15 апр 13:07Другое

Собчак: я переспала с женщиной, мне не понравилось


38-летняя Ксения Собчак откровенно рассказала о своей сексуальной ориентации. Супруга Константина Богомолова призналась, что у нее был секс с женщиной.

В сети вышла вторая часть выпуска Youtube-шоу Ксении Собчак с шоуменом и комиком Александром Гудковым. 

Между звездами речь зашла о сексуальной ориентации. Ксения Собчак поделилась с комиком воспоминаниями о своем лесбийском сексуальном опыте.

"С моей сексуальной ориентацией все понятно. У меня был секс с женщиной, мне не понравилось", - призналась светская львица.

При этом Ксения Собчак заявила, что вряд ли смогла встречаться с любовником, у которого до этого были гомосексуальные отношения.

Я бы не смогла, например, если бы я знала, что мой мужчина имел секс с другим мужчиной. Я часто об этом думаю. Это прям... не знаю. С другой стороны, если он изменит с мужчиной, мне это менее обидно, чем с женщиной. Потому что с мужчиной ты не можешь сопоставлять конкуренцию, а баба - будешь думать, красивее или нет, сиськи больше или меньше. А тут просто с мужчиной, ну.

Накануне Ксения Собчак опубликовала в инстаграме многословный пост, посвященный экономике. Чтобы привлечь к нему внимание, звезда выложила фотографию своих ягодиц в обтягивающем костюме.

Сергей Шнуров на своей странице в инстаграме высмеял зад Ксении Собчак, посвятив ему свое очередное стихотворение. Лидер "Ленинграда" сравнил ягодицы светской львицы с сухофруктом.

Смотрите снова, ну и ну! Собчак, мы ею гОрды! Колготки плотно натянув, Всем жопой тычет в морды. На фото самый "лучший друг" - Зад старенький, но верткий. Вновь показала сухофрукт В узорчатой обертке.

Как писал NEWSTES, ранее Собчак уличила Канделаки в обмане, высмеяв ее фигуру.


По материалам: ruposters

Собчак рассказала о своей беременности

Собчак рассказала о своей беременности
Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала слухи о беременности. Известная телеведущая и политический деятель Ксения Собчак упомянула в интервью о том, что слухи о ее беременности от режиссера Константина Богомолова – неправда. "Не хочу поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто – это неправда", – отметила Собчак. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов ... ПОДРОБНЕЕ →

Гарик Харламов высмеял новую "интрижку" Ксении Собчак

Гарик Харламов высмеял новую "интрижку" Ксении Собчак
Юморист Гарик Харламов в песне высмеял роман Ксении Собчак и Константина Богомолова. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov) 5 Апр 2019 в 12:31 PDT Харламов на своей странице в Instagram опубликовал видео, где он в образе Эдуарда Сурового поет песню. Она повествует о женщинах, которые в результате уговоров соглашаются на различные просьбы ухажеров. В ... ПОДРОБНЕЕ →

На новое фото Ксении Собчак с мужчиной отреагировали неоднозначно

На новое фото Ксении Собчак с мужчиной отреагировали неоднозначно
2 дня назад Ксения Собчак опубликовало фото с мужчиной, на которое общественность отреагировала неоднозначно. Судя по Instagram бывшего кандидата в президенты России, Собчак сейчас отдыхает в Испании. Пару дней назад она поделилась с подписчиками фотографией с каким-то мужчиной. Хорошенько присмотревшись, фанаты узнали в незнакомце солиста популярной российской группы "Би-2", известного как Лева. Ксения и Егор ... ПОДРОБНЕЕ →

Свекр Собчак оценил ее развод с Виторганом

Свекр Собчак оценил ее развод с Виторганом
Отец мужа Ксении Собчак Эммануил Виторган рассказал о своем отношении к телеведущей после разрыва с его сыном. Эммануил Виторган отметил, что не считает Ксению роковой женщиной, так как "они плохо заканчивают". Напротив, он желает ей счастья. В интервью в "Вечерней Москве" артист рассказал, что знает Собчак еще с детства, потому что приходил в гости к ее родителям. – Ксения унаследовала самые лучшие ... ПОДРОБНЕЕ →
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *