19 янв 10:09Другое

Даниил Медведев вышел в четвертый круг турнира Australian Open

Российский теннисист 22-летний Даниил Медведев вышел в четвертый круг турнира Australian Open. В 1/8 соревнований спортсмену предстоит противостоять игрокам под номерами 25 и 1 – Денису Шаповалову (Канада) и Новаку Джоковичу (Сербия).

Медведев в третьем круге выступал под номером 15. Россиянину удалось одержать победу над Давидом Гоффеном в трех сетах подряд: первый и третий закончились со счетом 6:3, второй 9 7:6 (7:3).

В 2-часовой игре Медведев совершил две двойные ошибки, взял 6 из 11 возможных брейк-пойнтов, сделал 8 решающих подач.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По материалам: actualnews.org

Шарапова одержала свою юбилейную победу и вышла в третий круг Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала 600-ю победу в своей карьере и вышла в третий круг проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Во втором круге спортсменка встретилась со шведкой Ребеккой Петерсон и разгромила ее со счетом (6:2, 6:1). В третьем круге Шараповой предстоит встреча с чемпионкой Australian Open-2008 датчанкой Каролин Возняцки, сообщило РИА "Новости". ... ПОДРОБНЕЕ →

Теннисистка Шарапова победила в стартовом матче Australian Open в Мельбурне

Российская спортсменка Мария Шарапова удачно стартовала на Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open). Соревнования начались в понедельник, 14 января, в Мельбурне. В первый день турнира соперницей Шараповой стала британка Хэрриет Дарт. Матч завершился всего через 63 минуты со счетом 6:0, 6:0 в пользу Шараповой. И это при том, что россиянку по-прежнему беспокоит травма плеча. В следующий ... ПОДРОБНЕЕ →

Мария Шарапова выиграла дебютный матч на Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии. Об этом сообщает "Интерфакс". Как стало известно, в стартовом раунде соревнования она оказалась сильнее представительницы Германии Татьяны Марии. Матч длился 1 час 18 минут 13 секунд и завершился со счетом 6:1, 6:4. Добавим, во втором круге Шарапова сыграет с победительницей пары Варвара Лепченко (США) – Анастасия ... ПОДРОБНЕЕ →

Шарапова выиграла третий круг US Open

Российская теннисистка обыграла американку в третьем круге Открытого чемпионата США по теннису. Теперь предстоит встреча с мощным соперником из Латвии. Мария Шарапова одержала верх над американской теннисисткой российского происхождения Софьей Кенин на третьем круге чемпионата US Open. Поединок длился 1 час 44 минуты и закончился со счетом 7:5, 6:2. На данный момент Шарапова занимает 146-ю позицию в рейтинге ... ПОДРОБНЕЕ →

Медведев рассказал о победе над Вавринкой на «Уимблдоне»

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своей сенсационной победе в рамках первого круга травяного турнира «Уимблдон» над швейцарцем Стэном Вавринкой. Напомним, что встреча соперников продолжалась чуть более двух часов. За это время россиянин обыграл пятую ракетку турнира со счетом 6:4, 3:6, 6:4, 6:1. «Это моя первая в карьере победа на турнире серии «Большого шлема». Для меня было очень важно ... ПОДРОБНЕЕ →