24 май 07:14Общество

«30 аффирмаций на счастье»: эксперимент, который изменит жизнь за месяц

«30 аффирмаций на счастье»: эксперимент, который изменит жизнь за месяц

Счастливая жизнь доступна каждому, и за это не нужно платить. Тридцатидневный эксперимент поможет запрограммировать разум на привлечение счастья и на благополучную жизнь.

Аффирмации — это фразы, благодаря которым каждый человек может стать успешнее и счастливее. Чтобы убедиться в их работе, достаточно провести эксперимент, который не займет много времени.


Все, что потребуется сделать: каждый день просыпаться и улыбаться, глядя на свое отражение в зеркале, а затем произносить одну из аффирмаций. Их можно читать как в предложенном экспертами сайта dailyhoro.ru порядке, так и выбирать наиболее подходящее этому дню высказывание. Но нельзя нарушать регулярность эксперимента: важно пройти все 30 аффирмаций за 30 дней.


Моя жизнь наполнена счастьем, и каждый день приносит мне радость.
Я выбираю быть счастливым человеком, позитив наполняет меня каждый день.
Счастье наполняет меня после пробуждения, мир играет яркими красками.
Все, что я делаю, привлекает счастье в мою жизнь.
Сегодня прекрасный день для того, чтобы привлечь в жизнь счастье. Каждый поступок наполняет меня энергией и делает мою жизнь прекрасной.
Счастье кроется в мелочах, и я радуюсь даже самым маленьким своим успехам.
Меня окружают удивительные люди, которые делают меня счастливым человеком.
Я люблю себя и весь мир, что меня окружает. Любовь живет во мне и делает меня счастливым каждый день.
Мое сердце ведет меня путем счастья. Я выбираю тот путь, что мне по силам. Я транслирую в пространство счастье и любовь.
Я — часть этого мира, который создан для счастья и процветания. Каждый день в моих силах сделать окружающее меня пространство лучше, и это делает меня счастливым.
Я счастливый человек и я могу дарить счастье своему окружению.
Вера в лучшее дает мне стимул двигаться дальше. Я узнаю новое и привлекаю в жизнь благополучие.
Я прекрасный человек, и во мне все гармонично.
Моя жизнь прекрасна и увлекательна. Каждый ее день наполнен открытиями и новыми позитивными эмоциями.
Я просыпаюсь в прекрасном настроении и точно знаю, что этот день будет особенным. Он принесет мне лишь позитив и сделает меня еще счастливее.
Я каждый день настраиваюсь на позитив и чувствую, как счастье наполняет меня, а тревоги уходят в небытие.
Заветные мечты исполняются, когда ты счастлив. Моя жизнь состоит из счастья, и в ней есть место только позитивным эмоциям.
Я наслаждаюсь своей жизнью, каждый день я вижу прекрасный мир и отзывчивых людей, готовых прийти на помощь.
Каждая цель приближает меня к успеху. Я двигаюсь в спокойном режиме, раз за разом поднимаясь по личной лестнице, ведущей меня на вершину счастья.
Я заслуживаю счастливую жизнь. Все, что происходит со мной, ведет меня к процветанию.
Дурные мысли уходят прочь, и утро начинается с приятных известий. Счастливая жизнь доступна мне каждую секунду, и я беру судьбу в свои руки.
Я с благодарностью воспринимаю трудности на своем пути. Они учат меня быть сильнее и дают право радоваться их преодолению.
Я нахожу счастье в том, что делаю. Моя профессия делает меня значимой частью этого мира. Своим трудом я помогаю окружению.
Я отпускаю зло, которое делает меня слабым, и наслаждаюсь позитивом.
Каждый день наполняет меня бодростью и силами. Комическая энергия помогает мне добиваться успехов, и это делает мою жизнь счастливой.
Каждый человек уникален и неповторим, и каждый достоин счастье. Я транслирую любовь в мир и получаю в ответ счастье.
Моя жизнь наполнена и совершенна. Каждый день приносит мне новые и позитивные открытия.
Я — Вселенная. Во мне сосредоточен весь опыт прежних поколений. Я стремлюсь к лучшему и наполняю каждый свой день счастьем, безграничной любовью и добром.
Мир существует для счастья, и каждый достоин лучшего. Я просыпаюсь с мыслью о том, что у меня все получится, и это наполняет меня счастьем и предвкушением удивительных событий.
Я счастлив ежедневно. Каждая трудность делает меня сильнее, а улыбка помогает добиваться нужного.
По материалам: dailyhoro

10 лучших аффирмаций для весны 2020 года

10 лучших аффирмаций для весны 2020 года
Настроиться на счастье и благополучие весной 2020 года помогут аффирмации. 10 лучших позитивных установок способны задать настроение началу нового сезона и привести в жизнь вдохновение, радость и уверенность в себе. Март в самом разгаре, так что самое время определиться, на что бросить большую часть своих сил. Каждый ответит на этот вопрос по-своему. Но общая рекомендация для всех заключается в том, что весной... ПОДРОБНЕЕ →

«ЦВЕТОК СЧАСТЬЯ»: ЗАГАДЫВАЕШЬ ЖЕЛАНИЕ И ОНО СБУДЕТСЯ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ!

«ЦВЕТОК СЧАСТЬЯ»: ЗАГАДЫВАЕШЬ ЖЕЛАНИЕ И ОНО СБУДЕТСЯ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ!
Не верите? У меня сбылось. Каждый житель этой планеты по своему мечтает о счастье, кто то о большой и светлой любви, кто то просто наполнить свой дом счастьем и удачей, благополучием. И когда речь заходит о счастье, каждый возносится в своем стремлении, к какому-то далекому и порой не досягаемому идеалу. По тому как жизнь такая сложная, а счастье это ведь так просто, то и начинать нужно с простого. Загадайте ... ПОДРОБНЕЕ →

Суперлуние: три способа привлечь богатство и удачу

Суперлуние: три способа привлечь богатство и удачу
В день Полнолуния, особенно если это Суперлуние, каждый сможет изменить жизнь к лучшему, если не будет медлить. В это время энергетика пространства изменяется и Вселенная отзывается на просьбы, поэтому не стоит терять времени даром. Суперлуние — особое время, когда можно оставить за спиной неприятности, поражения и все, что мешает развитию. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют познакомиться с действенными... ПОДРОБНЕЕ →

Как стать счастливее: точные советы для каждого знака Зодиака

Как стать счастливее: точные советы для каждого знака Зодиака
Каждый хочет быть счастливым человеком и для каждого есть свое понятие счастливой жизни. Астрологи подскажут как достигнуть счастья. Оказывается существуют точные советы для знаков Зодиака. Зодиакальные созвездия, под которыми нам посчастливилось родиться наделяют нас определенному характеристиками. Конечно, в течении жизни они немного видоизменяются, но суть всегда остается. Интересные советы астрологов помогут ... ПОДРОБНЕЕ →

Аффирмации против стресса и тревожности: как восстановить уверенность в завтрашнем дне

Аффирмации против стресса и тревожности: как восстановить уверенность в завтрашнем дне
Порой бывает так, что в жизни наступает черная полоса, все валится из рук и ничего не получается. Появляется стресс и тревога, которые лишь ухудшают обстановку. Специальные аффирмации помогут вам наладить свою жизнь. Вы можете воспользоваться полезными техниками на избавление от стресса, но они действенны лишь здесь и сейчас. Они помогают бороться с уже существующей проблемой, а не предотвратить ее причину:... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *