08 авг 22:45Шоу-бизнес

Певица KAZNA представила клип «Детали»


На самоизоляции певица Kazna очень много занималась творчеством, писала новые тексты, придумывала мелодии и мотивы для новых хитов. И вот уже у нее состоялась еще одна премьера - видеоклип на песню “Детали”. Что интересно - этот трек также был создан во время карантина. 
 
«Это песня про лето и любовь - летнюю любовь. В целом мы сейчас еще хотим показать направление этнических мотивов. И вот это все слилось воедино. Песня была написана за пару дней во время пандемии. Сегодня мы презентуем видеоклип на песню "Детали". Клип, как и песня, сразу запоминаются», - делится продюсер Алексей Стрельцов
 
 - «Из моментов и состоит наша жизнь, главное, запоминать те эмоции, которые подарили яркие моменты, я оставляю их в памяти, а потом пишу песни, но все остальное, главное - аранжировку и сведение делает мой продюсер Алексей Стрельцов», - говорит певица Kazna.
 
Поддержать Kaznа пришли коллеги-артисты.  По словам Саши Project большую роль в шоу-бизнесе играют деньги, а талантливому артисту пробиться сложно.
 
- «Вообще с 2000-х годов шоу-бизнес сильно испортился. Многие артисты были артистами одной песни и пропадали. Сейчас ниша за деньги плотно забита. Многие поняли, что могут зайти в шоу-бизнес и без талантов. А KAZNA талантливая исполнительница, которую интересно и смотреть, и слушать, она и ее песни запоминаются», - говорит Саша Project.
 
Певица Наталия Иванова рассказала о записи нового хита и о том, как к исполнению патриотических песен добавляет попсовый репертуар:
 
- «Я начинала с патриотических песен, первая моя песня была "Люблю тебя, моя Россия", я ее исполнила в родном Нижнем Новгороде, потом была песня, посвященная Валентине Терешковой,  я выступала с этой песней в Звездном городке. И еще такие лирические, патриотические песни легко петь, в них все очень протяжно, плавно, можно тянуть окончания, а в попсе это недопустимо, и я долго училась, чтобы спеть, например, новую песню "Дыня". Кажется, что попсу петь просто, но это не так, если делать это хорошо».
 
Максим Завидия, как и другие артисты на презентации, поддержал певицу Kaznа исполнением своих песен и поделился своими новостями:
 
 - «Из недавних событий – новая песня "Торнадо", записанная с Сашей Project, песня получилась очень эмоциональная и после ее выхода мы практически сразу сняли на нее Mood видео, в котором передано наше настроение и энергетика И есть очень интересная новость, но я не хочу ее озвучивать, будет лучше, когда зрители это увидят».
 
Бывшая солистка  "Виа Гры" Меседа Багаудинова рассказала о том, что после ухода из известной группы создала семью и родила ребенка, но творчество все также "держит" ее:
 
- «Желание петь, как было, так и есть, но теперь я сама выбираю себе песни, идеи клипов и многое другое. Это не простой путь, но если найти творческих  единомышленников, то все реально».
 
 У каждого свой путь на сцену, и продюсер Алексей идет по пути планирования.
 
 - «Если талантливый артист не понимает, как продвинуть свой продукт, просчитать свой успех, то ничего не получится. Чтобы добиться успеха, все должно быть в симбиозе. Поэтому я стараюсь работать над внутренним наполнением артиста. Это словно семена, которые потом взойдут», - утверждает Алексей, продюсер “Стрельцов Медиа”.
По материалам: planet-today

The Rolling Stones впервые за восемь лет выпустили песню и посвятили ее пандемии

The Rolling Stones впервые за восемь лет выпустили песню и посвятили ее пандемии
Кадр: Youtube-канал The Rolling StonesБританская рок-группа Rolling Stones выпустила новую песню под названием Living in a Ghost Town впервые за восемь лет. Музыканты посвятили сингл пандемии коронавируса, клип опубликован в Youtube-канале группы. Песня была написана еще в прошлом году, но работу над ней закончили лишь сейчас. Конечную версию артисты доработали уже в условиях самоизоляции. На кадрах видны пустынные... ПОДРОБНЕЕ →

Группа «ВВ» презентовала новый клип на песню о молодых вдовах (ВИДЕО)

Группа «ВВ» презентовала новый клип на песню о молодых вдовах (ВИДЕО)
В Сети появился новый клип от группы «ВВ». Снят он был к народной песне «Дибривонька». По словам музыкантов, песня хоть и старая, но довольно актуальна сейчас, в период войны, передает УКРОП со ссылкой на «Пресса Украины». Украинская рок-группа «Вопли Видоплясова» представила новую видеоработу на народную песню «Дибривонька». Как известно, композиции около 500 лет. По словам фронтмена группы Олега Скрипки... ПОДРОБНЕЕ →

Христина Соловий презентовала новый клип с личной драматической историей

Христина Соловий презентовала новый клип с личной драматической историей
Украинская певица Христина Соловий презентовала свой новый клип на песню “Fortepiano”, в котором показана личная драма певицы. На своем YouTube-канале Христина Соловий выложила свой новый видеоклип на песню “Fortepiano”. Слова и музыку песни составила лично девушка. Как рассказала сама певица, это новый этап в ее творчестве. [media=] Новая песня должна стать началом сольного альбома Соловий. Она также ...[/media] ПОДРОБНЕЕ →

Подопечная Потапа презентовала новую песню и видеоклип

Подопечная Потапа презентовала новую песню и видеоклип
Подопечная Потапа, певица Мишель Андраде поделилась в Сети новым творческим продуктом. Посмотреть и послушать новинку можно уже на YouTube. Видеоклип весьма лаконичен, в нем показаны только губы Мишель, которые насвистывают мотив песни, передает Joinfo.ua. Новый клип подопечной Потапа Как известно, над этой работой потрудились Потап и Позитив. Алексей Потапенко заметил, что это тот случай, когда свист приводит ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

MamaRika выпустила клип на песню «Ты и Я»

MamaRika выпустила клип на песню «Ты и Я»
Украинская певица MamaRika и участница национального отбора на Евровидение-2017, выпустила клип на песню «Ты и Я». Соответствующее видео появилось на YouTube-канале певицы, сообщает ONLINE.UA. Премьера новой музыкальной работы состоялась сегодня, 7 июля. По словам певицы, спродюсировал клип MONATIK. «Трек» Ты и Я «я написала еще очень давно и я считаю, что сделала правильно, доверив спродюсировать его именно ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *