27 окт 10:00Другое

"Я - пансексуал!": продюсер Лободы раскрыла Собчак свою ориентацию


38-летняя Нателла Крапивина откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации в новом выпуске Youtube-шоу "Осторожно, Собчак".

Ксения Собчак в своем очередном интервью поинтересовалась у продюсера Светланы Лободы, были ли у нее нетрадиционные сексуальные отношения. Родившаяся в Туркмении в семье девелопера азербайджанского происхождения продюсер Лободы в ответ на это заявила, что считает себя пансексуалом.

Я скорее пансексуал, это выражение достаточно недавно возникло. Это человек, который влюбляется в первую очередь в душу, а не в гендерный признак. Я не хочу тебе врать, я хочу тебе дать понять, что я очень свободный человек. Возможно, я могла бы жить так, как мне хочется, жить с разными людьми разных полов, в этом смысле я абсолютно свободна. Но мое воспитание и моя национальная принадлежность очень многого меня в этой жизни... не то чтобы лишает, но это моя судьба, и я живу так, как живу. 

Кроме того, Нателла Крапивина призналась, что с годами стала относиться к сексу совершенно равнодушно. 

"Я знаю, что для многих звучу как какой-то идиот, но я перестала в этом испытывать какую-либо необходимость. Если я захочу - у меня это будет, но с годами мне это практически перестало быть нужным", - отметила женщина.

Ксения Собчак попросила Нателлу Крапивину прокомментировать слухи об отношениях со Светланой Лободой.

Удивительно, что, когда мы с ней были действительно близки, буквально не разлей вода, никаких слухов не было. Они появились в тот момент, когда мы со Светой практически не общались. <...> Мы были все время вместе. Мы со Светой две родственные души, хотя у нас категорически разные вкусы, отношение к семье и детям. Но было ощущение, что есть два сиамских близнеца, которых просто разбросало, и потом они встретились. Я за нее всегда переживаю.

Поклонники Лободы недавно рассмотрели на безымянном пальце ее правой руки роскошное ювелирное украшение.

Как отмечает "Комсомольская правда", поклонники Лободы решили, что кольцо с огромным бриллиантом певице подарил Тилль Линдеманн, с которым певица якобы собирается сыграть свадьбу.

"Во-первых, кольцо прекрасно собрано. Перед нами классический международный дизайн "Кольца на помолвку". Во-вторых, перед нами 10-тикаратный бриллиант огранки Emerald. Это "изумрудная", ступенчатая огранка настолько прозрачна, что создается только из чистейших кристаллов алмаза. Ее можно смело отнести к архитектурным огранкам за простые геометрические линии и лаконичную форму. Также центральный бриллиант традиционно украшен двумя дополнительными бриллиантами огранки Baguette (Багет) ~ по 0,50 карат каждый", - рассказала Дина Джафарова, дизайнер ювелирных украшений.

По мнению специалиста, стоимость кольца Светланы Лободы составляет более миллиона долларов.

Если делал частный ювелир, то около 800 тысяч долларов. А если кольцо известного бренда, то оно будет стоить примерно полтора миллиона долларов.

Как писал NEWSTES, ранее Лобода в честь своего 38-летия показала соски и обручальное кольцо за $1,5 миллиона.


По материалам: ruposters

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина о финале шоу "Голос": “Для нас история окончена”

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина о финале шоу "Голос": “Для нас история окончена”
Нателла Крапивина, продюсер певицы Светланы Лободы, прокомментировала финал шоу “Голос. Дети”. При этом она отметила, что для ее подопечной эта история “окончена”. Прокомментировать финал детского “Голоса” продюсер Лободы решила посредством поста в Instagram. Она написала, что могла бы многое сказать, но воздержится от этого. Крапивина рада тому, что в их команду входили искренние, честные и талантливые дети... ПОДРОБНЕЕ →

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина встретилась с Аллой Пугачевой после шоу в “Крокусе”

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина встретилась с Аллой Пугачевой после шоу в “Крокусе”
Нателла Крапивина, продюсер известной исполнительницы Светланы Лободы, смогла лично пообщаться с Аллой Пугачевой. Примадонна решила высказать свое мнение о шоу певицы после концерта в “Крокусе”. На личной странице в Instagram Нателла Крапивина призналась, что ей посчастливилось поговорить с Аллой Пугачевой, к которой она давно питает “любовь и уважение”. По словам наставницы Светланы Лободы, Примадонна решила ... ПОДРОБНЕЕ →

Продюсер Светланы Лободы рассказала о конфликтах с певицей

Продюсер Светланы Лободы рассказала о конфликтах с певицей
Продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина откровенно рассказала о ссорах со своей подопечной. Оказалось, что между ними существуют конфликты, которые удается быстро решить. Светлана Лобода отмечает, что старается не обижать своих подопечных и тех, с кем сотрудничает. Часто успех певицы связывают с грамотной работой продюсера Нателлы Крапивиной. Один из авторов шоу “Орел и Решка” смогла создать отдельную ... ПОДРОБНЕЕ →

Продюсер Лободы представила нового участника её коллектива

Продюсер Лободы представила нового участника её коллектива
Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина представила нового участника её коллектива. Им оказался Артём Иванов, являющийся солистом группы «Инь-Ян». «У него долгий путь, и ему есть, что сказать», — подчеркнула продюсер Светланы Лободы. По её словам, Артём Иванов является автором хитов для разных известных артистов. Продюсер также анонсировала выход в скором времени его первого сингла. Это интересно: ... ПОДРОБНЕЕ →

Нателла Крапивина прокомментировала новость о беременности Лободы

Нателла Крапивина прокомментировала новость о беременности Лободы
Лобода официально подтвердила, что ждет второго ребенка Продюсер Светланы Лободы и ее близкая подруга Нателла Крапивина прокомментировала новость о беременности певицы. О своей радости за артистку она написала в Instagram. «Я от всего сердца поздравляю свою дорогую подругу, своего неугомонного артиста с самым важным событием в жизни женщины! Я горжусь тем, что никто не верил, что на седьмом месяце можно оставаться ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *