оценив труда Мигеля.

Она только увидела, как вытаскивают декорации, и начала кричать: "Уйдите все отсюда, вы что, не понимаете, какую я песню пою?"

В результате Лолита выступала в свете софитов на пустой сцене. После случившегося Мигель сделал для себя определенные выводы.

"Вопрос закрыт с этим артистом для меня. Я и близко к ней не подойду — зачем? <...> Это жесть! И половина наших звезд вот так общается с теми людьми, которые пытаются обеспечить им какую-то красоту", - цитирует артиста "Пятый канал".

Как писал NEWSTES, ранее бывший муж Лолиты Милявской стал бомжом.


По материалам: ruposters

Лолита рассказала о намерении посетить психотерапевта

Лолита рассказала о намерении посетить психотерапевта
Российся певица Лолита Милявская поделилась, почему она хотела бы посетить врача-психотерапевта. Лолита Милявская призналась в интервью после церемонии закрытия фестиваля в Сочи "Новая волна" в причинах, из-за которых она подумывает о приеме у врача-психотерапевта. Так, певица рассказала, что в Сети ее часто называют старой алкоголичкой и связывают такие оскорбления с ее разводом. По словам ее недоброжелателей... ПОДРОБНЕЕ →

Лолита призналась в желании записать дуэт с Элджеем

Лолита призналась в желании записать дуэт с Элджеем
Лолита Милявская рассказала, что хотела бы спеть дуэтом с Элджеем. Лолита призналась, что слушает песни молодых исполнителей. Однако единственный, с кем бы она хотела записать дуэт, – это Элджей. По словам артистки, у молодого человека есть чему поучиться. Кроме того, по мнению Лолиты, от его песен загораются глаза. Также женщина призналась в искренней любви к исполнителю. Об этом она рассказала в интервью ... ПОДРОБНЕЕ →

Под песню Лолиты Милявской “На Титанике” отыграли детский утренник

Под песню Лолиты Милявской “На Титанике” отыграли детский утренник
Песня “На Титанике” в исполнении Лолиты Милявской стала настоящим хитом на детском утреннике в одной из российских школ. Об этом сама певица рассказала посредством поста в Instagram. В своем профиле Лолита Милявская поделилась видео, снятом на одном из детских утренников. Все дети весело танцуют под композицию “На Титанике”, которую исполняет мужчина-педагог. Артистка выразила благодарность школе и солисту ... ПОДРОБНЕЕ →

Лолита рассказала, почему не хочет садиться на диету

Лолита рассказала, почему не хочет садиться на диету
Известная исполнительница уверяет, что все музыканты, которые не используют фонограмму, в последствии набирают вес. Лолита Милявская рассказала, почему не хочет сесть на диету. По её словам, если она сбросит вес, то этот факт негативно скажется на её вокальных данных. Артистка вспомнила, как несколько лет назад она очень похудела, и при весе в 52 килограмма её голосовые связки прекратили выдавать прежнее звучание. ... ПОДРОБНЕЕ →

Кирилл Набутов: Меня тошнит от Ксении Собчак

Кирилл Набутов: Меня тошнит от Ксении Собчак
Телеведущий Кирилл Набутов признался, что его тошнит от поведения Ксении Собчак. В частности, звезда рассказал об одном мероприятии, котором ему довелось вести со скандальной журналисткой. В беседе с изданием EG Набутов рассказал о некоторых особенностях своей профессии. Он признался, что до сих пор не уверен, что сделал правильный выбор. Несмотря на всю “жесткость” внешне, внутри телеведущий ранимый. Обсуждая ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *