18 дек 06:56Другое

Новокузнецкий "Металлург" забыл о неудачах и победил

Новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург" забыл о громком проигрыше и одержал уверенную победу в очередном матче на своем поле.

17 декабря хоккеисты "Металлурга" выиграли у "Челмета" со счетом 5:2.

Новокузнечане в створ ворот "Челмета" нанесли 45 бросков. Пять из них стали результативными. В воротах играл Рафаэль Хакимов. Ему удалось отразить 25 бросков, сообщает пресс-служба клуба.

Свой первый гол в ВХЛ осуществил Егор Жданов.

– Вышли, забыли все, что было в прошлом матче, отработали, выполнили установку и, как мне кажется, закономерно победили, – прокомментировал Егор исход матча.

Напомним, накануне стало известно об отставке главного тренера команды и перестановках в тренерском составе.

По материалам: news.vse42

Главного тренера новокузнецкого "Металлурга" уволили после "недопустимой игры"

Главного тренера новокузнецкого
15 декабря новокузнецкий "Металлург" с разгромным счетом проиграл на домашнем поле одной из команд-аутсайдеров в Высшей хоккейной лиге. В результате, руководство клуба приняло решение об отставке главного тренера Анатолия Хоменко. "Металлург" проиграл "Горняку" со счетом 3:8. Об отставке Хоменко сообщается на официальном сайте ХК. Сейчас временно исполняющим обязанности главного наставника будет Дмитрий Пархоменко... ПОДРОБНЕЕ →

Новокузнецкий "Металлург" продолжил победную серию игр на своем поле

Новокузнецкий
Новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург" одержал победу в матче с "Южным Уралом" из Орска. Накануне в Новокузнецке стартовала последняя в этом году серия домашних матчей в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги. В первой игре это серии "Металлург" сразился с командой "Южный Урал" из Орска. Гости открыли счет на четвертой минуте, сообщает пресс-служба новокузнецкого клуба. Затем новокузнечане забросили ... ПОДРОБНЕЕ →

Новокузнецкий "Металлург" одержал третью победу подряд

Новокузнецкий хоккейный клуб выиграл в очередном матче, взяв верх над основным конкурентом в турнирной сетке. «Металлург» — «Нефтяник» — 1-0. Хайлайты ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvblpaOEZaYWxDNXM/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg "Металлург" принял участие в домашнем матче в Новокузнецке против альметьевского "Нефтяника" и одержал третью победу ... ПОДРОБНЕЕ →

Новокузнецкий "Металлург" одержал восьмую победу подряд с начала сезона ВХЛ

27 сентября новокузнецкий "Металлург" сыграл против "Зауралья" и вышел с поля победителем. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу кузбассовцев. Таким образом, "Металлург" продолжил беспроигрышную серию, одержав восьмую победу подряд в рамках сезона ВХЛ. – Голы забили: Игнат Земченко, Виктор Балдаев и Сергей Коростин. Рафаэль Хакимов отразил 50 бросков, – сообщили в пресс-службе хоккейного клуба. ... ПОДРОБНЕЕ →

Новокузнецкие хоккеисты выиграли матч, взяв реванш у команды из Уфы

Новокузнецкий хоккейный клуб "Кузнецкие Медведи" 23 и 24 декабря сыграл игры против "Толпара" из Уфы. Обе команды показали отличные результаты на поле. 23 декабря кузбасские спортсмены проиграли уфимцам, уступив со счетом 1:2. Но 24 декабря им удалось отыграться во второй матче между командами. В первом периоде инициативу на себя сразу же перехватили новокузнечане – Егор Жданов забил первую шайбу матча. Во втором ... ПОДРОБНЕЕ →