08 фев 02:20Другое

Лыжник Логинов занял призовое место на этапе Кубка мира в Канаде

Российский спортсмен Александр Логинов завоевал бронзу в сокращенной индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Канаде.

Соревнования прошли в четверг, 7 февраля, в канадском Кэнморе.

Первое место занял норвежец Йоханнес Бе с результатом 32.13,7 секунды.

Второе место досталось его соотечественнику Ветле-Сьястаду Кристиансену, отставшему от лидера гонки на 31,2 секунды.

Логинов уступил Бе 1 минуту и 5,9 секунды.

Еще один россиянин Евгений Гараничев стал четвертым, отстав от лидера на 1 минуту 16,3 секунды, сообщил "Матч".

По материалам: news.vse42

Российские биатлонисты взяли золото на этапе Кубка мира в Оберхофе

Мужская и женская сборные РФ отличились на этапе Кубка мира по биатлону в Германии. На соревнованиях 13 января в Оберхофе россияне выиграли две эстафеты. Сначала победу одержала женская сборная (Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт). Команда избежала штрафных кругов, использовала восемь дополнительных патронов и показала результат 1 час 18 минут 46,3 секунды. Второе ... ПОДРОБНЕЕ →

Биатлонист Александр Логинов одержал первую в карьере победу на Кубке мира

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал первое личное золото на этапе Кубка мира, заняв первое место в спринте на десять километров в Оберхофе. Логинов без промахов преодолел дистанцию за 25 минут 50.9 секунд. Вторым с отставанием в 25.2 секунды финишировал норвежец Йоханнес Бе, третье место занял биатлонист из Швеции Себастьян Самуэльссон, отстав на 36.8 секунды. – Сегодня я доволен тем... ПОДРОБНЕЕ →

Россиянин завоевал бронзу в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии

Российский биатлонист Евгений Гараничев получил третье место в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования прошли в воскресенье, 23 декабря, в чешском Нове-Место. Золото завоевал норвежец Йоханнес Бе с результатом 37 минут 25,2 секунды, не допустив промахов на огневых рубежах. Серебро у француза Кентена Фийон-Майе (на 46,5 секунды дольше; 2 промаха). Россиянин стрелял без промахов... ПОДРОБНЕЕ →

Российский биатлонист завоевал серебро на этапе Кубка мира в Чехии

Российский спортсмен Александр Логинов завоевал второе место в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования состоялись в четверг, 20 декабря, в чешском городе Нове-Место. Россиянин прошел дистанцию в 10 км без промахов на двух огневых рубежах, но уступил 21 секунду норвежцу Йоханессу Бе, результат которого составил 23 минуты 9,9 секунды. Логинов остался доволен достигнутым результатом. ... ПОДРОБНЕЕ →

Российский биатлонист завоевал бронзу после падения в Поклюке

Российский биатлонист Александр Логинов упал перед финишем, уступив золото и серебро своим соперникам в гонке преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Таким образом, Логинову досталось третье место, а первое и второе места заняли норвежец Йоханнес Бе и француз Кентен Фийон Майе соответственно. При этом россиянин отметил в интервью "Матч ТВ", что "сам воткнул себе палку в ботинок". ... ПОДРОБНЕЕ →