01 дек 05:00Общество

Дни силы в 2021 году

Дни силы в 2021 году

В 2021 году ожидается много хороших дней, когда энергетика будет наиболее благоприятной. Заглядывайте почаще в календарь и не упускайте перспективные возможности.


Перед тем как планировать дела, очень важно помнить не только о днях силы, но и об опасных днях. К таковым относятся в первую очередь солнечные и лунные затмения. Не планируйте ничего сверхважного на эти дни.

Зеркальные даты 2021 года

01.01: 1 января — один из самых позитивных дней начала года. В этот день многих из нас будут ожидать приятные открытия и яркие эмоции.

02.02: 2 февраля — день силы, который необходимо посвятить себе. В этот день можно смело браться за сложные домашние дела.

03.03: первая зеркальная дата весны пройдет под эгидой Тройки. В этот день вам будет улыбаться удача во всем.


04.04: число 4 — яркий пример абсолютной гармонии. В этот день эксперты сайта dailyhoro.ru советуют больше отдыхать.

05.05: 5 мая 2021 года станет благоприятным днем для физического развития, прогулок. Эксперты в области нумерологии советуют отправляться на природу.

06.06: первой зеркальной датой лета по обыкновению станет 6 июня. В этот день большая удача ждет людей, которые заняты в креативной сфере.

07.07: прекрасный день для духовного развития, поиска новых увлечений. В этот день силы к людям приходит уверенность. Вероятны внезапные озарения.

08.08: идеальный день для покупок, который пройдет под управлением Восьмерки. 8 августа можно совершать дорогостоящие приобретения, искать новую работу.

09.09: эта зеркальная дата пройдет под управлением Девятки. Полезно будет завершать важные дела.


10.10: отличный день для новых начинаний. 10 октября можно браться за самые сложные дела. Большая удача ждет ответственных и трудолюбивых людей.

11.11: 11 ноября — время, когда нужно побыть наедине с собой. Миром управляет спокойная и размеренная энергия. Перспективное число для медитаций и духовных поисков.

12.12: последняя зеркальная дата 2021 года связана с духовным просвещением, информационными потоками. В этот день можно посвящать время изучению чего-то нового.

Дни избавления планет от ретроградности

14 января первым от ретроградности избавится Уран. В этот день прочь уйдут переживания и начнется время оптимизма.

Меркурий избавится от ретроградности 21 февраля, 23 июня и 18 октября. В эти дни силы можно активно тратить деньги, начинать новые дела на работе и в бизнесе.

6 октября от ретроградности избавится Плутон. Можно ожидать много приятных знакомств и удачи в любви.

11 октября свое прямое движение начнет Сатурн. Это будет день новых знакомств и решения сложных семейных проблем и вопросов.

18 октября завершит свое ретроградное движение самая большая планета Солнечной Системы — Юпитер. Это значит, что 18 октября можно назвать днем расцвета интуиции и веры в себя.


1 декабря завершится обратное движение Нептуна. Это повлечет за собой благоприятные изменения во всех сферах жизни. Многие люди смогут побороть апатию и уныние.

Равноденствия и солнцестояния 2021 года

Эти дни априори можно называть одними из самых ярких и позитивных. В дни равноденствия 20 марта и 22 сентября ожидается много позитива и гармонии. Эксперты советуют проводить эти дни с семьей.

21 июня — летнее солнцестояние. Это самый яркий и эмоциональный день лета и всего года в целом. Энергия Солнца в этот день максимально созидательна.

21 декабря — зимнее солнцестояние. В этот день силы энергетика очень спокойна. Можно заниматься простыми домашними делами и отдыхать, причем желательно тоже дома.


По материалам: dailyhoro

Благоприятные и неблагоприятные дни в 2021 году

Благоприятные и неблагоприятные дни в 2021 году
2021 год будет весьма непростым и очень динамичным. Несмотря на это, некоторые благоприятные и неблагоприятные дни будут известны заранее. Астрологи и эксперты в области биоэнергетики рассказали, что это будут за дни. В любой благоприятный или неблагоприятный день очень важно избавляться от негативных мыслей. В этом вам помогут специальные техники. Чем реже вы думаете в негативном ключе, тем выше вероятность... ПОДРОБНЕЕ →

Все лунные и солнечные затмения 2021 года

Все лунные и солнечные затмения 2021 года
Солнечные и лунные затмения — одни из самых опасных и непредсказуемых дней в году. Астрологи поделились информацией о том, когда в 2021 году произойдут затмения и чем они будут опасны. Всего в 2021 году будет четыре затмения — два солнечных и два лунных. В такие дни необходимо пользоваться талисманами на удачу и держаться поближе к добрым людям. Также очень важно не менять планы в последнюю минуту. ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Лунный календарь на 2021 год

Лунный календарь на 2021 год
Лунный календарь поможет вам узнать, в какие периоды 2021 года Луна будет расти, стареть, а также когда будут Новолуния и Полнолуния. Астрологи поделились информацией о том, когда будут затмения и чем они опасны. Давно доказано, что Луна влияет на человека и всё живое в целом. Это ночное светило расположено к нам ближе всех остальных, поэтому оно такое сильное. Помните о лунных фазах и о важных днях вроде Новолуний, Полнолуний или затмений, чтобы заранее можно было приготовиться к возможным неурядицам. Растущая Луна в 2021 году Растущая Луна — это период, в который ночное светило дает человеку максимум энергии, а также само набирает силы. Такие периоды отмечаются повышенной активностью и динамикой. Люди более открытые, но вместе с тем немного вспыльчивые, безрассудные, могут совершать необдуманные поступки. В 2021 году Луна будет расти: с 14 по 27 января; с 12 по 26 февраля; с 14 по 27 марта; с 13 по 26 апреля; с 12 по 25 мая; с 11 по 23 июня; с 11 по 23 июля; с 9 по 21 августа; с 8 по 20 сентября; с 7 по 19 октября; с 6 по 18 ноября; с 5 по 18 декабря. Убывающая Луна в 2021 году Период убывания Луны — это время, когда светило поначалу отдает энергию, а потом ее забирает. Это ПОДРОБНЕЕ →

Каким будет 2021 год по восточному календарю

Каким будет 2021 год по восточному календарю
2021 год станет временем правления Быка. Эксперты рассказали, чем примечателен этот восточный Знак, какова его энергетика и чего можно ожидать в разных сферах жизни. В год Быка придется повысить энергетику и жизненный тонус. Это будет очень энергозатратное время, в которое может происходить много непредсказуемых вещей. Готовьтесь к тому, что скучать не придется. Характеристика 2021 года Для...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Дни силы в феврале 2020 года

Дни силы в феврале 2020 года
Дни силы — самые благоприятные дни февраля. Астрологи расскажут вам о том, какие из дней уходящей зимы можно считать самыми продуктивными и позитивными. Старайтесь планировать дела в эти дни правильно. Эксперты назвали пять самых благоприятных дней, в которые удача будет сама идти к вам в руки. Во все остальные дни старайтесь пользоваться талисманами на удачу и не рисковать зря. [h3]2 февраля — день зеркальной...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *