23 сен 07:00Другое

Кузбассовец занял первое место в международном конкурсе по бодибилдингу

Житель Кемерова Евгений Шобик занял первое место в конкурсе Arnold Classic, который проходил в Испании.

Спортсмен из Кузбасса занял первое место в номинации "Фитнес-мужчины" в престижном международном конкурсе Arnold Classic. Соревнования проходили в Испании. Шобик выступал в составе российской сборной от Федерации бодибилдинга Алтайского края. Тренером спортсмена является Денис Капустин.

Шобик сообщил, что следующий старт – чемпионат России, который пройдет в Перми с 17 по 21 октября. Начало же осеннего сезона ознаменует чемпионат мира в Братиславе, Словакия. Конкурс состоится 29 октября – 1 ноября. Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, как Шобик пришел в спорт, и что ему помогло добиться успеха.

Соревнования Arnold Classic в 1988 году основал Арнольд Шверценеггер.

По материалам: news.vse42

Лыжник Логинов занял призовое место на этапе Кубка мира в Канаде

Российский спортсмен Александр Логинов завоевал бронзу в сокращенной индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Канаде. Соревнования прошли в четверг, 7 февраля, в канадском Кэнморе. Первое место занял норвежец Йоханнес Бе с результатом 32.13,7 секунды. Второе место досталось его соотечественнику Ветле-Сьястаду Кристиансену, отставшему от лидера гонки на 31,2 секунды. Логинов уступил Бе 1 минуту и 5,9 ... ПОДРОБНЕЕ →

Арнольд Шварценеггер с возлюбленной посетил Октоберфест-2017

Арнольд Шварценеггер посетил фестиваль Октоберфест-2017, ежегодно проводимый в Мюнхене. Компанию 70-летнему актеру составила его возлюбленная Хизер Миллиган, которая младше его на 27 лет. 184-й фестиваль пива продлится до 3 октября. Ежегодно миллионы туристов со всего мира приезжают на праздник веселья и хмельных напитков. Арни продемонстрировал гостям свои стальные мышцы, позируя не хуже, чем на конкурсе ... ПОДРОБНЕЕ →

Российские пилоты стали чемпионами мира по высшему пилотажу

V Чемпионат мира по высшему пилотажу. Тула, 17 Июля - NewsPotok. В Туле завершился V Чемпионат мира по высшему пилотажу. Россияне Владимир Котельников и Олег Шполянский заняли первое место в командных соревнованиях. Владимир Котельников, пилот из Перми, стал обладателем одной серебряной и двух бронзовых медалей. По сумме упражнений он занял второе место в абсолютном зачете. Первое место занял Олег Шполянский ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России победила на конкурсе сварщиков

На проходившем в Шанхае с 24 по 30 июня международном конкурсе сварщиков Arc Cup сборная России заняла первое место, заявил генеральный директор АО «МОСГАЗ» Гасан Гасангаджиев. В этом соревновании принимали участие 248 человек из 12 стран. Наши сварщики оказались лучше всех. «Победа в международном конкурсе сварщиков для нас — высочайшая оценка работы, потому что процесс сварки — самый ответственный ... ПОДРОБНЕЕ →

Граффитист из Кемерова победил в конкурсе на лучшую работу о гиревом спорте

Житель Кемерова представил свою работу в конкурсе "Гиревой спорт – железный дух России!" и занял призовое место. Кемеровчанин Вадим Кулишов принял участие в конкурсе "Гиревой спорт – железный дух России!". Финальные состязания проходили в Сибири, в Томске. Организаторы приурочили конкурс к Чемпионату России по гиревому спорту. Работа кемеровчанина получила высокий отклик у интернет-пользователей – за граффити ... ПОДРОБНЕЕ →